перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дороги Уфы: где спрятались зебры?

30 мая 2014, 15:02
Гость
Гость
2 июня 2014, 12:50
Свеженькая "зебра" на ул.Ленина уже вся облупилась. Месяц-другой - и нужно заново наносить. Где уж тут думать о нуждах других районов? Не разрабатывать же нормальный состав краски, а ну как держаться будет подолгу - тогда ж и денежку не распилишь!
Гость
31 мая 2014, 00:39
почему на комсомольской нанесли разметку на 3 полосы, когда там 4?
Гость
31 мая 2014, 17:05
Потому что экономят краску на зебру.
Гость
30 мая 2014, 23:55
Да водилы не то,что перед зеброй не останавливаются,не пропускают даже на светофоре,они ведь торопятся,а пешеходы нет.Сотрудникам ДПС здесь много работы.Посмотрите,что творится на ост.Галле в Уфе в час пик....работайте полицейские, работайте,оправдывайте повышение зарплаты....
Гость
2 июня 2014, 19:52
в том-то и дело, что пешеходы когда переходят проезжую часть перестают торопиться куда-либо. Такое ощущение, что по тротуару быстрее идут
Гость
3 июня 2014, 10:58
Гость
2 июня 2014, 19:52
в том-то и дело, что пешеходы когда переходят проезжую часть перестают торопиться куда-либо. Такое ощущение, что по тротуару быстрее идут
+ при этом ваще часто не смотрят на проезжую часть.
Гость
30 мая 2014, 17:34
У нас пол года зимой разметки нет, как мы живем! Или зимой движение останавливается. Анабиоз.
Гость
30 мая 2014, 18:08
Зебра ,это реальные деньги .похоже кому-то это очень нравиться .Получить зарплату за один день не хило .Похоже это система
Гость
30 мая 2014, 17:07
На втором фото слева видная девятиэтажка - транспортная 30/4, так вот для жителей этого дома в приоритете вопрос с парковкой. Вдоль него проходит проезд в одну полосу, т.е. не припаркуешься. А посередине есть кармашек на 8!!!! автомобилей, хотя в доме 180!!! квартир.
Гость
30 мая 2014, 17:04
В нашем гетто редко где встретишь зебру, одни ямы да ухабы
Гость
31 мая 2014, 20:14
Нижегородка не в компетенции властей города Уфы
Гость
31 мая 2014, 21:18
Гость
31 мая 2014, 20:14
Нижегородка не в компетенции властей города Уфы
Речь о сипайлово идет, иди букварь купи, читать учи.
Гость
2 июня 2014, 01:32
Гость
31 мая 2014, 21:18
Речь о сипайлово идет, иди букварь купи, читать учи.
Ваш собеседник всё правильно написал. Кстати, Нижегородка - такая же часть города, но её почему-то упрямо игнорируют. Там даже не в разметке дело, ведь её на асфальт надо наносить, которого там нет...Я не из нижегородки, но бывал там часто, посему и сужу.
Гость
30 мая 2014, 16:49
На айской и революционной идет расширение дороги, поэтому разметку не нанесли. Или надо было два раза освоить бюджетные деньги? тоже мне эксперт
Гость