перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Опубликованы перлы из выпускных сочинений школьников Башкирии

5 июня 2014, 12:44
Гость
9 июня 2014, 00:37
друзья! видимо, взрослые люди, обсуждающие детские письменные работы! Обратите внимание на собственную дикую безграмотность! Например, "Чему нас учили (нужна запятая) забылось давно. Не вспомнить (запятая) как нИ старайся"". И тут же : ТО ЛИ еще будет. ДАЛЕЕ: что - то (кое-, -то, - либо, - нибудь ---пишутся через дефис) А вот частица БЫ - никогда не пишется через дефис и т.д. Так что жалеть надо страну только по той причине, что взрослые, родители, такие темные...
Гость
6 июня 2014, 01:29
Так у них в головах от "натаскивания" к этому ЕГЭ действительно одна "каша" из образов и сюжетов . "Чему нас учили забылось давно , не вспомнить как не старайся . Однако ... Толи ещё будет ой- ёй- ёй " .
Гость
9 июня 2014, 14:17
В 2008 году сдавал ЕГЭ, так у нас было в 11 классе три урока башкирского и один русского в неделю.
Гость
9 июня 2014, 14:59
Гость
9 июня 2014, 14:17
В 2008 году сдавал ЕГЭ, так у нас было в 11 классе три урока башкирского и один русского в неделю.
так в 10 и 11 классе никогда не было русского, его изучение заканчивается в девятом. Остаётся лишь литература
Гость
5 июня 2014, 22:49
Ничего удивительного, с минимумом изучения русского языка и литературы в школах.
Гость
6 июня 2014, 03:30
жалко нашу страну
Гость
6 июня 2014, 21:33
Зато сами писали.
Гость
11 июня 2014, 00:21
Каковы учителя, таковы и сочинения. Что посеешь, то пожнешь... Если вспомнить и вам рассказать, то не поверите. Учитель по русскому языку правильно написанное слово в тетради ученика исправляет так, что получается в итоге слово, написанное с ошибкой. Так чему же такой учитель может научить?
Гость
5 июня 2014, 22:11
Тем ботаноидам, что чужие сочинения на показ выставляют видно в школе очень несладко училось)))
Гость
6 июня 2014, 22:29
Дети молодцы , хоть что то сделали . Посмотреть бы на коллекционеров этих цитат : как -бы и что-бы они написали под прицелом камер? Поведение проверяющих не этично!