перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Башкирии под колесами автомобиля погибла студентка

28 апреля 2014, 09:00
Гость
Гость
6 мая 2014, 12:01
Не было там гаишников в этот момент.
Гость
29 апреля 2014, 23:06
Неприятно было смотреть на сотрудников ДПС, лежит труп, а они похоже между собой анекдоты травят, улыбки до ушей. И не надо это списывать, на издержки профессии. Бездушное отношение. Полнейшая деградация.
Гость
29 апреля 2014, 17:11
Неустановленное место - это место, на котором нет светофора или пешеходного перехода. ПДД полистайте лишний раз вместо просмотра телека. Пешеход может переходить дорогу в неустановленном месте, убедившись в безопасности.
Гость
29 апреля 2014, 11:27
Гаишники в этот момент были заняты чёсом по большегрузам.И до неё не кому не было дела.А пьяная она или нет была на это нужна экспертиза.Хотя перед кпм есть светофор.
Гость
29 апреля 2014, 11:22
Сами гаишники были заняты чёсом по большегрузам
Гость
29 апреля 2014, 11:18
Там же полно гаишников было.Только они в это время большегрузы ловили и да неё может быть и пьяной никому не было и дело.Хотя и сами были без светоотражающих жилетов.Соболезнование родителям.И такое сплошь и рядом.
Гость
28 апреля 2014, 17:32
это было возле КПМ. я ехал в аэропорт, девушка шла пьяная по 2 полосе и махала рукой, я еле увернулся. На обратном пути она уже лежала на дороге мертвая!
Гость
28 апреля 2014, 14:28
Как вообще можно оставлять наземные нерегулируемые переходы при скоростном ограничении в 80 км/час???? При учете, что превышение на 20 км особо не карается сейчас??? Власти подумайте, может вместо очередных дорогих авто и отдыха построим наземные (крытые, как в сипайлово) или подземные переходы, а то ведь выбирать вас некому будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2014, 15:47
Не услышат, они себя сами выбирают.
Гость
28 апреля 2014, 11:51
В неположенном месте она переходила, а не в неустановленном!
Гость
28 апреля 2014, 11:16
А что на трассе есть установленные места перехода? Где? Сколько их? На каком расстоянии друг от друга? Что вообще означает это загадочное "в неустановленном месте"? И кто это место не установил? Странно, люди гибнут десятками, сотнями и никто не виноват, даже оргвыводов и мероприятий никаких не планируется.
Гость