перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Башкирии собака искусала новорожденного ребенка

23 апреля 2014, 16:11
Гость
23 апреля 2014, 18:30
Дети и животные в КВАРТИРЕ не совместимы, инстинкт животного не переделать. После 10 лет хоть крокодила заводи, уже не тронут!
Гость
24 апреля 2014, 08:40
Глупости, если у собаки есть психические расстройства, поверьте, у большинства они есть, потому как разводят не пойми что, собаке пофиг кого кусать(
Гость
24 апреля 2014, 18:11
Гость
24 апреля 2014, 08:40
Глупости, если у собаки есть психические расстройства, поверьте, у большинства они есть, потому как разводят не пойми что, собаке пофиг кого кусать(
не учи учёного, с животными всю жизнь работаю....
Гость
23 апреля 2014, 17:28
винить будут собаку,а на деле мамаша виновата
Гость
24 апреля 2014, 09:06
жизнь сломали ребенку
Гость
23 апреля 2014, 19:00
Что за люди, выгуливают без намордника и еще *** кругом, не наступить ли боишься.
Гость
25 апреля 2014, 13:07
Есть такое
Гость
24 апреля 2014, 00:29
я тоже ствол всегда ношу не только от собак
Гость
24 апреля 2014, 08:20
огнестрельное или пневматика?
Гость
23 апреля 2014, 17:39
Ну что за такие мамашины?.Неужели ума нет совсем-это же СОБАКА.
Гость
23 апреля 2014, 18:40
В Америке действует такая практика, что каждую покусавшую человека собаку ставят на учет и после повторного неприятного случая обязательно усыпляют. Можно попробовать такую систему и в России.
Гость
23 апреля 2014, 19:28
Ребенка жалко!
Гость
23 апреля 2014, 19:33
жесть.
23 апреля 2014, 20:16
Вот поэтому и ношу с собой ствол. Вспомнил как в детстве меня овчарка немецкая покусала, теперь не рискую.
Гость
23 апреля 2014, 20:21
Алабай - это среднеазиатская овчарка. Не понимаю для каких целей держат люди дома такого зверя. Это самый настоящий волкодав, если встаёт на задние лапы, то достигает 2,5 в высоту.
Гость
23 апреля 2014, 22:37
А у нас на бикбая 29 свой опорный пункт. И участковый на мое замечание что во дворе гуляет с собакой из 4 подъезда человек - сам наступил в ... И сказал что раз полиция наступает то и ты наступай. И ушел. Есть видеозапись.
Гость
24 апреля 2014, 00:59
Аллам ?а?ла?ын!
Гость
24 апреля 2014, 02:30
ДА МАТЬ САМА ВИНОВАТА,КАКОГО ЧЕРТА ОСТАВИЛА РЕБЕНКА БЕЗ ПРИСМОТРА!
Гость
24 апреля 2014, 08:20
люди избавляются от животных с рождением ребенка.... жалко ляльку.....
Гость
24 апреля 2014, 09:04
посадят если со ствовол гулять будешь
Гость
24 апреля 2014, 10:25
Жалко лялечку очень((( а мама себе не простит такое. Не нужно никого судить
Гость
24 апреля 2014, 15:51
У мамаши,что мозгов совсем нет?Ребенка конечно жалко.