Город Полиция Уфы ищет грабителей банков

Полиция Уфы ищет грабителей банков

Полицейские Уфы разыскивают молодых людей, подозреваемых в дерзких ограблениях банков.

Сообщение о разбойном нападении на офис крупного коммерческого банка поступило в дежурную часть УВД Уфы 25 марта. Около восьми часов вечера в зал обслуживания клиентов зашел молодой человек. Дождавшись, пока выйдут все посетители, он зашел в кассу и, угрожая операционисту предметом, похожим на пистолет, потребовал отдать ему наличность. Перепуганная женщина отдала деньги – чуть более четырех тысяч рублей.

Происшедшее зафиксировали камеры наблюдения. Злоумышленник скрывал лицо воротом водолазки. Полицейские, изучив записи за несколько дней, заметили совпадение в одежде и в поведении одного из посетителей офиса. Сейчас устанавливается его личность.

Вчера на тот же офис банка вновь было совершено разбойное нападение. Двое молодых людей, угрожая предметами, похожими на пистолеты, потребовали денежные средства. Кассир нажала кнопку вызова частного охранного предприятия, молодые люди тут же скрылись. В этом случае лица они скрывали солнцезащитными очками, сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.

Полицейские обращаются ко всем, кто узнал этого человека: «Мы просим вас сообщить о его местонахождении по телефону 8-937-309-3000 или в дежурную часть Управления МВД России по городу Уфе 237-19-60 или 02 (с мобильного 020)».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем