перейти к публикации
33 комментария к публикации

Рустэм Хамитов будет президентом до 2015 года

Гость
27 февраля 2014, 12:46
Ура Президенту и Курултаю! Дан!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2014, 13:49
Да забаньте его пока новую фразу не выучит.
Гость
27 февраля 2014, 16:28
Гость
27 февраля 2014, 13:49
Да забаньте его пока новую фразу не выучит.
Стукнись о забор. Полегчает
Гость
27 февраля 2014, 16:28
Гость
27 февраля 2014, 13:49
Да забаньте его пока новую фразу не выучит.
Свободу слова не заглушить!
Гость
27 февраля 2014, 16:29
Наконец-то дождались!!!! Как камень с шеи сбросили. Теперь, будет все как у людей - свой башлычник, а не какой-нибудь загнивающий по западному названию - президент. Теперь дела пойдут в гору, деньги из бюджета снова надо будет потратить на свой имидж, как и в 2013 году сделал наш последний през "всего" 961 миллион рублей. Для непонятливых и тупых придется эту сумму придется удвоить, чтобы поняли в чем глубокая сущность нового по старому.
Гость
27 февраля 2014, 16:57
После принятия законов как в Курултае хочется выть на Луну
Гость
27 февраля 2014, 22:44
Точно!!!
Гость
1 марта 2014, 08:52
Гость
27 февраля 2014, 16:57
После принятия законов как в Курултае хочется выть на Луну
Ну уж если Коты завыли.... они какая то дикая помесь!
Гость
27 февраля 2014, 12:26
эх блин!!!....одно расстройство.....
Гость
27 февраля 2014, 12:47
Таблеточку от расстройства прими. Может пройдет....
Гость
27 февраля 2014, 16:37
Гость
27 февраля 2014, 12:47
Таблеточку от расстройства прими. Может пройдет....
приняла! дальше что???
Гость
27 февраля 2014, 13:08
надо было назвать азамат и главой сделать какого нибудь Азаматова Азамата Азаматовича. Народ и так конечно смеется ,а так бы падали от смеха. Азамат Азаматов Азамат Азаматович)
Гость
27 февраля 2014, 17:37
Описалась от смеха
Гость
27 февраля 2014, 13:11
Опа новый пиар. Сколько денешек потратим на переименование....
Гость
27 февраля 2014, 14:21
А сколько распилят....
Гость
27 февраля 2014, 14:28
Совсем голову потеряли. Хотят весь мир научить говорить на башкирском языке. Тогда и сити-мэра назовите чем-нибудь и не забудьте домоуправов. Чтоб ездили не на "меринах", а на ишаках.
Гость
2 марта 2014, 19:11
Точно!
Гость
28 февраля 2014, 04:35
Украина тоже так начинала
Гость
2 марта 2014, 19:12
Верно замечено.
Гость
27 февраля 2014, 14:07
Опять недовольны?Вам ничем не угодить,нытики.Всё правильно,всё верно.Президент в стране должен быть один,а уважаемого Рустема Закиевича искренне поздравляю с новым наименованием его ответственной должности.Вам же,вечно недовольным нытикам, напоминаю,что если что не нравится-милости просим меняться жильем с Агидельцами. Мы народ непревередливый-лишь бы работа была.
Гость
27 февраля 2014, 14:52
Да мы тут как-нибудь сами решим без сопливых ,как кого называть, и кто чем недоволен.Все вы непревередливые,пока до дела не дошло.
Гость
27 февраля 2014, 15:00
Агидель надо отделить
Гость
27 февраля 2014, 16:36
я ЗА!!!
Гость
27 февраля 2014, 13:06
Ну, наконец-то! Теперь самая последняя проблема в республике решилась...
Гость
27 февраля 2014, 13:10
Я в шоке,наши депутаты такиииие насущные вопросы решают и всё ведь для народа стараються небось
Гость
27 февраля 2014, 14:56
Не знающий о жизни буквально, хорошую жизнь не построит, хоть как переименовывай.
Гость
27 февраля 2014, 20:02
это типа как милицию в полицию, гаи в гибдд..) делать москве кому-то нечего..
Гость
27 февраля 2014, 21:15
Сейчас жизнь наладится ,новый сити менеджер
Гость
27 февраля 2014, 22:36
Как его не именуй, все равно получишь ...
Гость
27 февраля 2014, 23:30
Мы очень уважаем своего баши, он даст нам работу и жилье.