5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
20 мар 2014 в 22:24

Там асфальт ушлепанный яма на яме. Зато Крыму помогаем.

ОТВЕТИТЬ
черниковск
20 мар 2014 в 20:15

Дорога не соответствует стандарту, а снегопад усугубил ситуацию. Соболезнуем родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2014 в 20:40

пишут в момент аварии асфальт был сухим, это что на асфальте не вода чтоли и что снегопад не шел именно на этом участке и откуда на покрытии вода, все по моему мнению специально запутали чтобы отвести от себя ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 20:28

Вглядитесь в фото какое покрытие не ровное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 21:07

Откуда там сухое дорожное полотно взялось?! В последние дни дорога Уфа - Сибай вообще ужасная, страшно двигаться... сами ехали сутки назад.... Страшная трагедия! Близким - искренние соболезнования.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 22:20

Сколько ещё нужно смертей, чтобы убрать с дорог нелегальных перевозчиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 23:09

Соболезнования родным и близким.Калия очень опасная вещь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 23:26

Из-за плохого состояния наших дорог, гибнет много ни в чем не повинных людей.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 мар 2014 в 02:15

Есть безопасный транспорт называется поезд Сибай-Уфа,не надо экономить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 21:26

соболезнуем((( Азат и Альбина... помним.. любим... скорбим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 08:33

Дороги стали смертельно опасны!

ОТВЕТИТЬ
сергей
21 мар 2014 в 10:33

про водилу автобуса говорили засыпает на ходу две недели назад свадьбу возил засыпал не мог доехать останавливался

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 11:36

да после аварии только снег пошел, и гололед на дороге и вода появились...тупизм, соболезнования мои родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 мар 2014 в 14:59

Нелегалы это конечно одно, но вот состояние дорожного полотна в этом районе просто тихий ужас, даже сравнить не с чем, и с каждым годом все хуже и хуже... А знаете какой там ремонт...один бросил с машины смесь "асфальтную", другой ее лопатой прихлопал и к следующей яме... лично видела

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2014 в 22:41

Стоп, стоп, стоп! А девочка 15-летняя куды девалась? Встала и ушла? Требую ясности!

Гость
20 мар 2014 в 23:03

Соболезнования родителям и близким! Азат и Альбиночка Ишмеевы... Помним. Любим. Скорбим.
В это трудно поверить молодые и жизнерадостные, у них были большие планы.

берт
20 мар 2014 в 23:28

уроды которые ездить не умеют садятся за авто и еще с народом. А потом еще дальнобойщиков обвиняют пусть законы для них новые придумывают и на учатся сперва пешком ходить

гость
21 мар 2014 в 09:41

Это не доработка гильмутдинова.Они делают бабло на аэропортовской трассе.Им некогда.

Уфа
21 мар 2014 в 09:57

Дорога эта вообще убитая. Вчера там ехал сухих участков НЕТ. Очень опасно было., много фур стояло вдоль обочин т.е. по факту пол дороги одна полоса. Часто езжу. Уфа Белорецк как вчера, обстановку не разу не видел. Похоже водитель утомился и не справился с управлением. Соболезнования всем кого коснулось.

Анжела
21 мар 2014 в 10:44

Почему никто не борется с нелегальными перевозчиками? Уфа как сплошной нелегальный автовокзал. Людей очень жалко, гибнут группами.

Гость
21 мар 2014 в 15:30

Причина аварии превышение скорости, там больше 70-80 км\ч ездить нельзя, дорога узкая, вся в колеях. Соболезнования родным погибших!

Гость
21 мар 2014 в 17:42

Мог помочь также и боковой сильный ветер он ВТО время там кокраз и был и дорожное покрытие с Колизей не большой . саболезную

Гость
21 мар 2014 в 22:25

полный ... просто ужас соболезную родным и близким

Гость
22 мар 2014 в 06:52

дороги там ужасные яма на яме и сплошная калия

Гость
22 мар 2014 в 11:42

Есть безопасный транспорт называется поезд Сибай-Уфа,не надо экономить...

НЕ факт..

Аноним
26 мар 2014 в 20:25

Обратите внимание на то, как стоит прицеп. С большой вероятностью могло быть так, что уснул водитель фуры, а водитель Фольксвагена пытался уйти от столкновения, но в последний момент водитель фуры очнулся и резко дернул вправо. Кто знает, есть ли тормозной путь у Фольксвагена? Соболезную всем, кого коснулась эта трагедия. Пусть земля им будет пухом.

местный
20 мар 2014 в 20:11

На фото видно, что есть на дороге калия...