перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Городу нужна программа развития электротранспорта

Гость
21 февраля 2014, 17:29
Конечно, нужно развивать и надо пробивать средства у тех чиновников, которые не знают, что такое трамвай или троллейбус, и город видят из окна своих лексусов и крузаков. Еще другое, раз уже разоряться на тревожные кнопки, нельзя ли "отстегнуть" на диспетчерское обеспечение, а то этот путинский глонас оказаался очередным ходом, а толков нет. Иногда (я живу на Зорге) чуть ли не часами ждешь троллейбус особенно, а в другой раз по 3 штуки друг-другу в зад подгоняют. Еще одно, кто маршруты этих самых троллейбусов назначат, особенно маршруты 11 22. Один и тот же маршрут, только Ц.рынок по разные стороны огибает, нонсенс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2014, 18:27
Нужна но скоростная
Гость
21 февраля 2014, 20:32
Кому нужен Ваш трамвай и троллейбус??? тупой неманевренный транспорт!!! не обойти не объехать. надо небольшие гос.автобусы и новые дороги)
Гость
21 февраля 2014, 22:23
Гость
21 февраля 2014, 20:32
Кому нужен Ваш трамвай и троллейбус??? тупой неманевренный транспорт!!! не обойти не объехать. надо небольшие гос.автобусы и новые дороги)
Еще как нужен, ни за что не променяю трамвай в которой по карте езжу за 9 рублей, а дочь за 4. А ездить надо 4 раза в день. На трамвае если автомобили не умудряются аварию сделать на трамвайных путях до нужной остановке доезжаю за 15-20 а на автобусе 30-40 мин.
Гость
21 февраля 2014, 17:59
Каких это льготников бесплатно возят? Пенсионеры не бесплатно, значит депутатов курултая!
21 февраля 2014, 19:25
А в Дёмском районе не трамвай и не троллейбус,ничего,народ живет.Если бы пригородные поезда,но они только по рельсам и по рельсам да только по светофорам перёд.Но зато автобусы через час и по цене 25 рублей-частники.Про каких то льготников-первый раз читаю,понимаешь.Почему же троллейбус не пускают с Уфы в Дему?.Или в Дёмском районе даче нет у этих ну депутатов-чиновников?. За то в сторону Затона давним давно пустили троллейбусы,,тогда еще и шум было,,но немного,.
Гость
21 февраля 2014, 21:48
Рина, Да нафиг никому эти трамваи не нужны, в Нефаз (низкополик) я думаю пенсионеру зайти легче, чем карапкаться по ступенькам трамвая, трамваи реально убыточный транспорт, который себя нисколько не окупает, считаю что нужно их убрать из города, а по их маршрутам пустить автобусы, людей больше поедет на них, а снизить цену на проезд можно путем установки на городские автобусы Башавтотранс ГБО(газоболонное оборудование) и сокращение штата балбесов, которые ничего не делают в гаражах, так же убрать кондукторов и на их место установить вертушки. На этом можно будет экономить, и стоимость проезда значительно снизится... Или я что то говорю не так???
Гость
21 февраля 2014, 22:54
Бонд, идеи твои бредовые! Если не имеешь представления о логистике и современных тенденциях развития общественного транспорта, то не надо и лезть со своими предложениями.
Гость
22 февраля 2014, 02:38
Всё говоришь не так!
Гость
21 февраля 2014, 17:03
Какой-такой трамвай-тралейбус? Газелька надо ехать!