перейти к публикации
43 комментария к публикации

Топ-3 решений задач для Уфы от Ирека Ялалова

Гость
13 июня 2014, 10:26
Проспект Салавата выведи сначала до Бирского тракта. А то УЖЕ ДАВНО ЭТО ОБЕЩАЛ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2014, 23:52
Одной из основных задач, выделение из Уфы сипайловского гетто. Установка пропускных пунктов оплаты выезда.
Гость
13 июня 2014, 14:24
Гетто в Черниковке, Сипайлово просто дешевый райончик. А насчет пробок пунктов дело здравое, пробки там практически московские...
Гость
13 июня 2014, 17:37
Гость
13 июня 2014, 14:24
Гетто в Черниковке, Сипайлово просто дешевый райончик. А насчет пробок пунктов дело здравое, пробки там практически московские...
Ого, какой осведомленный житель аула. Переезжай в сипайловское гетто, мперва продашь свой сарайчик и скотинку возьмешь ипотеку, на комнатку хватит!
Гость
13 июня 2014, 18:33
Гость
13 июня 2014, 17:37
Ого, какой осведомленный житель аула. Переезжай в сипайловское гетто, мперва продашь свой сарайчик и скотинку возьмешь ипотеку, на комнатку хватит!
Аул мой вообще-то город, и называется Уфа, к тому что в отличие от некоторых коренной уфимец. И у меня представь не сарайчик а вполне себе квартира, даже в центре и кстати размером с три сипайловских малогабаритки-трешки. А переехать в Сипайлово во-первых глупо и неудобно, во вторых ниже моего достоинства)
Гость
12 июня 2014, 22:31
Мне вот интересно а кто нибудь его серьезно воспринимает?
Гость
13 июня 2014, 20:44
Ну на самом деле я живу в деревне и очень хочу переехать в Уфу, но пока нет возможности. Вот хочу побольше голов КРС завести, денег накопить на первое время. В Уфе сейчас очень хорошо, современный город, все есть. Ничего менять мэру не нужно, нас все устраивает
Гость
13 июня 2014, 21:15
Даже и не думай о нашем мегаполисе. Я даже городской , и то хочу поехать на север работать. Лучше быть в деревне и на севере работать
Гость
13 июня 2014, 23:13
А ты с юмором я смотрю) И кстати, не мэру а Сити Менеджеру,понятно?)
Гость
14 июня 2014, 15:00
Гость
13 июня 2014, 21:15
Даже и не думай о нашем мегаполисе. Я даже городской , и то хочу поехать на север работать. Лучше быть в деревне и на севере работать
согласен
Гость
15 июня 2014, 15:20
лучше бы сносил ветхое жилье. а то и строиться запрещают и сносить не сносят. как жить? дети то растут. все хаты только на продажу. "молодцы"!
Гость
15 июня 2014, 16:14
Где тогда Семёну жить? Челн его терпеть не будет у себя в коробке.
Гость
16 июня 2014, 10:50
Гость
15 июня 2014, 16:14
Где тогда Семёну жить? Челн его терпеть не будет у себя в коробке.
Мой дом построен пару лет назад, вроде не в сипайлово фундамент не поплыл. Никак ветхим считаться не может, согласно градостроительному кодексу. Сам то в коробке из под холодильника живешь? Так других по себе не меряй
Гость
17 июня 2014, 00:40
Гость
15 июня 2014, 16:14
Где тогда Семёну жить? Челн его терпеть не будет у себя в коробке.
Ты уверен что они вдвоем поместятся в коробке от холодильника.
Гость
12 июня 2014, 22:39
Будем надеяться, что наши чинуши когда нибудь нажрутся и сделают что нибудь для своих " избирателей"...
Гость
13 июня 2014, 00:50
"сытые" наедятся, их дети и внуки тоже и тогда на смену помоложе придут "голодующие" и так до бесконечности.......
Гость
13 июня 2014, 13:19
Гость
13 июня 2014, 00:50
"сытые" наедятся, их дети и внуки тоже и тогда на смену помоложе придут "голодующие" и так до бесконечности.......
