перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
В Уфе молодые люди помогли сотрудникам ГИБДД

26 мая 2014, 10:57
Гость
27 мая 2014, 01:43
А я вчера около четырех утра проезжаю по 50 лет ссср со стороны тц башкирия в сторону дворца спорта и там где ниагара раньше была стоит патрульная гаишники всех останавливают для проверки на запах. Проезжаю ещё триста метров и напротив трк июнь стоит машина а перед ней сбитый человек лежит и никого вокруг. Проезжаю дальше триста метров до спортивной стоит вневедомственная и алкашей крепит. До меня доходит что никому нет дела до сбитого разворачиваюсь еду к гаишникам а те вдруг резко срываются и в сторону экспертизы повезли кого то котрая на театре нур. В итоге водитель сбивший человека добежал до вневедоственной и позвал их. А гаишники думаю были рады что поймали пьяного
Гость
26 мая 2014, 22:32
есть еще на свете Люди Добрые.
Гость
26 мая 2014, 18:20
Чего люди на на них лают . Они делают свою работу . Насчет взяток ... Ну так вы сами даете взятки , что-бы не ходить оплачивать штраф потом . Т.е. вам оказывают услугу , вы еще и не довольны . Сами подсадили же . Мы в России живем , у нас без взяток вообще нельзя . Что-бы все было ок* в роддоме платишь денег , потом за место в садике платить , потом еще за школу , потом в универе взятки , а пока вы платили взятки и как-то выживали потом еще и задолжали службу отечеству , за которую 50% населения тоже платит взятки . Собственно потом в мед услугах взятки . И так вплоть до того момента пока не заплатите последнюю взятку , за хорошее место на кладбище ...
Но не стоит так-же забывать , что бывают исключения и хорошие и добрые люди встречаются .
Гость
26 мая 2014, 14:38
Медаль надо учередить "За содействие органам правопорядка 12 степеней". Толкнул назаводящуюся ГИБДДушную машину - получи медаль 12 степени, сообщил о пьяном водителе 11 степени, о пьяном сотруднике ГИБДД - 10 степени, за сигнал о том, что ГИБДДшник не помог толкнуть твою машину и завести - 9 степени, за помощь экипажу ГИБДД замаскироваться в кустах - 8 степени, помощь экипажу ГИБДД зарыться в снег - 7 степени и т.п. С обязательным вручением единовременного денежного приза в 50 000 рублей. Вот тогда ГИБДД почувствует реальную помощь граждански активного населения...
Гость
26 мая 2014, 15:24
Зачет таблица!особенно мне понравилось 7 ступень????
Гость
26 мая 2014, 14:33
Операция "Штраф". Это новый вид наказания за неуплату штрафов.
Гость
26 мая 2014, 13:49
Сотрудникам ГИБДД пешком походить не мешало бы - отрастили животы, в ВАЗовскую классику не влезают уже. Или выдать велосипеды вместо патрульных иномарок - во первых здоровее будут, во вторых по пробкам быстрее, в третьих выхлопных газов меньше.
Гость
26 мая 2014, 18:38
Не не не, не надо, а то еще и на велодорожках от них отбоя не будет...
Гость