перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новым министром лесного хозяйства Башкирии назначен Динир Ахмедьянов

Гость
30 мая 2014, 08:30
Удачи на новом месте Диниру Ахмедьянову, он человек опытный и грамотный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2014, 12:56
Спасибо очень приятно просто давно надо клон Набиуллиных поменять нам сотрудникам лесного хозяйства очень тяжело всех своих родственников и умных и тупых ставит а заслуженных лесоводов выживают! думаю что смена к лучшему! Так и надо встречать нового человека ему и так не легко придется! в МЛХ РБ слабые кадры одна блатата!
Гость
30 мая 2014, 10:24
ражап байгундович ни приспособил ни личный счет ни личный штамп он все что принял ни угробил и перед республикой ни виноват.
Гость
30 мая 2014, 11:42
и сколько тебе платят за эти слова?))
Гость
30 мая 2014, 14:29
Почему уйдут.Будем работать дальше.Алла бирса.
Гость
1 июня 2014, 14:05
валите! вам там ни кто не рад!!! если бы не ваш родственник вы бы там не работали. вывод: должность занята не справедливо и незаконно.
Гость
31 мая 2014, 08:40
У него больше половина министерства друзья и родственники, профессионалов в этом учреждений не осталось.
Гость
1 июня 2014, 14:06
а как их всех уволить? есть предложения?
Гость
29 мая 2014, 21:50
Ну что же,поживем увидим,кто кого,,. А про Р.Набиуллина следствия началось?.(Его слова-лес пусть сгниет,но для дрова не дадим-г.Дюртюли).
Гость
29 мая 2014, 22:01
Просто понадобилось место своим зауральским бездельникам, развалившим сельское хозяйство, Динир Ахмедьянов -скорее неудавшийся аграрник ,очередная ротация кадров едроссов=ОНФ
Гость
29 мая 2014, 22:04
Почему просто освободили, почему не посадили? С жульем, допустим надо бороться!
Гость
30 мая 2014, 00:45
хотелось бы узнать куда вырубленный лес девался?
Гость
30 мая 2014, 00:59
Это тебе не бурзянский лес толкать
Гость
30 мая 2014, 07:51
набиулин честный и правдивый человек. сам не воровал и другим не давал. а завод кронощпан с ним строили и без него тоже строить будут.а насчет строительства дома у нас ведь кол в землю не забьеш надо десятки подписей собрать.
Гость
30 мая 2014, 08:37
просто нужно было освободить место для кого то, сам президент тоже на кручке находится ведь,следующее место для кого то -это его
Гость
30 мая 2014, 09:08
это как бы охранямая зона,там стоят их "домишки",мы местные жильцы видим как они утром откуда то едут туда а вечером выезжат оттуда,а другие уже им лишние и вот не хотят ни кого туда больше не пускать- все таки зеленая зона.
Гость
30 мая 2014, 09:50
"Домишки" высокопоставленных чиновников находятся за санаторием "Зеленая роща". На 2ГИС их нет, как и на других уфимских картах. Но на спутниковых картах Яндекса или Гугла можете их увидеть. Для этого в поисковике введите карты Яндекс или карты Гугл.
Гость
30 мая 2014, 10:09
министра просто "выжили", давно под него копали. С Лесным Фондом на федеральном уровне разобраться не могут, поэтому там много неясностей. Хотелось бы, чтобы новый министр не разрушил построенное за последние годы хрупкое основание.
Гость
30 мая 2014, 11:54
Последнего министра эпохи Рахимова М.Г убрали,ротация хорошо идет знаем мы Фазлыевых-)
Гость
30 мая 2014, 12:02
А родственники и друзья Р.Б. Набиуллина тоже уйдут?
Гость
30 мая 2014, 14:21
Пощему сместили Ражапа Набиулина. Он столько сил потратил на обоснование необходимости очистки лесов от перестоя. Это несправедливо!
Гость
1 июня 2014, 14:08
мне кажется что это из за ВДНХ а так бы никто и не заметил... а таких нарушений много...кто и как должен проводить проверку работы министров и т.п. чиновников?
Гость
2 июня 2014, 13:44
Что значит не заметил! мы - жители соседнего дома всю зиму писали, жаловались. только наверное к нему письма и уходили.... почему я купила квартиру в лесной зоне значительно дороже и должна дышать не лесом, а чем решит очередной чиновник!!!!! Когда начнут через год бездействия пинком скидывать этих глав!!!!!!