перейти к публикации
43 комментария к публикации

Уфимке нужны 5000 рублей на турнир по ушу

Гость
21 февраля 2014, 22:03
Какие-то васильевы и прочие воруют и живут на эти деньги! А ребенку 5000 не выделить!!! Дожили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2014, 01:28
Пзорище... Олимпиада...Саммит...гостиницы...скоростные трамваи... а денег на ребёнка нет!
Гость
21 февраля 2014, 19:42
воруют миллиарды, а одаренному ребенку приходиться с протянутой рукой обращаться к миру. ПОЗОР
Гость
21 февраля 2014, 23:31
согласен
Гость
21 февраля 2014, 16:41
вот лучше бы ей помогли власти, чем финансировать ВК Урал, они мужики, профессионалы, и вообще пусть клубы сами зарабатывают, а государственным детям надо помогать. ей пять тысяч не хватает , а волейболисты миллионы просят
Гость
21 февраля 2014, 17:34
Милое дитя в нашей стране оказывают помощь только знаменитостям. Не рассчитывайте тренера на богатых, им некогда отвлекаться на такие мелочи. Скажете, а что сама не поможешь, да я бы с радостью, но только вот я воспитываю двоих сирот на 4 900, которые пожкидывает государство. В нашей стране рассчитывать не на кого!
Гость
21 февраля 2014, 16:39
надо до путина до не сти эту информацию.
Гость
23 февраля 2014, 18:48
Батюшка ЦАРЬ вынет из кармана конфетку и подарит
Гость
21 февраля 2014, 18:47
Если в детском доме видят,что ребенок талантлив, если тренер в девочку верит, неужели так сложно выделить деньги?! Миллионами у детей воруют, а из-за 5 рублей сбор средств устроили
Гость
22 февраля 2014, 10:53
как будто вас всех просят деньги перечислить!найдутся люди которые оплатят!помочь ребенку святое дело и без вас справятся!
Гость
24 февраля 2014, 10:38
Все реплики участников условно можно разделить на тех немногих, кто реально готов помочь, и на тех, кому нужен повод облить всех грязью. Печально. Кстати, телефон действительно никто не берет
Гость
24 февраля 2014, 11:17
Да и не возьмут... разводилово. И некоторые из них поддерживают идею в комментах
Гость
24 февраля 2014, 11:18
Собирай лапшу с ушей
Гость
24 февраля 2014, 20:04
Гость
24 февраля 2014, 11:18
Собирай лапшу с ушей
не отвечают , потому что , телефон не правильный указали! я дозвонилась по номеру 264-70-55, а потом 264-44-34. все нормально объяснили !
Гость
21 февраля 2014, 22:49
Кто не знает бюджетные учреждения, не может понять специфику проблемы. Практически все дома престарелых,социальные приюты для детей и детские дома живут за счет спонсорской помощи! А на счет 5 тысяч, то такие соревнования родителям встают, как минимум тысяч 15 000, сам своего ребенка отправлял, знаю! Это другой вопрос, сейчас тот, кто хочет заниматься спортом, а тем более профессионально, тот должен платить и платить и , это касается не только ушу, возьмите теннис, биатлон, список большой. Все эти-членские взносы, паспорта, дорога, проживание. А девочка, как выйдет на Россию, ее мин.спорта включит на финансирование. Как я понял детский дом нашел основную сумму, не хватает только какой то части. Молодцы! Подняли проблему! Может и власти помогут!
Гость
22 февраля 2014, 01:33
На олимпиаду нашли 1,5 триллиона, лучшеб на реальное развитие спорта пустили, чем на показуху...(( позор, обидно(
Гость
22 февраля 2014, 15:05
нет, там действительно 5.т.р. автобус, гостинница, всё включено в эту сумму
Гость
22 февраля 2014, 16:20
Детский дом находится на Кольцевой, через пару остановок от Колхозного рынка. Можно съездить и убедиться, развод это или нет. Ничто не мешает. Да и телефон этого детдома есть в 2ГИС. Схема проезда - там же. Не торопитесь с репликами насчет развода, не убедившись в этом лично.
Гость
22 февраля 2014, 20:47
Хорошая девочка, старательная. Лично знаю. Ушу занимается. Это не развод
Гость
23 февраля 2014, 09:28
Гость
22 февраля 2014, 20:47
Хорошая девочка, старательная. Лично знаю. Ушу занимается. Это не развод
Спасибо большое. Доброго Вам утра)
Гость
22 февраля 2014, 21:37
Если кто хочет помочь, в понедельник к 11.00 я туда еду с деньгами. Имя не скажу. Встречаемся в 11.00 в детском доме. Если желающих будет много, значит на собранные деньги детский дом 9 нужные вещи или учебный материал для остальных детишек. Кто за? Собираемся там. Кодовое слово: защитник Отечества. До встречи!
