Я Бакалинец! Господа нашу бакалинскую администрацию давно пора приставить к стенке за коррупцию, взятничество, бюрократизм и расстрелять! Во главе с главой администрации района Андреевым! Посмотрите за последние 3 года Бакалы захвачены выходцами из узбекистана дагестана и прочими чурками! Этими выходцами захвачены все рабочие места. Уничтожено местное производство. Чурками полулегально построен клуб "Хандо" где имеет место торговля наркотиками, суррогатным алкоголем и изнасилование малолетних! А Андреев от этих чурок получил Лэнд Крузер черный. В деле как всегда на скамье подсудимых не те люди, господа! Я Бакалинец, господа. Спросите любого простого Бакалинца насчет правдивости этих слов если есть сомнения!
Гость
29 марта 2014, 12:16
В Хайбуллинском районе пос. Садовый заведующая садиком без высшего образования (не говоря о педологического) занимается тем же т.е.собрала по 2 тыс.руб с работников из премии перед новым годом
объяснив что у нее мало зарплаты,многих уже уволила и стоят на "очериди", работники ее бояться а зачем не трудно догодатся
Гость
16 мая 2014, 15:34
все это не правда...и не каждый Бакалинец так считает!!!так что у каждого свое мнение,не надо за всех говорить...
Гость
30 марта 2014, 01:04
Финансами командует Рано ... без подписи руководителя не одной копейки в сторону ... какие вопросы , кто квартиры покупает .....в далёких столицах ... кто премиальные возвращает обратно , кому ???
Гость
16 мая 2014, 15:32
вот всю проверку и нужно начинать оттуда,с РАНО...деньги делят между собой те кто там сидят,а отдуваться другим...и ведь никто нечего не скажет,потому что все трясутся,бояться...
Гость
23 апреля 2014, 11:43
классно работает коррупционная схема в Бакалинском районе РОО отдел образование госпожа ГАЛИЕВА решила закрыт детский сад д ДИАШЕВА даже не проводили сход граждан нет детского сада нет ответа кому нужны дети спасибо Андрееву
Гость
16 мая 2014, 15:29
во всем этом виноваты те,кто сидят выше...и как обычно это делается-все получат по заслугам,кроме работников РАНО...Почему именно их никто не проверяет,они всегда выходят чистыми из воды!!!
Гость
23 апреля 2014, 19:02
Детский сад д. Диашева закроют и разрушат,разграбят,а то и продадут для личного обогащения как и многие другие здания ,детей перекинут в школьную комнатушку не приспособленную и несоответствующую СанПин .А школа так же в аварийном состоянии , кап.ремонта не было со дня постройки,протекают потолочные плиты- крошатся ,на потолок натянута полиэтиленовая пленка и вода от дождя и снега просачиваясь через бетонную плиту стекает по пленке в выведенную через окно- железную трубу, сырость,плесень,и это школьная столовая,куда смотрит санэпидемстанция. Несущая стена выкрашивается (второй ряд кирпичной кладки),мой сын тоже ходит в эту школу, обрушится и накроет всех детей,но дела до наших детей никому нет.Начальство занимается лишь своими личными проблемами....
Гость
25 апреля 2014, 20:25
Обидно за педагогов. Они итак умудряются как-то выживать. Их зарплата не растет, а наоборот все уменьшается. С мизерной зарплаты они оказывают и помощь Крыму, и выписывают периодику башкирских изданий, и оказывают помощь спортивно- оздоровительным комплексам, и строящейся мечети... Все это еще обязательно добровольно- принужденно...
Гость
28 марта 2014, 17:55
Статистику на коррупционеров за прошлый век дайте .Будем обсуждать ?
Гость
28 марта 2014, 19:24
показуха
Гость
28 марта 2014, 19:43
прям какая-то массовая облава на педагогов и врачей; на тех, кто занимается благородным и нужным делом... да уж...
Гость
28 марта 2014, 23:04
Присваивайте миллионы и вам ничего не будет!а за 5 тысяч могут в тюрьму посадить!смешно!с должности скинуть хотят походу!
Гость
29 марта 2014, 23:05
Да всем известно как наши дети сдают экзамены.Работники РАНО-одни из самых обеспеченных людей в районе.Говорит можно много,но очень обидно,что такие вещи творятся именно в моем родном селе.
Гость
30 марта 2014, 10:04
Если поднять ставку бюджетникам с 5 тыс. хотя бы до 8 тыс., люди получали бы не 6 тыс., а 10. Хватит вранья, даже в вакансиях пишут "по договоренности" или "по согласию", а з/плату в 5 тыс не показывают! Прекратите врать, не будет повода к воровству и обманам!
Гость
31 марта 2014, 12:11
Так смешно ! Чиновники, как воровали миллионами, так и воруют, да и получают ого-го, какую зарплату ! А, преподаватели и врачи копейки собирают, я сама преподавателем работаю, в детском центре творчества, за месяц 4 тысячи получаю ! Ответьте мне, можно ли столь жалкую сумму назвать заработной платой ?! Тут, хочешь, не хочешь начнешь взятки брать ! Жить всем хочется !
Гость
31 марта 2014, 13:35
Да уж, "разбогатели" учителя!!! Опять травля народа на и так затравленных и замученных...
Гость
3 апреля 2014, 20:41
а кому-то звёздочку хочется, и опять же гнилая наша СИСТЕМА
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%В Башкирии судят педагогов-коррупционеров?