перейти к публикации

13 ответов к публикации

Михаил Закомалдин: жене Руслана Качана предлагали сопровождение

Гость
27 февраля 2014, 12:32
письменный отказ от сопровождения? или сейчас все на нее свалить можно.
Гость
27 февраля 2014, 13:13
Так то она коллег просила защитить её,а не подругу,а сейчас нет её и ещё скажите она сама от защиты отказалась,детям то хоть МВД поможет ???
Гость
28 февраля 2014, 11:48
Так говорит, как будто это МВД предлагало сопровождение. Какие меры приняла полиция после письменного заявления жертвы? Получается, женщины в России не имеют никакой защиты от семейного насилия, будь они хоть следователями по борьбе с организованной преступностью.
Гость
28 февраля 2014, 23:49
Вот именно...никакой защиты.. А Зилара Рафинатовна была прекрасной матерью и профессиональным сотрудником!!! А то что про нее там всякую фигню говорят это не правда!!!и вот это подруга которая якобы подруга очень даже дружила с мужем Зилары....
Гость
27 февраля 2014, 15:24
"Зилара Зиятдинова написала заявление об изнасиловании мужем, а уже через полгода встречала вместе с Русланом Новый год."Видимо та еще штучка была, дыма без огня не бывает Детей только жалко.
Гость
27 февраля 2014, 17:32
А куда ей деваться, если он приперся и в очередной раз дал ей в голову? Руководство МВД бросило Зиляру в этом вопросе одну. Никакой помощи со стороны коллег и руководства ей не оказали.....А сейчас спихивают на нее все грехи.....
Гость
20 марта 2014, 00:00
ты вообще кто ? чтобы так о ней отзываться. не знаешь человека - не говори о нем.
Гость
27 февраля 2014, 13:43
к ее трупу присоединились трупы подруги с мужем...
Гость
27 февраля 2014, 14:21
" НЕ ВЕРЮ "-Станиславский
Гость
19 марта 2014, 23:53
А я вообще считаю что не нужно заявлять и каментировать то в чем вообще нет уверенности и то чего не знаешь наверняка. Не подтвержденная информация,не проверенная - это лишь сплетни и не больше. Которые иногда оскверняют человека-к сожалению.
Гость
16 июня 2015, 11:46
Полиция у себя порядок навести не может, а ещё в обществе должны порядок наводить. Взять да всех на Сахалин отправить чтобы построили идеально мини государство, а там уже по обмену опытом можно и Россию поднимать. А в целом иначе живут на деньги налогоплательщиков, а самих налогоплательщиков за людей не считают.
Гость
27 февраля 2014, 16:54
Бог все видит...
Гость
27 февраля 2014, 18:45
такого не было чтоб она встречала с ним новый год.она была с детьми у своей матери.