перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Счетная палата недовольна модернизацией здравоохранения в Башкирии

30 апреля 2014, 20:11
Гость
30 апреля 2014, 23:00
А время идет быстрее,чем Минздрав Башкортостана пошевелится.Да и лечение все платное-а толку нет. Лишь бы деньги-деньги. Да питание в больницах отвратительное.Особенно в Кардиологическом диспансеры по ул.Степана Кувыкина. Готовят питание в самой больнице-контроля нет,что хочу того и ворочу.Видать Главная врач сама и повариха варит ,,больным. И лечение тоже так же,,.
Гость
1 мая 2014, 01:41
Диетическое питание, с пониженным содержанием соли и жиров. Питались бы так всегда и не оказались бы в РКД. Неправильно судить о мед учреждении по таким критериям.
Гость
1 мая 2014, 09:41
Как раз-то в Кардиодиспансере не готовят в самой больнице - у них нет своего пищеблока. Нигде в мире больничное питание не является "ресторанным" - разве что в клиниках, где один койко-день стоит тысячу долларов/евро
Гость
1 мая 2014, 16:07
Гость
1 мая 2014, 09:41
Как раз-то в Кардиодиспансере не готовят в самой больнице - у них нет своего пищеблока. Нигде в мире больничное питание не является "ресторанным" - разве что в клиниках, где один койко-день стоит тысячу долларов/евро
Заходите во двор Кардиологическом диспансере и выясняете откуда же возять или носять питание для больным (пищеблок).Заодно и качество и с какого рыбного консервы. А хлеб годен только для "здоровым".
Гость
30 апреля 2014, 22:16
Итак,Счетная Палата ставит вопрос повышения тарифов??? Хороша забота!
Гость
1 мая 2014, 17:59
А что, они только "низкими "ценами на мед услуги недовольны ? А все остальное у нас замечательно ? А в остальном,прекрасная Маркиза- все хорошо,все хорошо !
Гость
1 мая 2014, 13:37
Тариф на рак легкого и бронхита???? Это что это? Может я что упустил, ввели уже тарифы на заболевания???
Гость
2 мая 2014, 01:07
Это стоимость лечения по вашему полису, для Вас бесплатно
Гость
30 апреля 2014, 23:36
ну скажут нецелевое использование средств, но ничего не украдено и что дальше
Гость
1 мая 2014, 12:44
Палата недовольна? Не все больницы ещё закрыты? Беда...
Гость
1 мая 2014, 20:45
во время диспансеризации не берут кровь на RW и ВИЧ,оказывается теперь эти анализы стали платными или их делают бесплатно только в экстренных случаях,таких как операция.Почему же нельзя сделать их бесплатными хотя бы во время диспансеризации,ведь это мероприятие широкого масштаба
Гость
2 мая 2014, 10:16
Все как всегда свелось к одному - отсутствию самого лечения, качества обслуживания, куда входит и питание, условные врачи, условное лечение за деньги самих больных. Поэтому, а что удивляться, если на практике нет современного лечения, настоящих врачей(а откуда им браться, если будущие врачи учатся за взятки), Отсутствие оборудования, которое может простаивать свыше 800 дней, а это в переводе 2 года и 2 месяца, рапорта назначенных о повышении уровня медицинского обслуживания, роста численности населения и его благополучия. Как врали во власти, так и продолжают врать или как говорится в народе - Сс...т в глаза и говорят, что это божья роса.