Уфа - Большая Изюминка с многочисленными урюками и прочей пахлавой внутри...
Гость
21 февраля 2014, 09:44
Авто чиновников
Гость
21 февраля 2014, 00:46
Изюминка Уфы-это наша администрация)))
Гость
21 февраля 2014, 00:58
Мадонна и Гагарин меня впечатляют. Хотя, по-моему, это все же не изюм был....
Гость
21 февраля 2014, 01:25
САМО НАЗВАНИЕ ГОРОДА!
Гость
21 февраля 2014, 01:43
Можно конечно скупать полотна перспективных произведений постмодернизма особенно американского, но есть ли у нас эксперты? В наше время тотальной коррупции уже невозможно верить что национальным музеям достанутся шедевры а не каракули дилетанта.
Гость
21 февраля 2014, 02:20
Нет ничего особенного, что уж говорить
Гость
21 февраля 2014, 03:33
В пятерке лидеров списка арт-объектов Уфы - это памятник Ленина на Горсе. К нему до сих пор НОСЯТ ЦВЕТЫ и ФОТОГРАФИРУЮТСЯ МОЛОДОЖЕНЫ. Странное проявление любви.
Гость
21 февраля 2014, 03:36
Может лучше вспомнить картинками Башкирских героев, сделал для людей, подвиг на стену. Глядишь тяга к благому появится.
Гость
21 февраля 2014, 07:58
Граффити? Да бросьте, "изюминка" столицы - это, несомненно, козьи тропы самых причудливых форм!
Гость
21 февраля 2014, 09:01
Мне кажется нужнее не арт-объекты, а арт-дороги
Гость
21 февраля 2014, 10:03
Арт объекты тоже нужны,в городе много молодежи, но не аляпистые примитивные искусственные ромашки,грязные лебеди и др. д***вые фишки. В городе много хороших художников,молодых, все арт объекты должны пройти всеобщее обсуждение,прежде чем будут установлены на площадях, улицах и зданиях города. У нас в Уфе, да и в Башкирии в целом строят безвкусицу, строительство есть, а архитектуры нет.Все серое,безликое,как сама жизнь за последние годы.
Гость
21 февраля 2014, 13:25
Памятник В.И.Ленину на Горсовете- классический, величественный, монументальный. Люди ходят к нему, также как и к памятнику на Коммунистической, не обращая внимания на злобное хрюкание и тявкание. К валидову будут ходить в основном, чтобы плюнуть на него. А вот в парке Аксакова стоит совершенно жуткий цветок, этакая "анти-изюминка", хотя молодожены там тоже бывают.
Гость
23 февраля 2014, 00:36
Я люблю свою страну какая бы она ни была.где бы я ни жил я никогда не предам свою Родину!никогда не предам своих предков!цените то что имеете ,цените нашу память и историю!цените землю нашу и души погибших за неё!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%Жители Уфы делятся мнением об «изюминке» столицы