и мечети будут строить, чтоб в рай попасть
Гость
12 июня 2014, 16:43
Намерения-то благие. А вот как они реализуются - это вопрос...
Гость
12 июня 2014, 22:29
а где результаты по прошлым намарениям? Вот и тут очередное бла-бла.
Гость
12 июня 2014, 22:39
эх, начальник... через 5-10 лет забудут как Вас звать-величать, а домик "мелкого чиновника" стоял и стоять будет. не превращайте Уфу в безликий мегаполис.
Гость
15 июня 2014, 19:07
Поздно. У Уфы уже давно нет своего лица.
Гость
16 июня 2014, 12:58
Внучок, сколько дали насильнику? Ты перебори свой комплекс, приедь еще раз в сипайлово только днем.
Гость
17 июня 2014, 00:41
Мало ему дали откупился, а мне обидно осталось.
Гость
18 июня 2014, 00:59
а если дождь, то вообще не пройдёшь по этим узеньким тротуарам, мало того, что с крыш вода льётся, ещё есть опасность быть обрызганным, проезжающей машиной, кошмар!
Гость
18 июня 2014, 12:37
Переезжай к семену в аул, там ляпота, он еще и спортом тебя займет.
Гость
12 июня 2014, 17:29
на развязке сагит-агиша - салаватка, со стороны сутолоки, елочки молодые сажают, лично мне это очень нравится. Сразу по другому смотрится
Гость
12 июня 2014, 18:30
где он, центр? Уфа - город с юга на север. Всё мани в глазах стоят)
Гость
13 июня 2014, 13:07
А, как же самый главный вопрос, изменение курса развития с целью консолидации народа?
Гость
14 июня 2014, 14:04
Во-первых, совсем не важно, кому принадлежал дом. Важно - что представляет из себя архитектура строения, и как она вписывается в городе. Во-вторых, я что-то не видел такого, чтобы взамен старого дерева, сажали два. Обычно срубают и закатывают асфальтом.
Гость
14 июня 2014, 15:47
А со списком этих 200 памятников архитектуры где можно ознакомиться?
Гость
14 июня 2014, 18:24
"10 сталинсих ударов" поинтереснее было или "план Путина"..
Гость
15 июня 2014, 16:59
снесут в том случае, если какому-нибудь чудаку-инвестору деньги не куда деть, так что стройтесь незаконно, хоть поживёте нормально
Гость
16 июня 2014, 08:04
Весь город точечной застройкой застроил и все деревья выкосил , в что взамен? ни одного не посадил
Гость
16 июня 2014, 12:21
Да начхать на Уфу, это пропащий город с точки зрения проживания человека ,город для машин , без будущего , с сусликами агрономами -архитекторами, жаль
Гость
16 июня 2014, 13:34
в глазах у мэра - будущие дензнаки от продажи земли старинных особняков, контрактов на распил строительства скоростного трамвая и озеленения, а от предвкушения профитов - словно прилипла к лицу хитрая улыбка. На город и жителей мэру начхать, Уфа превратилась в унылое гетто
Гость
17 июня 2014, 21:20
в нашем дворе спилили деревья, наговорили. что гнилые были. неправда, есть фотографии -доказательства. и сделали это из-за какого-то владельца автомобиля, который ставит свое авто во дворе, он пожаловался, что ветки бывают на его авто падают. Так вот деревьев нет, а наглые автолюбители ставят свои авто на газон, а не в гараж. где полиция, почему не штрафует? А по поводу вырубки деревьев, город голым стал, некрасивым. Не очень-то сажают деревья. А от главы города постоянно только и слышим- рубить деревья и расширять дороги для парковки автолюбителей. Не слышит он горожан. дороги приблизили вплотную к домам - дышите выхлопными газами граждане. И зимой опасно ходить по тротуарам , того и гляди сосулька на голову упадет. И ведь винят управляющие компании, а не того, кто дороги сузил не обращая внимания, что у нас зимы морозные и на крышах сосульки.