1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Гость
31 мая 2014 в 00:57

Хотим президента не националиста! Татарина, русского, чуваша, еврея или любого другого! Хватит душить всех национализмом и башкирским языком! Все госсобрание на 90% башкиры. Хотим распределения мест в органах власти в процентном соотношении соответствующем проживающему населению. Хотя бы согласно переписи. А малочисленным народностям хотя бы по одному представителю в госсобрании! И президент каждый срок разный, башкир был, потом татарин, потом русский и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 18:32

Пфф, плавали, знаем.

Гость
30 мая 2014 в 23:52

Что правда, то правда, в черниковке ужас что на дорогах твориться!!!!

Гость
30 мая 2014 в 23:12

за два года УФА превратилась в деревню и то в деревне дороги лучше на улицах грязь и мусор спасибо г-ну Хамитову за такого мэра

ОТВЕТИТЬ
уфимка
31 мая 2014 в 09:33

нет, что ни говорите, ХРЗ молоток, проедьтесь по городу, столько всего понастроено, красота, согласна с дорогами проблема, но дело-то поправимое, надеюсь, после саммита ещё лучше будет, короче, люблю свою родину и своего президента, буду за него голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 11:32

Наконец то решился сделать серьезный мужской поступок, а то как тряпка все это время на посту главы республики был. Муртаза Губайдулович Рахимов ждем вашего человека. Устали уже от ставленников Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2014 в 18:09

да ясно уже все, команда путина все решала что так надо, и тут уже к гадалке не ходи кто будет главой :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 22:06

Ой, сейчас Рахимов активизируется... Все СМИ, принадлежащие его семье, надо срочно исключить даже из обзорных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 05:33

Советовались всей семьей. Только Хамитов. Он спас республику от скатывания в национализм. Только за это будем за него голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Кочевник
31 мая 2014 в 12:46

Было бы неплохо, если под комментариями указывался IP адрес (хотя бы частично) писавшего, как это делается на многих сайтах. Дабы объективно видеть, кто-то один это пишет,или пишущих двое. Несколько высказываний в поддержку ХРЗ - крайне смахивает на работу ботов.

ОТВЕТИТЬ
баштат
31 мая 2014 в 20:54

А я при Хамитове только вижу что хуже стает с каждым годом.Один вред только.Бегает с идеей химического кластера в угоду москве , а то что башкирия перегружена химией пятикратно и не думает . В салавате дети уроды рождаются , раком болеют -все больницы забиты онкобольными.Вместо того чтобы развивать др виды производства тащут сюда типа кроношпана со старым оборудованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 18:46

отличное выступление, с юмором!

Гость
30 мая 2014 в 20:57

Ты Дроченин, в честной гонке выясняй, а не на досрочном голосовании!

Гость
30 мая 2014 в 22:30

Действия не согласованые с народом, что проявляется в большинстве случаях, нельзя назвать для народа или я не прав.

Вредина
31 мая 2014 в 17:21

"Я хочу, чтоб наши дети жили лучше".Многодетным семьям дали землю в Дорогино. А сейчас, вопреки всему и всем, строят токсичное производство.Живите, дети, лучше. Конечно, мы проголосуем за Вас, обязательно.

При ХРЗ
31 мая 2014 в 17:21

Республика вывалилась из десятки крепких регионов. Глядишь скоро в середке окажемся если изберем назначенца.

советник.
1 июн 2014 в 14:06

А почему с Главой Башкортостана не присоединился и Минздрав Башкортостана?.Или Он уже в отпуске,за бугром отдыхает?.Ведь все санаторий в его же подчинение. Или только после" пожара" начинаются шевелится?.

Сеня
30 мая 2014 в 20:19

И все же, хороший мужчина Хамитов, добрый...может быть даже местами слишком добрый для такой должности. Я его нередко критиковал иногда на грани приличия ...но сдается мне что проголосовать то придется именно за него. Впрочем посмотрим кто там выставится на выборах, но скорее всего все же за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 20:46

Для черниковки что вы сделали?

