перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Студента в Башкирии оштрафовали на 45 000 рублей за взятку инспектору

Гость
16 мая 2014, 12:10
Хорошо живут студенты... Богато!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2014, 18:13
В наше время автомобиль ни роскошь !!!
Гость
16 мая 2014, 12:40
Без вариантов просто не сошлись в цене. Студент не мог дать больше 1500,и оскорбленный инспектор оформил "как дачу взятки".
Гость
16 мая 2014, 14:42
студент и катаца не мог на авто.
Гость
16 мая 2014, 12:52
Не нарушайте ПДД и всё будет отлично,а если нарушил то плати по закону-не предлагайте взятку!!!!!!!
Гость
16 мая 2014, 13:39
а на что гаишник жить будет?Он что туда работать шел чтобы за законами ПДД смотреть чтоль?
Гость
16 мая 2014, 14:44
Гость
16 мая 2014, 13:39
а на что гаишник жить будет?Он что туда работать шел чтобы за законами ПДД смотреть чтоль?
ты так за его жизнь переживаешь? не давай и все, пока в твоей башке мракобесы, так и останешься
Гость
16 мая 2014, 17:21
Ну, что вы за люди, если не взял значит мало дали, порядочных что- ли нет людей по вашему, есть ведь среди всех профессий просто нормальные люди. Если с вами что случается, сами в полицию или скорую, и все ведь надеетесь, что придет на помощь к вам прежде всего профессионал своего дела. Время меняется, а вы в совке все остались, жить надо по-совести и не будет вопросов давать или брать.
Гость
19 мая 2014, 03:46
народ этого не понимает и не поймет не когда
Гость
16 мая 2014, 13:18
честь мундира за полторы штуки? Честь и мундир давно уже дороже стоят.
Гость
16 мая 2014, 22:01
А садиться за руль не имею прав это вы считаете нормально?! Почему никто из вас не пишет про это? Полицейский молодец что поймал правонарушителя!
Гость
16 мая 2014, 22:17
Как бы неправильно, но хорошо, что порой можно договорица. Тока опасно всё это.
Гость
16 мая 2014, 12:19
Ни для кого не секрет. Как только нарушил сразу "Деньги давай, давай, а то без прав останешься" а как план делать не стесняются людям жизнь портить. Или уже для них 1500 рублей не тариф? В прошлый раз с меня 5000 рублей вымогали. При их то зарплатах(лейтенант получает от 45тыс.руб/месяц). Видимо их "прас-лист" вырос. Вот бы их самих посадить за взятничество и вымогательство. Но все знаем что такого никогда не будет по понятным для всех причинам.
Гость
16 мая 2014, 14:42
вот бы тебя посадить, за нарушение ПДД, еще и жалуется.
Гость
17 мая 2014, 02:11
Гость
16 мая 2014, 14:42
вот бы тебя посадить, за нарушение ПДД, еще и жалуется.
и тебя для кучи...
Гость
17 мая 2014, 08:24
да, полностью солидарен!,с меня тоже пятерку требовали за обгон запрещен,принципиально не платил им,лучше в казну))),
Гость
16 мая 2014, 14:02
если полицейский взял взятку, почему его не судят??? где продолжение? почему полицеский не действовал по инсктрукции согласно статье 12.7 ч. 1 КоАП???? если он не задержал автомобиль значит мало дал??? а если дал больше??? он бы не стал звонить???? может у него привычка выполнять план на "лохах". как минимум начальство должно объявить ему выговор. прокуратура давайте разберайтесь с горе полицейскими. надоели брать взятки думают что все сойдет с рук.
Гость
16 мая 2014, 14:45
с чего его ругать, он не взял взятку.
Гость
16 мая 2014, 15:21
Гость
16 мая 2014, 14:45
с чего его ругать, он не взял взятку.
как тогда виновника поймали с поличным? и зачем нужно было это раскручивать когда нужно было аррестовать автомобиль штраф тому кто за рулем и владельцу?
Гость
17 мая 2014, 08:33
Гость
16 мая 2014, 14:45
с чего его ругать, он не взял взятку.
стыдно стало ему,он себя так низко не ценит!)))),ну скажем хотя бы эдак раз в 20 больше предложил бы.Матерый ДПСник попался.))))
Гость
16 мая 2014, 12:49
Как? Как 17-летнего студента могут оштрафовать? Не понимаю. Во-первых, он несовершеннолетний, во-вторых, он студент. Из каких доходов он будет платить штраф? Если за него будут платить родители - тогда штрафовать надо родителей (за воспитание). Либо (самый удачный вариант) - обязательные работы, пусть отрабатывает, может, в следующий раз будет думать головой.
Гость
16 мая 2014, 13:31
сотрудник ГИБДД и не хотел его штрафовать! он скорее хотел оформить машину на штрафстоянку и оформить студента на заочное лишение прав за езду без них. вот и подумайте сколько нужно дать инспектору чтоб тот отпустил и не обиделся! сумма явно в несколько раз должна быть выше 1500р,дал бы сразу 45000р на лапу и спокойно дальше поехал,но видно было только 1500. вот теперь заплатит штраф 45000р,за штрафстоянку и заочно будет лишен прав на полтора года.
Гость
16 мая 2014, 13:52
На обязательные работы сам иди, во первых там з/п около 3500 в месяц . и че ему год работать и воду кушать из крана?!
Гость
16 мая 2014, 22:02
Раньше сами (ДПС) спрашивали,теперь предложить страшно!
Гость
17 мая 2014, 12:52
мало предложил?