Прокуратура Башкирии попросила граждан не предлагать взятки
9 апреля 2014, 13:23
Гость
10 апреля 2014, 08:41
прокуратура попросила)) аж прослезился ))...
Гость
10 апреля 2014, 16:23
Черствый Вы человек...я вот не то что прослезился, прям-таки обрыдался и обмочился от восторг, умиления и восхищения от такой скромнейшей просьбы прокуратуры. Какая милая, нежная, чувственная и человеколюбивая контора по отношению к проходимцам.
Гость
12 апреля 2014, 08:17
Гость
10 апреля 2014, 16:23
Черствый Вы человек...я вот не то что прослезился, прям-таки обрыдался и обмочился от восторг, умиления и восхищения от такой скромнейшей просьбы прокуратуры. Какая милая, нежная, чувственная и человеколюбивая контора по отношению к проходимцам.
Мы бы рады не давать взятку , но чиновники просят Что бедному крестьянину делать ,ведь справка нужна или другой документ Вот так и живем
Гость
9 апреля 2014, 17:15
если б еще сами прокуроры не позволяли ...
Гость
9 апреля 2014, 18:39
Сила привычки, это как резко бросить курить... Минздрав предупреждает и прокуратура тоже предупреждает...
Гость
9 апреля 2014, 19:04
Высокочтимые государственные бонзы, чинуши, клерки и прочий мощный отряд мздоимцев и лихоимцев, нижайше вас прошу, нет, просто умоляю!!! ну, не берите, пожалуйста, взяток! Это не хорошо.
Гость
9 апреля 2014, 23:32
Брал, беру, буду брать. Извините, но я не хочу быть белой вороной. Коллеги не поймут.
Гость
9 апреля 2014, 14:50
без комментариев
Гость
9 апреля 2014, 15:57
Это что же теперь дпсникам - ни масла на хлеб, ни галочку в отчёт?
Гость
9 апреля 2014, 16:14
Смешно.
Гость
9 апреля 2014, 17:14
Термин "попросила" в стиле "работы" самой прокуратуры!!! Спасибо прокуратуре - повеселила!!! Прокуратуру РБ в номинанты "Камеди"!!!)))
Гость
9 апреля 2014, 18:05
Ну Прокуратура-прокуратура,вы уже совсем,понимаешь. Ведь ДПС-ники, ГИБДД-ники если в день-ночь и приедут домой с пустыми руками,как же они после спать будут,а?. Да и тем более с большими стажами "работы",и в перед пенсионном возрасти,,.Это ведь уже у них в крове,,.
Гость
9 апреля 2014, 21:06
Наверное боятся что им меньше достанется.
Гость
9 апреля 2014, 21:08
Гаишник наверное заложил потому что наверное мало дали, а может это плановое наверное было
Гость
9 апреля 2014, 22:13
Смотря где нарушение.В городе не берут и не цепляются прям так уж,зато за городом работают!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
764мм 41%Прокуратура Башкирии попросила граждан не предлагать взятки