перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Башкирии осудили парней, закопавших заживо человека

Гость
29 мая 2014, 16:03
Вот процентов 95 населения просят ввести смертную казнь уже много лет . А воз и ныне там .Получается что кто это должен сделать / узаконить тобишь / относится к 5 % - незаинтерисован почему -то ? Случись референдум - так я думаю 99 % будут ЗА ! В ОАЭ , КИТАЙ и др. странах вроде люди не глупее нас - гуманистов. Или может кому то выгодно кормить , поить, одевать , охранять за НАШ счет убийц , педофилов и другую нечисть. Эх ... Где наши дедушки - ЛЕН инь , СТАЛ инь , может возмется за дело наш ПУТ инь ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2014, 17:00
Этот Путин так запугал народ, что Мы все боимся выйти на улицы, боимся что нас всех посадят, изобьют и т.д по этому то и не дождаться нам референдума...одна Москва как может так и дергается(молодцы), а другие городишки-стадо баранов. Вот Хамитов и его товарищи-многих они не устраивают, так где народ??? а народ в интернете пишет- тут можно и боятся не кого...
Гость
29 мая 2014, 17:35
Гость
29 мая 2014, 17:00
Этот Путин так запугал народ, что Мы все боимся выйти на улицы, боимся что нас всех посадят, изобьют и т.д по этому то и не дождаться нам референдума...одна Москва как может так и дергается(молодцы), а другие городишки-стадо баранов. Вот Хамитов и его товарищи-многих они не устраивают, так где народ??? а народ в интернете пишет- тут можно и боятся не кого...
путин запугал?)
Гость
31 мая 2014, 00:01
Гость
29 мая 2014, 17:00
Этот Путин так запугал народ, что Мы все боимся выйти на улицы, боимся что нас всех посадят, изобьют и т.д по этому то и не дождаться нам референдума...одна Москва как может так и дергается(молодцы), а другие городишки-стадо баранов. Вот Хамитов и его товарищи-многих они не устраивают, так где народ??? а народ в интернете пишет- тут можно и боятся не кого...
лучше отпустить 9 виновных, чем казнить одного невиновного... вот и нет поэтому у нас смертной казни. судебная система не айс
Гость
29 мая 2014, 15:07
А может кто поделится что там на самом деле произошло? То что сми прописали не соответствует действительности говорят
Гость
29 мая 2014, 16:01
Именно так и было, а остальное просто слухи.
29 мая 2014, 13:29
Вот из-за таких лишний раз и студента по пути не подсадишь: пусть стоят и мокнут под дождем лучше, чем потом тебя с проломленным черепом найдут. Как вот еще с этим бороться?
Гость
29 мая 2014, 13:49
Маловато,,, сообщникам.
Гость
29 мая 2014, 14:09
правосудие !граждане государственными органами защищены!!!????
Гость
29 мая 2014, 14:21
Жалко парня. Умереть от рук таких отморозков.....
Гость
29 мая 2014, 14:29
так еще даже приговор не вынесли
Гость
29 мая 2014, 14:32
что-то совсем мало дали сообщникам((((((((((((((((((((((((выйдут и ещё кого-нибудь закопают((((((((((((((((((((((((((((
Гость
29 мая 2014, 14:44
в Юматово!!!
Гость
29 мая 2014, 14:47
Смертную казнь надо таким ОТМОРОЗКАМ!!!!!!!Как в Эмиратах,зато преступность на нуле!!!!!!
Гость
29 мая 2014, 14:51
а нет вынесли оказывается.....да уж никто им не давал права лишать жизни человека!!!!жалко что у нас нет смертной казни
Гость
29 мая 2014, 15:00
второй и третий бандит.явно чья-то родня,а то бы так мало не дали.но и всем придётся потрудиться их никто не будет уважать.
Гость
29 мая 2014, 17:08
я с юматово и знаю кто такие и как убивали мало им дали у парня остался ребёнок годовалый и жены небыло
Гость
29 мая 2014, 18:17
я тоже знаю кто такие!!!!знаю очень хорошо их,именно тех кто убивал!!!!сидеть и осуждать могут все но правды никто не знает что было в ту ночь!!!не спорю и не защищаю их,головой бы думали по другому бы поступили,не добивали бы....они его не заживо похоронили а в машине добили!тем кому дали это просто свидетели один за рулем был,второй с лопатой поэтому и мало дали....вообщем тем кому надо тот знает что и как было,а написано не совсем верно в СМИ
Гость
29 мая 2014, 23:35
Свидетель - это тот, кто случайно видел. А тот, который в машине сидел и тот, кто с лопатой - это соучастники. В УК все конкретно прописано и не надо выгораживать - "сначала убили, потом закопали". Факт убийства налицо и детали уже не играют особой роли. Человек убит, причем жестоким образом. Так что сроки дали маленькие - пожизненное самое то.
Гость
30 мая 2014, 09:47
ИХ никто не выгораживает!!!!Просто писать то надо все верно!!!
Гость
30 мая 2014, 10:05
Люди, которые осознанно пошли на жестокое убийство, не имеют право находиться в обществе. Пусть пожизненно валят лес, а лучшее решение - смертная казнь.