не верю ни слову. У нас уже с 53 года "признание" не является царицей доказательств. такое дело всё равно в суде развалится.пацанчику за дело настучали - а он тут сказки придумывает. тем более нормальные опера так бьют - что следов не остаётся.
наивные ещё полагают,что там люди есть))) 15 суток по подозрению в краже(так и недоказанному)хватило,чтоб на всю жизнь запомнить полиэтиленовый мешок на голове.
вседозволенность.. безнаказанность.. Государь-батюшка, когда ж на Руси ясно солнышко затмит тьму проклятую в погонах да при исполнении?.. Когда ж слуги народные станут службу нести без корысти в кармане да с душой светлою? Али взор твой затуманен, что не видишь ты обмана да лицемерия?
Просьба к Тимуру Латыпову, выяснить раскрыли ли преступление, которое хотели сотрудники полиции повесить на Дениса Говоруна. Или он таким способом ушел от ответственности?
не надо защищать полицаев они соответствуют своему названию работать не умеют мозгов не хватает вот и компенсируют пытками,кто не попадал тот не верит ,а попадет закатают прав не прав кому то надо ответить.
связка у них полицаи-прокуратура-суды идеальная схема "заката".
там все такие нелюди....
Вот вам и реформа МВД!
Похоже, что аттестацию этих проводили такие же.
У них от ощущения собственной власти и вседозволености психика ломается.
все что пишут в отношении сотрудников это ложь... а "потерпевший" просто решил уйти от ответственности... так сказать избежать наказания.
Ужесточать надо существенно наказание для таких сотрудников.
не верю ни слову. У нас уже с 53 года "признание" не является царицей доказательств. такое дело всё равно в суде развалится.пацанчику за дело настучали - а он тут сказки придумывает. тем более нормальные опера так бьют - что следов не остаётся.
Ага! Все-таки бьют значит. Только нормальные без следов ))). Ну, значит, ненормальные попались. )))
Может быть объясните "по делу настучали" это как? И ещё - хотите пари, что дело в суде не развалится?
Нормальные не бьют,а морально давят. Может быть у вас там в районе нормальные бьют..))
наивные ещё полагают,что там люди есть))) 15 суток по подозрению в краже(так и недоказанному)хватило,чтоб на всю жизнь запомнить полиэтиленовый мешок на голове.
Один уволен. Второй отстранен. Третий племянник министра))) Президент увольняй и их начальника и началька мвд по уфе. Ивана Грозного не хватает))
Ну и где же разница между милицией и полицией? Как были "менты", так и остались.....
вседозволенность.. безнаказанность.. Государь-батюшка, когда ж на Руси ясно солнышко затмит тьму проклятую в погонах да при исполнении?.. Когда ж слуги народные станут службу нести без корысти в кармане да с душой светлою? Али взор твой затуманен, что не видишь ты обмана да лицемерия?
система прогнившая, своих же сотрудников засаживают ради "галочки"
не пытали его...все вренье