СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфа заняла 52 место в рейтинге лучших городов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Уфимка
4 апр 2014 в 18:10

Это последнее место? Что-то не написано общее число городов, учавствующих в рейтинге...

Гость
4 апр 2014 в 18:52

такие кредиты город берёт, а такое место. ?

рдв
4 апр 2014 в 19:29

Вот, лишний раз доказывается, что Уфа-это нищета!

Гость
4 апр 2014 в 21:30

Ребят,город-миллионник занял 52-е место в рейтинге.Это просто капец.

Гость
4 апр 2014 в 22:49

Лучше бы дороги сфоткали

Гость
4 апр 2014 в 22:56

А рыба гниёт с головы...

Роман
4 апр 2014 в 23:04

Кто нибудь помнит такие дороги как в последние пару лет?

Иго
5 апр 2014 в 01:21

Хахаха....клоуны. 52 дааа этим нужно "гордиться"....это почти как олимпийские чем пионы...

Гость
5 апр 2014 в 01:29

Вот и опустили...

Гость
5 апр 2014 в 01:50

Все эти российские рейтинги... Не умеют они составлять их грамотно. Получается у них: то Уфа - один из самых экологических чистых городов, то самый привлекательный для бизнеса, и при всем при этом на общем 52-м месте. Посмотрел от любопытства на этот рейтинг, а там Химки - наверху. Для сведенья, практически весь Химки полным составом ездит на работу в Москву, торчит в жутких пробках 2 раза в день, и это они называют счастьем?! Но даже, если так, то вся его заслуга в близости к Москве. Конечно, в Уфе - не рай далеко, особенно как московские все производства поотбирали, от местного руководителя сейчас зависит немного. А рейтинги эти - смех один. Согласиться можно только с тем, что Уфа - это теперь не торт далеко.

Гость
5 апр 2014 в 08:31

Уфа никогда не была даже в первой десятке (по привлекательным показателям,а не по грязной экологии и продолжительности жизни).Только Рахимов объявлял Уфу пупом Земли.

солдат.
4 апр 2014 в 23:46

А почему не указано по порядком ,,становись!!!.Равнение в середину и 1-2-3 итд,,.

Гость
5 апр 2014 в 10:13

и об этом позоре вы пишите ??? 52 место!!! а сколько то всего городов в россии ?!

с училища
5 апр 2014 в 10:30

Этой весной рас таял весь асфальт, даже в сторону аэропорта. Гражданин Хамитов, когда ваши подчиненные перестанут все тырить?

Гость
5 апр 2014 в 10:37

СКУДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. А КАКОЙ ГОРОД ПЕРВЫЙ В РЕЙТИНГЕ?

Гость
5 апр 2014 в 10:53

Вот Топ-10 лучших городов России по этому рейтингу:

Калиниград
Екатеринбург
Белгород
Краснодар
Казань
Ярославль
Химки (МО)
Новосибирск
Домодедово (МО)
Тюмень
А вот десятка городов, которые были признаны худшими:

Новочеркасск
Элиста
Тольятти
Жуковский (МО)
Саранск
Киров
Пятигорск
Курган
Арзамас
Ижевск
Москва и Санкт-Петербург, хоть и участвовали в подсчетах, но в рейтинг не были включены. Эти два города имеют особый статус и сравнивать их с другими было бы не совсем корректно.

Гость
5 апр 2014 в 11:01

В рейтинге лучших городов России участвовали 149 из 162 городов и городских округов с населением более 100 тыс. человек. Наш основной поставщик данных по городам, Росстат, в этом году не смог аккумулировать довольно большой объем необходимой для рейтинга информации. Кроме того, та информация, которую статистическое ведомство все-таки смогло собрать, частично противоречила либо прошлогодним данным самого Росстата, либо данным, предоставляемым городами.
http://www.kommersant.ru/doc/2441305?isSearch=True

Гость
5 апр 2014 в 13:38

это скорее провал чем успех

Альберт Хуснутдинов
5 апр 2014 в 00:18

Поменяйтесь с нами жильем, мы тоже хотим жить в Уфе.