Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе восьмиклассников избили во дворе школы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
RKKA
4 апр 2014 в 16:56

Странная позиция, школы, вызвали вневедомственную, а скорую не стали, так как ребенка не рвало и он сам промыл рану, а то что у ребенка выбиты зубы и порвана губа, это нормально?... Его сестра (медик), пришла через 15 минут, получается что педагоги и школьная медсестра не оказывали первую медицинскую помощь, а это уже халатность...

Зелёная роща
4 апр 2014 в 18:43

Черниковка...что с неё взять то?

Гость
5 апр 2014 в 10:09

с родителей круглогодично сбор денег на охрану, а в действительности старушки сидят. Да и учителя молодцы- "нажали на кнопку тревожную",?!

мертвый
4 апр 2014 в 17:27

Зачем тогда охрана в школах?

Гость
4 апр 2014 в 16:58

я как то в школе одному товарищу палец сломал, когда он решил меня за уши подергать. И че т как то никакого "ВАУ" эффекта не было. Совсем уже у народа крыша едет

рдв
4 апр 2014 в 19:27

Вся охрана в школах для галочки и законный отем денег за неё у родителей!

Гость
4 апр 2014 в 22:40

Не надо тут ляля бухой никто не приходит

ЛИЛИЯ
7 апр 2014 в 17:44

НУЖНО УБИРАТЬ ЧАСТНУЮ ОХРАНУ СО ВСЕХ ШКОЛ,и СТАВИТЬ МЕНТОВ, ЧАСТНИКИ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ, А ТОЛЬКО "БАБКИ" СШИБАЮТ ДЛЯ СВОЕГО КАРМАНА, ПОСЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ С КАЖДОГО УЧЕНИКА 30 руб. в МЕС. , ТО НЕ ХИЛО ОНИ СШИБАЮТ БАБЛО. 100 ТЫС. В МЕС., А ОХРАННИКУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО МУЖЧИНА, ПЛАТЯТ ОТ СИЛЫ 10 ТЫС. В МЕС., НИКТО ОХРАНУ НЕ УБЕРЕТ, КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ., А ДИРЕКТОРА ШКОЛ ПРОСТО В ДОЛЕ И ВСЕ.

Гость
8 апр 2014 в 00:14

У нас охрана сидела при входе! Это один человек на всю школу. Что он еще и патрулировать территорию школы должен.!?

местный
4 апр 2014 в 17:48

так -то много в школах дерутся, единичные случаи продаются фиксации на камере и общественной огласке

Гость
4 апр 2014 в 20:29

Школа ни за что не отвечает, свыкнетесь с этой мыслью.

ученица шк номер 118
4 апр 2014 в 20:39

Я когда из школы вышла их начали избевать( я пыталась что то сделать но без успешо

Учусь в этой школе
4 апр 2014 в 20:51

Хех в 118 школе не только такое там и 8 классники в школу бухие приходят и стенки головой сбивают

Фото пользователя
5 апр 2014 в 14:09

Ну что же:Воспитание старших-нападающих к младшим спрос с родителей и в основном школах-не удовлетворительно.

Родитель ученицы.
8 апр 2014 в 12:53

Если этого подростка накажут по закону, а он его серьёзно нарушил - другим будет урок, но как уже известно школа хочет это замять мол это так "хулиганка", но это уже не хулиганка,а это избиение с серьёзными последствиями для здоровья подростка. Мой совет родителям избитых ребят не идите на мировую, а то это всё повторится, не исключение что это будут опять ваши дети.

Реалист
8 апр 2014 в 15:14

А при чем тут школа ? или охрана ? Не учителей, не охранников вроде бы избивающих молодчиков не видно ? А то что ребятишки подурачились на славу - молодцы ! Настоящие МУЖИКИ ! Потом они подружатся и будут закадычными друзьями на всю жизнь ! Всегда так было -есть - и будет ! Нос в крови -да все непобитый ! Обществу нужны не сопливые полумальчики а умеющие постоять и за себя и за Родину крепкие ребята ! Так держать - не дрейф -теперь Вас Уважать будут ! Если конечно не будете прятаться за мамину юбку. До свадьбы заживет ! В следующий раз только лежащего не бейте - перебрали немного а так нормально.

Мама .
9 апр 2014 в 00:33

Да,мужчина должен постоять за себя и за родину!!! Но из за таких безпридельщиков страдают другие не винные дети.Если каждый подросток будет избивать того кто помладше ,то разве это мужчина? Если они позволяют себе поднять руку на девочку разве это защитник? Мужчина должен защищать ,а не колечить ,пусть даже если он ещё подросток.

Гость
9 апр 2014 в 11:05

Самый эффективный метод,это пороть при людно особенно эту неадекватную мелочь,я вам скажу дедовский метод безотказный.
ВСЕ по честному ,нанес увечье получи поболее. Сразу охота пропадет руки распускать,против каждого действия должно существовать противодействие.
В армии ввести наказание розгами через строй как при ЦАРЕ батюшке,вот тогда был порядок,а офицеров в первую очередь пороть за беспредел.

Гость
12 апр 2014 в 11:13

В полицию заявление писать надо, чтоб уголовное дело завели -нанесение тяжких телесных- чтоб реальный срок дали.