перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ирек Ялалов напомнил об отсутствии нормальных туалетов для водителей

Гость
8 апреля 2014, 12:38
раньше по всему городу были бесплатные туалеты! на спортивной,на универмаге уфа на бульваре! отдали все комерснтам теперь плачемся! нормальному человеку сходить не куда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2014, 14:41
А подъезды на что?
8 апреля 2014, 14:56
Да еще по ул.Карла Маркса,не далеко бывшего "пельменная" во дворе. Да ничего,как собачки,подойдем к столбу на улице,,и отметимся,.
Гость
8 апреля 2014, 16:15
...........еще бесплатные были на Ленина возле входа в МВД и на Карла Маркса возле кафе Дружба...эх.............
Гость
8 апреля 2014, 12:43
Какой грозный мэр у нас!!! Интересно - хватит смелости отобрать украденные зарезервированные площадки? И - как накажут за этот саботаж распоряжения администрации?
Гость
8 апреля 2014, 13:25
Туалетов и урн по городу, днём с огнём не сыщешь, слава богу что есть ТСК там есть все! Так и будем всю жизнь жить в грязи и гов....... !
Гость
8 апреля 2014, 12:44
Я-инвестор! Носите меня на руках! Я Вам построю просторные вентилируемые фаянсовые точки испражнения типа "Сортир". Чебуречные-чайхоночные...
Гость
8 апреля 2014, 13:09
инвестор! ты с ребёнком гуляеш по городу ребёнку приспичило!? куда пойдеш в кусты а там менты!
Гость
8 апреля 2014, 14:42
Гость
8 апреля 2014, 13:09
инвестор! ты с ребёнком гуляеш по городу ребёнку приспичило!? куда пойдеш в кусты а там менты!
В памперсы. Ну или в штаны, а чего делать.
Гость
8 апреля 2014, 12:24
По словам Ирека Ялалова, под оборудованные стоянки было зарезервировано 17 площадок, но часть из них сегодня ушла под застройку. а кто давал разрешение? Также ушли все площадки для выгула собак....на бумагах то они есть, а на деле там новые высотки, с не выделенными местами на паркову, без дестких площадок....
Гость
8 апреля 2014, 12:49
А с чьей подачи то часть площадок ушла под точечную застройку?
Гость
8 апреля 2014, 14:23
Ялалов, а ну покажи, что реально можешь уволить за волокиту: http://ufa1.ru/text/newsline/779662.html
8 апреля 2014, 15:05
Предлагаю;Всем руководителям Города и Башкортостана хотя бы неделю раз прогуляться по Городу Уфы.Но только пешком-разделит надо по три километра и везде-по дворам да и в некоторых домах-подъездах заглянуть. Бумажка-карандаш ручка у ВАС самих найдется.Вот тогда и будет спрось с ВАШИХ подчиненных.А может самим жителям пройти и фотографировать и повесит,как рекламы,при входе городу Уфы?
Гость
8 апреля 2014, 16:40
Защим туалет, когда автобус бар!
Гость
8 апреля 2014, 17:38
на доке напротив "монетки"полно балонов с саньем всю зиму автобусники кидали и кидают
Гость
8 апреля 2014, 17:54
Наконец-то об этом заговорили в высших эшелонах администрации города!живу на конечной и наблюдаю муки водителей уже лет 30.
Гость
8 апреля 2014, 22:07
Да у нас весь город летом мочой воняет! Шел как то по Проспекту дак от каждого куста несло этим запахом. И вот тут действительно хочется спросить ГДЕ В ГОРОДЕ ТУАЛЕТЫ? Это прямой вопрос к городской власти, потому что они должны быть по всем нормам. А если их нет то власть точно никудышная.
Гость
8 апреля 2014, 23:08
Мой отец работал на фантомасе( икарус с гармошкой) так все водилы в эту гармошку и справляли нужду))))))
Гость
9 апреля 2014, 01:30
Конечная трамвая на госцирке. И сходить некуда и курят здесь же, и окурки миллионами
Гость