СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
6 июн 2014 в 00:30

Видимо, вы не знаете, что надо развиваться еще и духовно? Услышав прекрасную музыку один раз,ты влюбишься в нее навсегда, я сама музыкант, и мне очень жаль осознавать то,что вы считаете это напрасным. Они пытались поднять уровень культуры в Уфе, призвать людей любить и наслаждаться шедеврами великих композиторов.а вы все о деньгах, печально,что таких много.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
5 июн 2014 в 19:50

Ребят, вы б послушали сходили,,, Это божественно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 22:00

Не правильно написали,не 15 млн а 1,5 млн рублей))

777
5 июн 2014 в 13:14

Египетская сила! 15 мультов на три часа? Че добровольно не могли провести такое мероприятие? Чинуши заж***сь уже совсем

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
6 июн 2014 в 09:12

плебс негодует! а элита наслаждается великими произведениями. так всегда было и так всегда будет. ну и хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 10:19

Кто тут правильно написал - весь концерт (сцена, свет, звук, привезти-поднять-снять-увезти) стоил примерно 1,5 млн рублей. Плюс гонорары артистам, перелеты-гостиницы, салют. Ну, 2 млн рублей. Остальные деньги пошли или пойдут на покупку музыкальных инструментов, то есть 13 млн - "на баяны". Вот тут то и хотелось бы узнать на какие именно "баяны" и в каком количестве? Потому что, например, хорошая скрипка итальянского производства стоит порядка 20-25 тыс евро. Но, давайте откровенно, кто же даст такой инструмент студенту из училища искусств? А по тендеру купить могут только китайские скрипки, зато вагон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 16:31

идея отличная! но.. звук был плохой.. не звучал оркестр, мощи не хватило(( и солистов плохо подзвучили. даже обидно за них.
а народ в большенстве своем просто потусить пришел. экраны маленькие для такого пространства. и .. господа организаторы! массовому зрителю нужна популярная классика! пока десять минут плакал курай, люди реально тосковали

ОТВЕТИТЬ
рядом живущий.
5 июн 2014 в 15:50

Вот вот,а куда же уходят наше бюджетные-налоговые-штрафные итд,итп,денежки то?.Раз по три-четыре раза делают ремонт в одном месте дороги,да и ЖКХ по Указанию сверху повышают за квартплату два раза в год-куда уходят НАШЕ с ВАМИ деньги то?.Да и всю ночь людям и спать не дают от трудового дня,понимаешь.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
5 июн 2014 в 15:37

просьба к организаторам, и кстати Настя Жилкина тоже обещала как-то , если можно конечно , анонсы таких мероприятий давайте пожалуйста заранее, а не post factum.

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 июн 2014 в 15:19

Вчера был там, мероприятие очень понравилось, побольше бы таких хотя бы один-два раза в месяц летом (в Европе с этим попроще...там чаще такие мероприятия бывают) А, денег действительно потратили немерено...это наверное с покупкой трансфера для артистов из других городов...питания проживания и хр** знает чего еще...но все равно огромная сумма...
...интересно бы узнать сколько потратили организаторы дня 1000 велосипедистов...

Уфимец
5 июн 2014 в 19:45

15 000 000 рублей!!!

Гость
5 июн 2014 в 20:28

Маруся,не за 15млн. бюджетных денег.Сходите в храм Божий-там Божественно.

Гость
5 июн 2014 в 21:54

могли бы поставить 150 детских площадок!!!!!!!!!!!!!!!!! 150!!!

Елена
5 июн 2014 в 22:05

Когда затевали все это,почему сразу не огласили стоимость. Это же НЕРЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ на такое шоу.....НА ЧТО?!!!!!!!!!!!!!!!!На 3 часа музыки +салют. Все таки не дружит наше правительство с головой...

111
5 июн 2014 в 23:38

Правительство еще как дружит)) Надо же им как то отмыть лаврушку, а так вполне официально на раз, два, три и вуаля чистые денежки))все просто и без обмана=))

Гость
6 июн 2014 в 14:57

Не за 15 млн. а максимум за 5 000 000!!! 10 000 000 купят инструменты которые будут служить музыкантам долгие годы!!!

6 июн 2014 в 15:03

Ну вообще молодцы. Я не был работал, но очень радостно за Уфу.

Гость
6 июн 2014 в 02:02

А слабо прежде чем устраивать концерты за счет налогоплательщиков проводить хотя бы интернет опрос. То пробеги устраивают ради 1000 детишек на велосипедах, когда десятки тысяч стоят в пробках, опаздывают на вокзалы и аэропорты.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
6 июн 2014 в 17:28

Когда на ферме начинается дойка, всегда включаю классическую музыку, коровам нравится, они становются спокойными, в это время я могу провести время с трактористом Семёном.

ОТВЕТИТЬ
Жора
5 июн 2014 в 16:42

Удивительное сборище тех кому банально заняться нечем...и действительно, с какой стати это все на бюджетные деньги?