Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе произошел обвал грунта на дорогу из-за прорыва водопровода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
26 мар 2014 в 02:13

А потом удивляются, когда здания как Аквапарк рушатся вместе с посетителями. Там место не удачное, зря построили такой комплекс. Постройки на горе, грунт не устойчивый, опасно!

Гость
26 мар 2014 в 09:13

1 погиб, 3 сломали позвоночник, двоиз завалило грунтом и 6 отравились хлором в бассейне ... отсчет иде вот теперь опять грунт

Гость 007
26 мар 2014 в 10:01

строить качественно надо, от иностранцов пусть пример берут как надо строить.

Гость
26 мар 2014 в 10:45

Толи еще будет, мы 22 в субботу проезжали там уже было и сползание и обрушение.ЖАЖДА БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИВЕДЕТ К ПЕЧАЛЬНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ.И пострадавших будет не один человек

Гость
26 мар 2014 в 11:24

аквапарк можно назвать самым НЕУДАЧНЫМ строительством последних лет
1)это непродуманое место: в Сипайлово и так на протяжение последних пятнадцати лет ни заехать ни въехать в часы пик
2)это самые непродуманные подъезды, дифицит автостоянок
3)это просто издевательство над людьми у которых нет машин , всю зиму лазят в гору от Тужиловки, от остановки даже лестницы нет
Впечатление такое: построили- лишь бы продать торговые точки, и содрать побольше с арендаторов, и больше никому ничего не надо

Сеня
26 мар 2014 в 11:34

Когда же у нас наконец начнут спрашивать мнение горожан где и что надо строить?
Сколько нужно потратить денег в пустую чтоб до городской власти до коммерсантов дошло - это не одолжение жителям города, это просто экономически выгодно!

гость
26 мар 2014 в 11:46

Аквапарк - это самое неудачное строительство за последние годы
1) я живу в Сипайлово, и на протяжении последних лет - пробки при въезде и выезде в Сипайлово занимают два часа моего времени , а тут еще аквапарк вотккнули с его притоком автомобилей из всех районов РБ
2) кто проектировал его? чем думали все эти люди? нет ни нормальных развилок, ни стоянок, подпорная стена проектируется через год после сдачи объекта!!! позорище!!

Венера
26 мар 2014 в 10:24

даже желания нет посещать этот аквапарк,разговоры о возможном обрушении шли давно.....

приЦЕЛ
26 мар 2014 в 00:21

Толи еще будет,,,ой е ей !!!

Гость
26 мар 2014 в 03:30

Мда. Пожары,трупы,переносы,отравления...

Гость
26 мар 2014 в 09:40

непонятно, почему перед тем как строить здания, во время отсыпки грунта не построили эту стену.

Гость
26 мар 2014 в 11:24

Ни за что туда не пойдем, будем держаться подальше от такого места

Гость
26 мар 2014 в 14:07

Уфа была единственным Мегаполисом России, где в ее географическом центре находился огромный зеленый массив. Но этот кусок был очень лакомым для дельцов по напиливанию бабла, и что мы видим теперь на этом месте, массивные безобразные коробки видимые из всех частей города.

Гость_Как_В_Горле_Кость
26 мар 2014 в 14:40

В Микрорайон Сипайлово переехала в 1988 году,сколько помню,периодически на этом месте,на месте Тужиловка,случаются оползни.Сразу, когда построили,подумала,не дай Бог,случится там трагедия.По весне начнет ползти и земля и фундамент...

Воркуфа