СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
НИК
25 мар 2014 в 14:32

А ремонт вообще был??? Что то я не заметил???? Где это делали в северной части дороги??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 19:13

Залататйте ямки на 10 метрах возле мечети Ихлас. А то вся сочинская и Пугачева изза 10 метров стоит в километровых пробках.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
25 мар 2014 в 21:19

А давайте Хамитова и всех его чиновников переселим в возлюбленную ими Шакшу. Устроим там правительственный квартальчик и пусть они каждый день ездят на работу через весь город)))) Представляете как это будет замечательно для Уфы?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 13:54

Услышал голос народа...

Гость
25 мар 2014 в 14:37

На улицу Мира в прошлом году асфальтировали дорогу от бизнес-центра Книжка до улицы Нежинской. И как всегда асфальт растаял быстрее снега. Ям стало еще больше и глубже. Мне интересно, отремонтируют дороги подрядчики за свой счет или город опять деньги выделит. Неужели нет штрафных санкций в отношении недобросовестных подрядчиков. Сейчас начнут писать, что там Камазы и прочее ездит. Так вот, большегруз там проезжают может быть 1 раз в неделю.

Гость
25 мар 2014 в 14:43

Барабаш читает жж, на следующее утро подборка комментариев лежит на столе у мера. Спасибо Барабашу скажите.

Гость
25 мар 2014 в 16:29

А в южно части ямочный ремонт просто велликолепен! Особенно радует когда бригада раскапывателей ям идет дня так на два вперед бригады асфальтировщиков.

Гость
25 мар 2014 в 17:53

А я недоволен работай сити-менеджера и что? он от этого лучше работать не станет.

с училища
25 мар 2014 в 18:17

А где то начали хотя ямочный ремонт??? Что то не заметно

эксперт
25 мар 2014 в 19:05

Сам я парень из Сипайлово. У нас тут дороги еще более менее. Но дороги в черниковке, это просто "лунные краторы". Улицы Мира, Ульянова, Рыбакова, там же ездить опасно! Улица Инициативная- в том году положили новый асфальт, а как сошел снег, и асфальт с ним сходит. Получается срок службы дорожного покрытия меньше года.

Гость
25 мар 2014 в 21:35

дорог в городе нет ездить невозможно 80% дорог просто под замену. сити-менеджера за руль пусть прокатиться по городу может зашевелиться

010
25 мар 2014 в 21:45

В прошлом году пости1,5 месяца делали ремонт на не большом пяточке на участке соединения ул. Айской с мостом через пр. Салавата Юлаева лишь только сошел снег с проезжей части и весь результат ямочной работы на лицо, просто не возможно ездить на этом участке не попав в какую либо яму.

Гость
25 мар 2014 в 22:56

Ферина, С. Богородская, мост на Гастелло, Вологодская, Ульяновых бЯда

СВС
25 мар 2014 в 23:12

Подавляющее большинство дорог в Уфе в ужасном состоянии!!! Асфальт на сезон?!? Ул.Ибрагимова вся в ямах от начала и до конца! Дорога по ул.Большая Гражданская вообще когда-нибудь ремонтировалась?? Начиная от Сбербанка на Зорге и до 50 лет Октября....это не дорога, а испытание какое-то!!! Все что хотите: и стиральная доска и выбоины и слева и справа, даже объехать не получается! Ул.Оренбургская (где проходная Гидравлики) просто тихий ужас... А бригады
асфальтоукладчиков я еще не наблюдаю(((

Гость
26 мар 2014 в 02:19

Город стал грязный и не ухоженный. Нельзя уповать только на весенние субботники, надо убирать каждый день! А дороги? От Шакши и до Демы они везде одинаковые: ямы и канавы. Но "ремонт" уже начался. И у мечети "Ихлас" воду в ямах засыпают асфальтом. Главное деньги на ямочный ремонт освоить! Или нак сказал по телевидению зам нач информ управления города: чем больше дорог построим, тем больше на них ям будет. Вот так! А если нет дорог, то нет и проблем!

Артем
26 мар 2014 в 03:20

начальника участка каждой дороги, на ЛИЧНЫЙ автомобиль сажать пассажиром. И гонять на максимально разрешённой скорости весь день не объезжая ничего. Сломалась, чинить, и в путь. Вот тогда бы у них поубавилось охоты косячить с ремонтом.

Гость
26 мар 2014 в 03:37

Вчера утром только видел, как кидали асфальт прямо в лужу на Первомайской. Это нормально?

Гость
26 мар 2014 в 17:40

наивные такие.Да кому нужны ваши дороги.

Я не Я!
27 мар 2014 в 03:11

улица как из инорса ехать и до башмебели - полная всадница, я за 2 дня виртуозно овладела навыками фигурного вождения

Гость
26 мар 2014 в 14:24

Нех тут ездить дороги портить. пешком ходите больше и дороги будут целы.