ОТВЕТИТЬ
ильнур
30 мая 2014 в 22:03

Кто бы что бы не говорил про него, но Он наш Президент для которого на первом месте благоприятные условия для обычных граждан и то что он говорит что работает для народа это не пустые слова!

ОТВЕТИТЬ
БЫВАЛЫЙ
31 мая 2014 в 01:47

МЫ ВСЕ ЗА ХАМИТОВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕБЯ С ДВУМЯ РУКАМИ И НОГАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ТАКОЙ сарбаев?рахимов? кто ПИШЕТ ТАКИЕ ВЕЩИ?вы их СЛУГИ? МЫ ЗА ТЕБЯ РУСТАМ ХАМИТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
рима
31 мая 2014 в 10:28

Хочется жить в Республике, где тебе не говорят, что ты не 100% башкирка, что ты похожа на русскую. Националистов - прочь!
В наше время, когда границы стираются, люди могут передвигаться по всему земному шару(возможно скоро будут жить в космосе), нужны интернационалисты.

ОТВЕТИТЬ
фидан
30 мая 2014 в 21:32

Да кто за тебя голосовать то будет рустэээм ты никто!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 23:27

Совершенно ничего не делается для Черниковки, для ХРЗ как будто её и не существует. Хотя самые крупные предприятия находятся именно здесь и они дают жизнь городу. А вот потравить людей вредными производствами может.

ОТВЕТИТЬ
Николай Петрович
31 мая 2014 в 10:58

Интеллигентнось и образованность в данном случае играют против Хамитова. Народ привык к хамству, которое взращивалось в течение десятилетий и других вариантов для себя не видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 00:02

ХРЗ не может руководить республикой!!!
Против !!против!!!
Если он сумеет остаться на месте! Жаль республику!!!

ОТВЕТИТЬ
Ринат
30 мая 2014 в 22:18

Опять наверное административный ресурс прокатит...
Хоть бы Сарбаев выставил кандидатуру - весь наш район бы отдал 90% своего голоса(((

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 23:46

Да кого же Вы хотите Руководителем Башкортостана?.Сарбаева-Сафина и других,которые сбежавших от трудности жизни Башкортостана в сторону Москвы?.Да и кто не работает,у того и ошибок не бывает.Хотя конечно РЗХ уже на пенсий,но не слышал,что ОН находился в больницах,,.Только вот вопрос-зачем выбирать по новой(хотя первый раз жители ЕГО не выбирали Президентом Башкортостана)срок то еще не вышел и целый год впереди.И представьте,если за него придет другой-чужой-опять целых два-три года замов будет выбирать-да и привезет еще и "своих" с собой.А курультайчики-депутатчики опять мигом проголосуют,ИМ разницы нет.А НАРОД будет страдать.И каждый будет тянут в свое сторону,,.Как бы и не получилось,как на Украине,,.

ОТВЕТИТЬ
Кочевник
31 мая 2014 в 12:46

Нет причин для положительной оценки работы ХРЗ: ни социальных, ни экономических. Имеются ввиду объективные причины, а не проплаченная работа"специалистов"

ОТВЕТИТЬ
отдыхающий.
1 июн 2014 в 13:25

Всем жителям Башкортостана не угодишь.Вон строят дома < Миловский парк>,от Уфы 20 километров,а материалы возят ,,с ЯПОНИИ.А что у нас своих материалов нет что ли?.Почему такое безобразия творится,ведь у Главы Башкортостана 7 или 8 замов,чем они занимаются то?.А САМ Глава Башкортостана ездит,как проверявший-ревизор.Ну дальше то что,что ОН инспектировал?.Забежал В Чишминский район,детский туберкулезной санатории,дал совет Директору и все уехал,,.А что неожиданно нельзя было заехать на полчаса в САНАТОРИЮ ЮМАТОВА,и заглянут во внутр территорию,что там творится за одно и комаров накормил бы.Заглянул бы и в столовую-питание не ахти,а цены высокие,обслуживание и лечение-врачи сделались бухгалтерами,,.

