СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
артур
9 апр 2014 в 14:10

девочку надо судить за доведение до сомоубийства

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 13:56

Железная баба, всё поломала....

Гость
9 апр 2014 в 14:49

жаль парня и родителей, но девочка не причем. насильно мил не будешь

Реалист
9 апр 2014 в 22:35

Больше всего жаль родителей!
Ну отказала там в районе девушка,через год-два перебрался бы как и большинство молодёжи в город,нашёл бы тут свою судьбу с района.
Видимо друзья-знакомые все с девушками,а он без,вот и полез в "петлю" от одиночества.

Гость
10 апр 2014 в 01:06

Вернуть армию 2-х летнюю. И всех призывников туда!!! Чтоб почувствовали что такое тяжело. Как жить без мамочки и девушки. И характер сформируется! Мужчинами станут! Нытиками все молодые мальчики стали. Даже юношами не назовешь! Тьфу... Помимо безграмотности молодежи, проявляется слабохарактерность. И часто отсутствует логика и ум.

ОТВЕТИТЬ
Глупой
9 апр 2014 в 15:42

Читаю и убеждаюсь - дураков большинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 19:46

я тоже хотил повесится

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2014 в 12:49

Эй,слабые пацаны.Да и возраст то еще и не то,, Соболезнование.

Гость
9 апр 2014 в 12:52

Ах любовь, любовь.....

Гость
9 апр 2014 в 13:20

Жалко парня

наталья
9 апр 2014 в 13:51

жаль, мог бы и любить, и страдать...всё так быстро решают молодые...

Гость
9 апр 2014 в 14:30

А за что её судить, если за это судить то, сколько нас бросали, а скольких мы и что теперь всех судить.... если кто мне не нравится естественно я с ним не буду общаться, и меня бросали, переживала, даже не ела, но смерть НИКОГДА...

Гость
9 апр 2014 в 14:34

Девочка не виновата. Просто парень дал слабину... соболезную родителям.

автор
9 апр 2014 в 14:43

Артур, а она тут причем? Если он не нравится ей. Пацан слабый оказался, жизнь ведь на этом не кончается.
Соболезнования родным и близким.

Гость
9 апр 2014 в 14:52

С ума не сходите,какое доведение? Жаль,что не справился парень... Дети,парни и девушки! Никакая безответная любовь ни стоит человеческой жизни - она одна,а влюбляться ещё 100 раз будете, - так уж мозг устроен. Напейтесь,проблюитесь,поплачьте,расскажите друзьям или близким,расскажите чужому,- только живите!

Гость
9 апр 2014 в 15:06

Как жестоки и безкомпромисны дети..

9 апр 2014 в 15:49

Сплошное лицемерие.

гость
9 апр 2014 в 16:10

парень слабым оказался. а родителям каково? жизнь так устроена, можно всё пережить, но ведь не смерть решает все проблемы на этом свете! как же так?

Гость
10 апр 2014 в 07:58

Просто дальнейшее существование без человека теряет смысл и становится мучением и пугает своей пустотой. У самого были мысли о суициде в 28 лет, пережил но вижизни все равно пустота

Гость