Город В Москве состоится презентация «ВДНХ-ЭКСПО»

В Москве состоится презентация «ВДНХ-ЭКСПО»

В Москве в рамках V всероссийской конференции «Выставочно-ярмарочная и конгрессная деятельность как инструмент повышения конкурентоспособности и модернизации российской экономики» и VIII международного форума выставочной индустрии «5рEXPO-2014» состоится презентация комплекса «ВДНХ-ЭКСПО» Башкирии.

«5рEXPO-2014» проходит с 4 по 6 июня 2014 года на территории ЦВК «Экспоцентр». Наш регион на отраслевом форуме представят выставочный комплекс «ВДНХ-ЭКСПО» и Башкирская выставочная компания. «5рEXPO-2014» – авторитетная для мирового бизнес-сообщества качественная площадка выставочно-конгрессной отрасли, в 2013 года признанная лучшей* в своей тематике. В 2013 году форум получил дальнейшее развитие – в его работе приняли участие свыше 1200 специалистов, выставочная площадь составила около 9000 квадратных метров.

«Участие в форуме «5рEXPO-2014» послужит еще одним стимулом для развития выставочной индустрии в республике. В заявленной повестке дня учтены рекомендации парламентских слушаний в Совете Федерации о повышении конкурентоспособности и продвижении отечественных товаров и услуг на внутреннем и внешнем рынках. Башкирия имеет собственный опыт в этой сфере», – рассказал представитель «ВДНХ-ЭКСПО».

Основная цель участия в форуме представителей из Башкирии – продемонстрировать возможности нового комплекса. «ВДНХ-ЭКСПО» – уникальный для нашего региона комплекс, превосходящий возможности всех существующих форматов, созданных для продвижения товаров и услуг. Так, он, располагая площадью в 10 000 квадратных метров, позволяет не только организовать эффективную экспозицию и заключить по итогам форума бизнес-контракты. Комплекс обладает торговым и выставочным потенциалом одновременно, что вместе с развитой инфраструктурой площадки позволяет привлечь массового покупателя.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем