перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Башкирии глава сельсовета присвоил крупную сумму бюджетных средств

23 апреля 2014, 13:13
Гость
23 апреля 2014, 14:43
В любом большем предприятии, где имеется черный нал. Присутствуют "мертвые души".
Гость
23 апреля 2014, 15:35
причем тут черный нал?
Гость
24 апреля 2014, 06:36
Гость
23 апреля 2014, 15:35
причем тут черный нал?
Для приобщения к делу.
Гость
23 апреля 2014, 16:39
Везде ворует администрация, а здесь надо было место освободить для своего
Гость
23 апреля 2014, 16:50
абсолютно правы
Гость
25 апреля 2014, 11:56
Гость
23 апреля 2014, 16:50
абсолютно правы
конечно земля же дорожает
Гость
23 апреля 2014, 15:46
Это за какой период интересно? Какие оказывается у нас зарплаты у шоферов....
Гость
23 апреля 2014, 20:18
за два года вроде говорили. итого около 30000 рублей
Гость
23 апреля 2014, 23:51
Нельзя по одному случаю судить обо всех главах. В большинстве своем это порядочные люди, добросовестно исполняющие свои обязанности, которые, может быть, со стороны кажутся чепуховыми. Но это не так. Каждый из нас хочет видеть свой сельсовет самым лучшим. И ещё: только суд решает виноват человек или нет. Работаю главой СП Серменевский сельсовет 15 лет. Ильгиз, кто считал эту "половину"?
Гость
25 апреля 2014, 12:38
точно, спят и видят как людям помочь, чтобы ещё улучшить.
Гость
24 апреля 2014, 09:02
Тогда надо вспомнить как наш назначенный в 2013 году официально изъял из казны, т.е из бюджета, а точнее из наших налогов на свой имидж(саморекламу) сумму в 963 миллиона рублей. Это почти один миллиард рублей!!!!! И ничего, как будто так и должно было быть, чтобы огромные банеры с его изображением внушали людям какой он хороший, белый и пушистый, который заботится днем и ночью о нас. А ведь за эти деньги можно было построить по коммерческой цене 400(четыреста) 2-х комнатных квартир общей площадью каждой в 50 кв м!!!!! Но, это не считается почему то воровством, а честно изъятые деньги по просьбам трудящихся, как раньше говорили.
Гость
24 апреля 2014, 11:53
А это в каком районе Башкортостана или города-завода или фабрика то?.А в сельской местности столько денег вряд ли,хотя машины покупают за 3-3,5 миллиона как будто служебную-с бюджета.Значит был назначенном на должность в 2013 году?.Все данные,,сюда.
Гость
23 апреля 2014, 14:42
ну просто молодец !!!!!!!!!!! ничего не боимся.....
Гость
23 апреля 2014, 15:30
Да добрая половина сельсоветов и администраций в Башкирии так работает. Все всё видят и знают. Видимо Чесноковский кому-то дорогу перебежал и его просто нужно было убрать. Показательная "казнь" одним словом. Ну всё же в этом есть и плюсы 8)
Гость
23 апреля 2014, 15:47
А может ему кушать не на что было и малых деток кормить
Гость
23 апреля 2014, 16:27
6 лет.
Гость
23 апреля 2014, 16:41
А вот уборщиков-санитаров по сократили и медсестры сами убирают во всех больницах города Уфы и уколы делают и таблетки раздают-кормят,а также тяжелобольных на колясках по врачам носят.Особенно в процедурном. А зарплату срезали. Видать Министру здравоохранения Башкортостана денежки не хватают и Крымчанам перечисляют. Куда же так катимся?.
Гость
23 апреля 2014, 16:53
У казнакрад!!!
Гость
23 апреля 2014, 23:41
Да, нарушил. А вы попробуйте без денег содержать сельское поселение в чистоте и порядке. Доходы не поступают, народ налог не платит, пожарники штрафуют, электрики-газовики штрафуют, экологи требуют. В нашем Дуванском районе даже Главы СП добровольно переночевали в ментовке. Так дешевле обходится для сельского бюджета.
Гость
24 апреля 2014, 02:21
ПРОСТО НЕ ПОДЕЛИЛСЯ
Гость
24 апреля 2014, 09:46
все просто кому то земельный участок не досталси.