14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
15 апр 2014 в 20:49

А что с Витей стало???

Гость
15 апр 2014 в 22:15

8 'это много даже для родных детей а для приемных тем более это уже не любовь а бизнес для чего столько?

гость Р
16 апр 2014 в 09:18

понятно, что это бизнес на детях - прямо фабрика какая-то, они хорошие деньги за это получают - ок.10 тыщ. за ребёнка. а про удочерение вообще ерунда - они прекрасно знают, что нельзя сестёр-братьев раздельно усыновлять - либо всех, либо никого.

снежинка
16 апр 2014 в 09:32

Родители боритесь за своих детей!!! Дети должны быть вместе!!!Как ни смотри в семье лучше, чем в интернате, спецшколе и т.д.А что касается несчастного случая с Витей- от этого не застрахован никто!!!Как говориться-знал бы соломки подстелил...

Гость
16 апр 2014 в 09:44

"Мы отдали в детдом только Витю" - это как? вернули ребенка как вещь?
Я на стороне органов опеки.

гость Р
16 апр 2014 в 12:35

да это бизнес - все прекрасно знают, многие деревни только за счёт этого и живут причём очень даже неплохо живут. ничего плохого в этом бизнесе нет, и не надо истерик закатывать - что это благотворительность с их стороны. пусть усыновляют - но тогда им никто платить не будет - поэтому и патронат - это же понятно. а то что они "хотели" усыновить - это враньё - сестёр,братьев раздельно не усыновляют - они это прекрасно знают.

Гость
22 апр 2014 в 15:44

В интернатах и детских домах на детей тоже тратятся деньги. Может и даже больше, чем выдаются приемным семьям. А результат какой?
В интернате и в детском доме не лучше, наверное, чем в приемной семье. Отзывы о семье хорошие. Многие возмущаются из- за выплат на детей, но ведь ребенка надо и одеть, и накормить. Без выплат некоторые семьи не смогли бы вырастить приемных детей. Желаем всем приемным семьям терпения, мудрости. А детям, которые живут пока в детских домах- чтоб скорее забрали их в семьи.