перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жители Башкирии смогут оценить качество работы больниц и поликлиник

16 апреля 2014, 08:11
Гость
16 апреля 2014, 10:48
почему нет оценки качества психиатрических учереждений Башкирии... или психиаторы уже врачами не считаются...
Гость
16 апреля 2014, 13:09
вы сами себе и врачи и пациенты.
Гость
16 апреля 2014, 13:45
Врачи очень часто беззащитны перед пациентом..Каков клиент-таково и качество,de facto.Иной раз в очереди такое насмотришься,что уже и лечиться не хочется.При такой грязи-наши врачи герои(настоящие врачи)
Гость
16 апреля 2014, 14:22
?????т.е. те кто больной пришёл - сами виноваты????типа приходите здоровые....??
Гость
16 апреля 2014, 10:46
В поликлинике №43, что в СИпайлово, не врачи, а катастрофа... к лежачему больному (после инсульта) уже полгода не можем пригласить невропатолага...даже звонок в Минздрав РБ не решил вопрос, в поликлинике все кормят обещаниями....на приеме врач Федеров (невропатолог) даже не смотрит пациентов, просто выслушивает жалобы и сразу же сообщает, что необходимо принимать такие-то препараты в убойных дозах, чтобы быстрее подействовало...Разве нормальный, адекватный врач без осмотра и дополнительного обследования может что-то назначать??? В общем, если в ближайшую неделю он не появится, буду писать жалобу на всю 43 поликлинику не только в Минздрав, но и президенту, потому что хамство от терапевтов, отсутствие должного лечения меня совсем не устраивает
Гость
16 апреля 2014, 10:52
в нашем городе баймаке в поликлинике тоже бардак не хватает терапевтов чтобы попасть на прием нужно выстоять очередь почти пол дня. Сидеть негде все убрали это наверно чтобы мы больные могли быстрее убраться. это одно а второе чтобы попасть на лечение на дневном станционаре надо ждать очереди 2 месяца а пенсионерам вообще нечего не светит там сидить врач биккулова она и смотрит кого принять а скем то вообще не разговаривает. везде нужен или брат или сват чтобы получить нормальное лечение.
Гость
16 апреля 2014, 12:07
Надо, чтобы анкеты эти лежали в поликлиниках и больницах на видном месте, а сбор заполненных анкет осуществлялся в закрытые и опечатанные урны в специальных местах. Например, в крупных торговых точках. Тогда наш Минздрав узнает объетивное мнение населения.
Гость
16 апреля 2014, 12:21
запустите голосовалку на сайте - по 5 балльной шкале - оценка - 1.
Гость
16 апреля 2014, 12:24
что за "крайний случай" в анкете? это нарушение правил русского языка.
Гость
16 апреля 2014, 10:26
Есть, есть хорошие врачи, внимательные....есть
Гость
16 апреля 2014, 13:18
сложно оценить то чего нет
Гость
16 апреля 2014, 10:59
Доволен работой гематологического отделения больницы 13, отличный коллектив.
Гость
16 апреля 2014, 22:04
8 п-ка врач -проктолог Любовь Сергеевна Ковырзина- профессионал высокой категории! Огромная благодарность за ее теплоту и сердечность. Также хочу выразить большую благодарность хирургу Дамиру равилевичу за профессиолизм и доброе отношение к больным.ОЦЕНКА 5
Гость
16 апреля 2014, 09:56
В Башкирии есть хорошие врачи, но к сожалению очень мало. Очень много равнодушных. низкой квалификации. 32 п-ка онкологи- врачи, которые казалось бы должны очень хорошо понимать больных раком, стараются лишний раз унизить больного, "погонять" его, грубые. Онкология на ул. Шафиева - процветает грубость, хамство, не заплатишь- лечить не будут! Больные молчат, т.к. все хотят жить и надеются на врачей.