Так грустно смотреть на все это, некогда милый и самобытный город превращается в какое то уродство по уши погрязшее в грязи и мусоре. "Дороги", даже язык как то не поворачивается ЭТО так называть, поверхность луны, наверное выглядит лучше, чем наши "дороги". Уфа перестала быть ухоженной.
Гость
8 апреля 2014, 23:33
В помойку город сами горожане и превращают, к сожалению. Где живут, там и гадят. Что уж говорить, если мусор в пакетах из окон выбрасывают
Гость
9 апреля 2014, 10:33
Гость
8 апреля 2014, 23:33
В помойку город сами горожане и превращают, к сожалению. Где живут, там и гадят. Что уж говорить, если мусор в пакетах из окон выбрасывают
Людей гадящих вокруг никто не отменял, они и раньше были, так же как и те кто убирал за собой и за грязнулей-соседом. Просто благоустройство города полностью пустили на самотек. Одним словом свинарник.
Гость
9 апреля 2014, 10:33
Гость
8 апреля 2014, 23:33
В помойку город сами горожане и превращают, к сожалению. Где живут, там и гадят. Что уж говорить, если мусор в пакетах из окон выбрасывают
Хотите сказать, что в грязи только жители и виноваты? У нас из окон пакеты не выбразывают и мусорные баки у дома есть, НО когда приезжает мусорная машина после остается кучка мусора, после схода снега осталась грязь и песок и прошлогодняя листва, красная линия складирует весь свой мусор у нашего подъезда... Примеров можно приводить кучу или Вы считаете, что уличный мусор, как и завалы снега, тоже жители должны убирать? А на дорогах, что твориться... это тоже жители виноваты?
Если за благоустройством города не следить, то и пенять можно на что угодно и на кого угодно. Стыдно, что у города хозяина нет, вот и виноваты жители во всех бедах!
Гость
8 апреля 2014, 14:28
Ужас! По этим минным полям даже трамваи не могут ездить... Ялалову низкий поклон за наши дороги.
Гость
8 апреля 2014, 18:56
А причем Ялалов ? Дороги строили до него
Гость
9 апреля 2014, 11:04
Гость
8 апреля 2014, 18:56
А причем Ялалов ? Дороги строили до него
Он обслуживает, значит ему спасибо!
Гость
8 апреля 2014, 10:59
Трамвай? Там дорога чтоли есть? Я думала, на телегах до сих пор ездят.
Гость
8 апреля 2014, 12:29
а ты трамвай то видел!?у нас вся Уфа деревня!!!!!Ялалову респект! извините но при Рвхимове такой город небыл!!! грязный'дорог нет!!!!
Гость
8 апреля 2014, 13:07
Колхоз ! Точно, только на телегах ездить ! В таком ужасном состоянии городе еще небыл!
Гость
8 апреля 2014, 23:31
На улице грязь и слякоть, поэтому и кажется, что город в ужасном состоянии. А город у нас красивый и ухоженный. Вы, гость, откуда к нам приехали-то?
Гость
8 апреля 2014, 14:30
Зато Салаватку каждый день чистят, отмывают.
Гость
8 апреля 2014, 15:09
А Вы загляните у себя дома под диваном или под кроватью-под столом,вот таком же виде и УФА.
Гость
9 апреля 2014, 00:12
Гость
8 апреля 2014, 15:09
А Вы загляните у себя дома под диваном или под кроватью-под столом,вот таком же виде и УФА.
Я не знаю как у вас под диваном и под кроватью но у меня идеальная чистота дома и порядок!
Гость
9 апреля 2014, 21:10
Совет тем ,кому жаль подвеску на своих железных конях..-поставьте авто. в гараж и ждите другого мэра города,или же боритесь с бардаком ..есть много способов !!! Ныть и хаять других это удел слабых ..
Гость
10 апреля 2014, 09:02
Подпольный революционер? Тявкнул и в кусты...
Гость
10 апреля 2014, 11:26
Айрат, а как вы то боретесь, можно узнать, хотя бы пару способов? Или так, воздух просто сотрясаете? Не оспаривайте видимое - город стал выглядеть намного хуже.
Погода вон какая,то снег-то дождь,да и вам всем не угодишь.Уширение рельсовых пути.Если ПОГОДА такая дождливая еще продлится месяц полтора,то и дома построенные в перестроечные годы и тем более в НАШЕ время-все рассыпаться-развалится.
Гость
8 апреля 2014, 23:09
Живу на ул. Сун-Ят-Сена ( это куда с ХБК в частный сектор трамвай поворачивает), другого транспорта выбраться из нашей дыры нет. Есть, правда, на Бакалинской остановка "Солнечный", но туда добираться - по пояс в грязной жиже надо. Так вот, это долбанные трамваи ломаются не то, что каждый день, они ломаются - по НЕСКОЛЬКУ раз в день. Приходится чапать по грязным убитым дорогам и рельсам.
Гость
8 апреля 2014, 23:32
согласен в этом месте такие ужасные ямы 10-15 см глубиной
Гость
8 апреля 2014, 23:46
Хорошо,что так обошлось!Какие уроки можно из этого извлечь?Во-первых без промедления необходимо проверить и привести трамвайные пути в безопасное состояние и трамваи.Во-вторых всю эту работу проводить не от случая к случаю,а постоянно по графику.
Сейчас+10°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +9
1 м/c,
сев.
744мм 87%Трамвай сошел с рельсов на Менделеева в Уфе