6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
11 мар 2014 в 10:28

На кольцевой от Ульяновых до конституции, там самосвалы не ездят, кто портит дороги? А может все-таки покрытие дешевое, а закрываете как дорогое...

ОТВЕТИТЬ
Гест
11 мар 2014 в 10:34

ПОчему, ну почему мэра называют сити-менеджером? А не градоначальником? УПравленцем? Давайте все слова заменим английскими тогда?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 мар 2014 в 11:12

Да ладно!!!!!! Сити манагер только сейчас об этом узнал?!?!?! Всю ночь по Комарова и проспекту из Черняги в центр катаются самосвалы груженые ПГСом! И гайцы об этом знают и администрация и ... только сейчас об этом заговорили? =)) Улыбнули ей богу! "Одним выстрелом двух зайцев"!! И отводят от себя "навет" на плохое качество асфальта и дорожников,а еще и бюджет с помощью повышенных штрафов пополнят! Ай какие "управленцы",ай да "умники" =))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 11:39

этот мэр запомнится тем: я столько придумаю чтобы не делать работу качественно...

Гость
11 мар 2014 в 11:44

сколько дорожников и проверяющих качество посадили за взятки и мошеничество?!ни одного...

ОТВЕТИТЬ
CNFKM
11 мар 2014 в 13:15

Это надо было лет 5 назад , как только появились Китайские самосвалы!! 3-х самосвал общий вес 40 - 45 тонн , 4-х осный 55-60 тонн!! , какая дорога выдержит , кроме того мосты , путепроводы под рисками по разрушению. В Казани ни одного Китайци нет в городе , берут на подряд за городом и то частники , а так только Камазы, кстати Камаз 6520 в город тоже не пускают. Казахи давно запрет сделали повсем дорогам. для китайцев. У нас ходят , значит выгода!

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 мар 2014 в 11:06

Чушь полная, надо не париться насчет веса грузовиков, а крыть дорогу по нормальной технологии. Только недавно прилетел из США видел дорожное стрительство: подобная же техника, люди вроде как не отличаются, но видно состав асфальта не просто битум с песком, видно температура массы соответствует и времени и темпу укладки.
По видимому основа дороги дренажируется как положено

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 00:06

Кто придумал ямочный ремонт??? Чтоб ему всю жизнь в штопаных носках ходить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 13:36

Один мэр приносит Уфе вреда больше, чем все самосвалы.

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
11 мар 2014 в 09:48

Вообщем всё как всегда,лишь бы от себя отвести типа '' мы дороги делаем идеальные,а виноваты только не мы''

Гость
11 мар 2014 в 11:12

Пора бы и о тротуарах подумать , ведь это не только место для парковки .

Марат
11 мар 2014 в 13:45

В деревне Изяк Благовещенского района вместо асфальта положили белую глину. Как дождь этот "асфальт" становится проходимым только для внедорожников. Так и живем.

Гость
12 мар 2014 в 02:52

давайте будем рюкзаками носить песок на стройки. потом будем тротуары ремонтировать. в европе и не только уже вся такая техника. просто может головой уже думать товарищ сити-менеджер?что выкинуть все самосвалы которые по грузо подьемности одобрены заводом изготовителем?там тоже инженеры ни один год это конструируют. закройте тогда завод КАМАЗ и не выпускайте-умники

Константин
12 мар 2014 в 08:28

Это на самом деле бред! Как можно ссылаться на дороги в Уфе на транспорт, который в принципе по городу не должен ездить. Лучше бы просто сказали: Мы сделаем дороги. А не то что какие то машины "разбили" дорогу, а мы за негодяямт все наладим.

эксперт
12 мар 2014 в 08:41

Мне кажется? Или у меня во дворе тоже ездят самосвалы?)

Ирина
12 мар 2014 в 08:58

по проспекту вроде самосвалы не ходят, но все равно весной асфальт вместе со снегом тает. жрут его что-ли? ямочный ремонт?! это когда асфальтную крошку в лужу кидают?

андрей
13 мар 2014 в 01:56

вообще нужно паставить все самосвалы на салаватку и пусть сити менеджер на джипе своем уфу строит. а то рыбку сьесть и.

Загрузка...