Просто мало здесь спортсменов даже относительно невысокого класса. Вот они и шантажируют руководство. Уйду, уйду, денег мало. Стандартная схема и не только в спорте. Да уходи, пожалуйста! В Украину? Ну-ну, очень смешно...
Гость
3 апреля 2014, 09:37
мы вспоминаем о них только тогда когда они добиваются значимых наград.
Гость
3 апреля 2014, 10:52
Да что за бред ты написал? Хоть сам то понял то, о чем написал?
Гость
3 апреля 2014, 15:58
Коммент, наверно, сам Данилов оставил...)))
Гость
3 апреля 2014, 10:57
Да в нашем башкирском биатлоне вообще бардак полный!!! Данилова, директора спорткомплекса, вообще никто не любит, пришёл он на свой пост "насильно", с помощью прокуратуры скинув прошлого, который всегда шёл на встречу спортсменам! А покровительствует его родственничек в белом доме, вот и всё!
Гость
3 апреля 2014, 14:42
Что может знать о биатлоне бывший охранник Гостинного двора???!
Гость
3 апреля 2014, 14:47
+100
Гость
4 апреля 2014, 11:51
Cтыдно было смотреть чемпионат РФ в Хантах: гда она славная наша школа биатлона из РБ ?Опустились -волейбол ,как мужской, да и женский, теперь уже и биатлон на похоронах ! Правильно Максим поступил, правда и в сборной такой бардак...Ему надо было еще 10 лет бегать и стрелять! Сожрали..Надо было уехать в Японию или Финляндию,там за ним бегали бы все ,а здесь на фазе расцвета загнули парня. У меня глаза краснеют за Ольгу,за ее обиду. Мне кажется, не дай бог ,если что случится Губайдулловичем, нашему хоккею придет полный аналог тому , что творится сейчас у нас спортом! Как наши соседи в Татарии умудряются содержать большой спорт ?Обьясните пожалуйста,травители наши ,как??
Гость
5 апреля 2014, 00:35
Как как, в Татарии в приоритете спорт, здоровье, у нас же химзаводы.
Гость
5 апреля 2014, 13:51
Вот именно что спорт не финансируется в РБ. Правительство про спорт забыло. Когда биатлон готовился к летнему чемпионату мира никаких денег не было выделено. Все своими силами делали сотрудники (красили,белили и тд),работали без выходных. А потом ещё четыре месяца сидели без зарплаты. До сих пор комплекс Биатлон лотает дыры оставившим после ЧМ.
Вот пусть правительство объяснит куда уходят деньги.Кому в карман?
Гость
2 апреля 2014, 19:49
надо у хамитова спросить
Гость
2 апреля 2014, 21:30
Похоже спорт в Башкирии идет на спад ,а жаль ? Вот и спортсмены побежали ,похоже не от хороший жизни .Значить у хохлов деньги есть ,на поддержку спортсменов ,а в Башкирии куда они делись?
Гость
3 апреля 2014, 12:45
Обидно не только за биатлон, скоро кроме хоккея ничего не останется
Гость
3 апреля 2014, 14:46
Да и хоккей-то держится только благодаря фонду "Урал" и МГ лично...
Гость
3 апреля 2014, 09:35
Сам живу в ХМАО-Югра, хотя родился и жил 35 лет в Уфе. В нашем регионе с лыжным спортом всё нормально. Обидно за Уфу. Соседний регион Удмуртия поставляет столько первоклассных биатлонистов и бегунов, занимающих призовые места. А вот уфимских спортсменов в списках даже нет. Паралимпийцы конечно порадовали. Климатические условия одинаковые. Причина думается одна - нет болельщиков НАВЕРХУ, от которых зависит почти всё.
Гость
3 апреля 2014, 10:12
Я полностью согласен с М.Чудовым.Мой сын 4 года занимается биотлоном на Комарова.Тренер у него отличный.Но....спортивный тренажерный зал-весь инвентарь сломан,не обновлялся уже несколько лет.Да,экипировка лежит полностью на родительских плечах.а результаты будут не сразу.,годам так к 15....и многие дети бросают,нет возможности купить хорошие беговые лыжи и боинки-стоимостью от 7-10 тыс.руб.А спортивные костюмы для бега в морозные дни,термобелье....Данилов не вникает вообще в суть дела,постоянная задержка зарплаты тренерам,вынужденные отпуска без оплаты-это что?Страдает весь тренировочный режим....Пора министерству спорта думать о будущем.второго Чудова может и не быть!!!!!
Гость
3 апреля 2014, 12:19
меня очень радует что у нас есть биатлонка!! там и летом покататься круть! нельзя допускать ухудшения условий развития лыжного спорта !!! доброго здоровья всем Уфимцам!!
Гость
3 апреля 2014, 18:19
Хамитов все деньги направляет на свою игрушку ФК Уфа, какое ему дело до биатлона.
Гость
3 апреля 2014, 21:39
Хамитову плевать на биатлон, да и Иванюте тоже. И вообще думаю они хотят развалить биатлон,ради земли. Явно кто то глаз положил на эту землю и комплекс. Жаль ведь у нас есть хорошие и сильные молодые биатлонисты. А ведь спортсмены свои гранты подолгу не могут получить, деньги теряются в мин.спорте или в мин.образовании.И спортсмены и тренера работают не ради зарплаты,так как она мизерная,а ради Башкирии. Что бы все знали какая сильная школа биатлона в Башкирии.
Гость
9 апреля 2014, 22:07
А что удивляться? У нас в стране давно, выгоднее спортсменов выращивать заграницей и на деньги родителей. А уже потом,если они чего-то добьются восхвалять,как это было с Липницкой.
Гость
17 апреля 2014, 23:26
А все сегодня Украина въезд для наших мужиков закрыла))) Оставайся мальчик здесь - будешь нашим королем!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%Биатлон в Уфе закончится?