Гость
23 февраля 2014, 22:52
что то нет желающих
Гость
24 февраля 2014, 16:10
Получилось съездить ? В 11 не успел. Поздно в тему включился :( есть смысл еще подмогнуть?
Гость
22 февраля 2014, 13:26
Тут денег на Кроношпан не хватает, а вы тут клянчите!
Гость
23 февраля 2014, 11:59
О сравнили миллионы с тысячами, это кроношпан уже в печенках сидит, куда не плюнь все про кроношпан, для него отдельная тема есть!
Гость
21 февраля 2014, 17:30
куда деньги перечислить?
Гость
21 февраля 2014, 18:10
Представители детского дома просят, чтобы обращались напрямую к ним Адрес: ул. Кольцевая, 103, Уфа, 450032 Телефон:8 (347) 264-60-63
Гость
23 февраля 2014, 18:47
Гость
21 февраля 2014, 18:10
Представители детского дома просят, чтобы обращались напрямую к ним Адрес: ул. Кольцевая, 103, Уфа, 450032 Телефон:8 (347) 264-60-63
Так получается "нищий" детдом собирает, а потом денги по своему усмотрению....
Гость
24 февраля 2014, 16:07
Гость
23 февраля 2014, 18:47
Так получается "нищий" детдом собирает, а потом денги по своему усмотрению....
Ильмира, уточните телефон, указанный - не точный.
Гость
22 февраля 2014, 12:30
Помогите мне, бедному, одинокому ребенку на Лексус!
Гость
22 февраля 2014, 22:15
Все бы дети из детских домов на лексусе ездили?!!! Была бы очень рада!!! Если подняли , эту тему, значит нужно было!!! Вы знаете статистику по стране, сколько родителей лишаю прав?2009- 72000!!!! А этих детей в детдома отправляют!
Гость
23 февраля 2014, 09:39
Гость
22 февраля 2014, 22:15
Все бы дети из детских домов на лексусе ездили?!!! Была бы очень рада!!! Если подняли , эту тему, значит нужно было!!! Вы знаете статистику по стране, сколько родителей лишаю прав?2009- 72000!!!! А этих детей в детдома отправляют!
Да... потом столько квартир им строить....
Гость
23 февраля 2014, 11:57
Гость
23 февраля 2014, 09:39
Да... потом столько квартир им строить....
ДА! только дети то не виноваты, что родители пьют сидят и т.д.., это политика государства такая , что культура семьи рушится на глазах
Гость
22 февраля 2014, 11:08
А это не развод очередной на бабки?
Гость
22 февраля 2014, 11:29
Звонили по данному номеру, никто не отвечает.
Гость
22 февраля 2014, 21:47
а в это время: http://ufa1.ru/text/newsline/761788.html
Гость
24 февраля 2014, 11:15
А потом она на большую дорогу выйдет с навыками ушу, и покажет нам приемчики....
Гость
24 февраля 2014, 16:18
Соревнования в Казани действительно начинаются 28 февраля,а сумма в 5 тысяч занижена, сама отправляю сына и приготовила 10 тысяч (Казань- город не из дешевых)Тренер Руслан Абузаров -прекрасный мастер своего дела и если девочка достигла за год хороших результатов значит действительна талантлива.
Гость
25 февраля 2014, 09:02
Уточните удалось собрать денежные средства или нет. Хотелось бы помочь конкретно девочке ,а не кому -либо....
Гость
25 февраля 2014, 20:31
Нас ваши дети не валнуют, нам нужен кроношпан.
Гость
28 февраля 2014, 20:17
Добрый вечер всем! Как стало известно мне только что, наша Диана заняла ПЕРВОЕ место в своей категории в Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа России 2014 года по ушу , который проходит в г. Казань РТ, с 26 февраля по 3 марта 2014 г.. От всего коллектива детского дома № 9 г. Уфы , выражаю огромную благодарность всем, кто отозвался и помог Диане принять участие в соревнованиях !!!
Гость
9 апреля 2017, 17:16
Спасибо всем тем людям кто помог мне с деньгами, конечно это смешно 5000 руб. Я не собиралась не кого бить, как с вашей точки зрения было сказано. Во-первых-это показывает свою невоспитанность и неуважение к окружающим людям!!!
Гость
21 февраля 2014, 20:31
по данному номеру, но трубку не взяли, когда нужно оплатить?