ОТВЕТИТЬ
Яуыз кеше
2 июн 2014 в 09:21

Вот ведь какое удобное время для себя выбрал: время отпусков и каникул - самое то, чтобы развернуть выборную кампанию. Другие еще не успеют подготовиться, а он уже тут как тут. Короче, я против. Хамитов - это Кроношпан, это дальнейшее закрытие и продажа производств, это подстраивание под москалей и, наконец, это перевод часов на час назад (МСК+1). Нам это надо?! Нам этого не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 20:28

Республике нужен более конкретный и харизматичный руководитель!

ОТВЕТИТЬ
житель Уфы
30 мая 2014 в 20:34

Ни единому слову не верю. Уже все показал, было время. Жаль, что еще долго развития Башкортостана не увидим, а ФК "Уфа" ненадолго, похоже.

свежо предание.но верится -с трудом
30 мая 2014 в 20:37

свежо предание.увы-но верится с трудом

местный
30 мая 2014 в 20:45

Никто и не сомневается что ваши дети будут жить лучше...

Гость
30 мая 2014 в 21:29

Только не вас. Как говорится скатерью вам дорога...

Гость
30 мая 2014 в 21:28

Счас начнется обьезд районов и городов и дача кучи обещаний)))) Он это проделал уже когда его посадили в кресло, но тогда это было выпендриться воткакой я хороший после Муртазы ну и показать главам КТО ТУТ ХОЗЯИН. А обещания так и остались обещаниями...

местный
30 мая 2014 в 22:18

вроде не 1 апреля

Гость
30 мая 2014 в 22:30

Какой план дадут районам на этот раз 70, 80% За ХРЗ?

Джигит
30 мая 2014 в 23:31

Рустэм вперед! Мы за тебя! Рахимовы, Сабаевый показали уже себя....Возврата в прошлое уже небудет.

Гость
31 мая 2014 в 00:07

Если будет более 50% то это фальш чистой воды...

Гость
31 мая 2014 в 00:45

Это значит ждите жопу к концу года будет все очень плохо поэтому выборы переносят на более ранний срок пока все не так плохо
Готовимся скоро будет задница . Есть только одно основание для досрочных выборов , это то что на момент плановых выборов будет все очень плохо . И значит их нужно провести сейчас .

Гость
31 мая 2014 в 01:50

Против всех , пока не будет достойного кандидата , поэтому и выборы назначены на более ранний период пока достойных кандидатов нет .

Гость
31 мая 2014 в 08:13

это конец республики!!!! Башкирия не выдержит еще одного срока такого "специалиста " башлыка, похоже он идет на второй срок только для того чтоб Башхим смог уничтожить Торатау и поставить вредное производство под Уфой

ришат
31 мая 2014 в 08:18

что сделано х.р.з. за 4 года. вопрос. а достойные кандидаты есть - тот же р.ф.хабиров !

Андрей
2 июн 2014 в 15:41

какие могут быть выборы у кого бабло тот и "побеждает" на ихней сходке давно всё решено

Гость
2 июн 2014 в 22:26

наивные.да кто вас спрашивать то будет

Гость
30 мая 2014 в 20:40

ХРЗ посетите пожалуйста черниковку, возможно люди и проголосуют за вас, а если уж не посетите то проживем и без вас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 20:34

ХРЗ хорошо - он уже решил личные вопросы и хочет, чтоб его дети жили ещё лучше. Депутат из СР ( не помню фамилию) предложил главам, досрочно сложившим полномочия, запретить баллотироваться в том же регионе на новый срок. Жалко, не поддержат такой законопроект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 10:36

Ну хорошо раз ты считаешь что можешь выявить кто чего стоит тогда уйди с и.о. Главы республики и избирайся а ту имея административный ресурс можно хоть кого продвигать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 01:07

После выборов последует какое то решение которое народу не понравится атрешение принять надо быстрее , других логических объяснений этому факту нет , а то что доверие народа ему надо это такой же бред , а через год оно ему не понадобится что ли ? Чушь .
Чего ждать страшно подумать

рима
31 мая 2014 в 10:22

Не хочу возврата прошлых "баев", надо двигаться вперед.

Загрузка...