перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Детская полнота – радость или проблема?

Гость
20 мая 2014, 14:03
таблица бред. Рост нужно учитывать!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2014, 10:53
почитайте про центильный метод
Гость
21 мая 2014, 15:15
Гость
21 мая 2014, 10:53
почитайте про центильный метод
смотрите я вам сейчас докажу что этот метод полный бред!!!! у меня сын 1,5 года вез 14,5 кг рост 96 см мы на последней стадии ожирения по данной таблице.... но у моего ребенка нет ни щек ни живота ни попы.... у него даже ребра местами торчать... и что мне его на диету или ноги по колено отрезать???
Гость
20 мая 2014, 01:02
Че за бардак! Сейчас дети акселераты, рослые! Где рост ребёнка? Таблица полный бред. Уравниловка от СССР! Эта таблица была ещё при царе Горохе!
Гость
20 мая 2014, 14:02
Не думаю, что люди должны сильно измениться с времен Царя Гороха-ССС
Гость
23 мая 2014, 13:07
Ну и я в магазине видела картину: мальчик очень полный (не просто пухленький малыш, а уже достаточно взрослый), пока его родня расплачивалась на кассе, схватил тетрапак с питьевыми сливками и тут же стал их пить.. Вот скажите, зачем ребенку, который очевидно имеет проблемы с лишним весом в качестве питья покупать сливки????
Гость
23 мая 2014, 15:14
Учить детей правильному питанию надо с детства, желательно на собственном примере. Мы с мужем принципиально не покупаем всю эту дрянь домой. Если ребенок где-то в гостях съест чипсы или попьет лимонада - ничего страшного из это не будет, если он видит их дома-он их будет есть и пить каждый день. Ожирения и диабета не избежать.
20 мая 2014, 10:32
про моему и без таблиц понятно ..много молодежи сейчас вижу с избыточным весом ,недавно с сыном шли по Куйбышевской -идет впереди лет 20 ..так ужас ,..еще в коротком платье в горошек )и самое удивительное -ведь не паряться..
Гость
21 мая 2014, 19:38
Много жирных детей. Особенно удручает-идет жирный ребенок по супермаркету, а в тележке у родителей "Кола", чипсы и булка синтетическая. И жалко мальчишек жирных, с женскими грудью и бедрами... Девочки хоть как-то за собой начинают следить годам к 14 и худеют понемногу.
22 мая 2014, 00:18
Гость
21 мая 2014, 19:38
Много жирных детей. Особенно удручает-идет жирный ребенок по супермаркету, а в тележке у родителей "Кола", чипсы и булка синтетическая. И жалко мальчишек жирных, с женскими грудью и бедрами... Девочки хоть как-то за собой начинают следить годам к 14 и худеют понемногу.
.девушек гораздо больше с излишним весом .еще одеваются так .что все наружу ..
Гость
22 мая 2014, 15:18
Гость
21 мая 2014, 19:38
Много жирных детей. Особенно удручает-идет жирный ребенок по супермаркету, а в тележке у родителей "Кола", чипсы и булка синтетическая. И жалко мальчишек жирных, с женскими грудью и бедрами... Девочки хоть как-то за собой начинают следить годам к 14 и худеют понемногу.
Мамы! Чаще проходите МИМО Макдональдсов и всякого фаст-фуда. Не пейте Кока-Колу и не приучайте детей! Не давайте детям чипы,сухарики... Всякую дрянь. Они привыкают потом сметать с прилавков все без разбора. Видоизмененные фигуры у мальчиков,,,девочек. Животы висят...у 7-10 летних детей. А мама идет и покупает ему или ей ГАДОСТЬ...
Гость
22 мая 2014, 12:18
Вы страдаете ожирением? Нет - я им наслаждаюсь! А по статье хочу сказать, что раньше из СМИ не было столько информации, после которой страшно ребенка одного на улицу выпустить. Вот и сидят они дома возле телевизора с тарелкой бутербродов или вазой конфет.
22 мая 2014, 20:31
от жизни все равно не спрячешь ,воспитывайте так .чтоб знал .с кем дружить .а кого стороной обходить .
Гость
23 мая 2014, 14:03
22 мая 2014, 20:31
от жизни все равно не спрячешь ,воспитывайте так .чтоб знал .с кем дружить .а кого стороной обходить .
Я прекрасно помню себя в возрасте своего сына и наставления родителей про "с этим можешь дружить, а с этим не надо" и что в итоге? Я дружил с теми кто был мне интересен и полезен (тогда еще неосознанно конечно). Меня удивляет Ваша наивная позиция - детям интереснее с хулиганами, чем с положительным сверстниками.
Гость
16 мая 2014, 18:42
А где же ссылка на эти самые специальные центильные таблицы для мальчиков и для девочек?????????
Гость
19 мая 2014, 18:01
Я поражаюсь, человек из-за собственной невнимательности, глупости, отсутствия знаний по ПК, не может выйти на ссылку, еще и знаков вопроса понаставил! Гостинька, разобрались ли, Вы, с Божьей помощью то, милая?
Гость
19 мая 2014, 11:29
кликнуть на словах "мальчиков" и "девочек" в конце, выйдете на таблицу
Гость
23 мая 2014, 10:50
Такая опытная мама эта Лариса, на все готов ответ и рецепты есть на все случаи жизни. Я вообще сомневаюсь, есть ли у нее дети. А если и есть, то представляю, какой дома ГУЛАГ. Только, наверное, и мечтают из дома поскорей сбежать.
Гость
23 мая 2014, 11:23
недавно в магазине наблюдал картину: папа-кабан,мама-свинья,сын,лет 10, уже поросенок.И считают что все нормально, покупали чипсы.
Гость
23 мая 2014, 14:04
Согласен. Таки картины встречаются все чаще.