19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
17 мая 2014 в 22:43

Вам не надоело показухой заниматься тов. ХРЗ? Наградите уже себя орденом за заслуги перед РБ, вы же " много сделали" для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2014 в 18:35

Девочка, ты зачем здесь квохчешь, иди лучше деньги сдай на Крым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2014 в 16:30

Впервые за 4 года он сделал что- то полезное. А так в основном болтовня и вредные проекты.

ОТВЕТИТЬ
авдей
18 мая 2014 в 08:27

Использование в качестве заголовка только первых трех слов "Рустем Хамитов убрался..." было бы более интригующим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 17:49

Заголовок, как будто он один убрался в парке.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
19 мая 2014 в 09:16

ну Уфа как всегда в своём репертуаре - ребята- давайте я вас буду жизни учить, если сами не догоняте - новость -то ХОРОШАЯ - какой-то человек прибрался в парке - это ХОРОШО, а если он при этом оказался президентом - ну это его личные проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Салауат
18 мая 2014 в 10:48

Ура Президенту и Курултаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2014 в 18:40

Толстосумы из курултая были на субботнике? Или как обычно на шашлыки поехали в загородные резиденции. Представляю как Гумерова или Набиулин с Хадыевым руками собирают собачье *** и использованные резиновые изделия. Вы сами в это верите?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 00:40

19 мая после работы в саду хотела посмотреть новости недели по БСТ, ощущение, что это передача про Хамитова, новостей нет. Так ведь перекормить можно, довести до абсурда, для думающих людей непонятно, как можно с 39 места на 10 место перепрыгнуть, ведь ничего не улучшилось, предбыворная кампания началась

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 09:36

Все там были и все убирались, сама лично видела и Шаронова и Толкачева и многих других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 11:11

как вы нытики запарили, он хоть там вобще был а вы только фото обс***ть в мониторе и можете

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 18:44

Я прихадил на уборку добровольно и полы во всем подъезде сам мою, никого не прошу. Берите пример с меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 16:45

молодец. до него студенты все там сегодня почистили

местный
17 мая 2014 в 17:24

хорошие планы

Гость
17 мая 2014 в 18:29

парк калинина тоже требует поряд

Гость
17 мая 2014 в 18:41

Молодцы , давно пора , и не только в этом парке !!!

наблюдатель
17 мая 2014 в 20:13

Позитив!

Гость
17 мая 2014 в 22:33

Ура!!!!! Самая главная проблема решена!!!!!

Гость
18 мая 2014 в 01:12

Тов. Хамитов набрал несколько балов в президентской гонке, пару раз махнув лопатой.

житель Уфы
18 мая 2014 в 09:11

Хамитов с лопатой - изумительная картина. Пусть остается там навсегда.

Поппрходящий
18 мая 2014 в 10:51

Непременно сие дело освящено должно быть, дабы кущи произрастали во благо, борзо и лепо

Фланкер
18 мая 2014 в 13:12

Из той же серии, "КАК ЛЕНИН НА СУББОТНИКЕ ТАЩИТ БРЕВНО", ничего не изменилось в пиар технологиях которые были 100 лет назад!!!

Гость
18 мая 2014 в 14:10

Может он мне заодно и картошку посадит? Заодно внесет скромную лепту в поддержку отечественного производителя... Популист....

Гость
18 мая 2014 в 15:36

Все правильно! Каждый должен заниматься тем, что умеет лучше всего! Хоть какая-то польза!

Гость
19 мая 2014 в 08:23

обратите внимание г.ХРЗ как люди негативно относяться к вашим действиям, сделайте наконец выводы

Гость
19 мая 2014 в 09:16

А я думал он совсем убрался...

лесник
19 мая 2014 в 10:16

Всем спасибо

Гость
22 мая 2014 в 16:17

А мы рядом живем...нам этот парк очень нужен...ну нет у нас других парков....Спасибо Вам, Рустэм Закиевич, за то что обратили внимание на эту, пусть маленькую, но проблему....надеемся все задуманное доведут до конца. и у нас появиться благоустроенный парк отдыха...куда можно пойти с ребенком...свежим воздухом подышать и отдохнуть.

Гость
22 мая 2014 в 16:17

А мы рядом живем...нам этот парк очень нужен...ну нет у нас других парков....Спасибо Вам, Рустэм Закиевич, за то что обратили внимание на эту, пусть маленькую, но проблему....надеемся все задуманное доведут до конца. и у нас появиться благоустроенный парк отдыха...куда можно пойти с ребенком...свежим воздухом подышать и отдохнуть.

Загрузка...