3 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

romaion
13 фев 2014 в 19:41

Начались весенние обострения

Главный житель
13 фев 2014 в 19:42

Ярость была обусловленна к самому Башавтотрансу

13 фев 2014 в 19:42

Дебош устроил,,,наверняка не понравился,,скорость движения водителя автобуса.А может не далеко оттуда,,перевели же больницу в ту направление.

13 фев 2014 в 19:58

Весна же скоро!

Грой
13 фев 2014 в 20:14

Черниковка...

Гость
13 фев 2014 в 20:50

Будни черниковки

Гость
13 фев 2014 в 21:01

Башавтотранс опять не открыл заднюю дверь и в виду переполненности автобуса он не успел выйти на своей остановке?)

Эксперт
13 фев 2014 в 21:30

он в любой случае оплатит ущерб причененный автобусу

Гость
13 фев 2014 в 21:35

Это случайно не ваш Харт был? ))) Он же черниковский хулиган)))

Ангел
13 фев 2014 в 22:02

после этого проишествия автобус вез на буксире автомобиль Урал который поворачивая с Машиностроителей в сторону Интернациональной попал в ДТП задел легковушку после чего были вызваны ДПС

Гость
13 фев 2014 в 22:08

Может ему показалось что автобус горит?

Гость
13 фев 2014 в 22:27

спасибо БАШАВТОТРАНСУ что возят вот таких пассажиров не нравиться есть другой траспорт такси привыкли все нахаляву Вот и усть оплатит простой и моральный ущерб водителю Таким людям вообще полезно ходить пешком

добрый
13 фев 2014 в 22:37

автобус не самолет значит не дебошир , а просто хулиган.

Гость
14 фев 2014 в 00:01

Валентин разбушевался.

Гость
14 фев 2014 в 00:24

Да, автобусов мало ездит , в основном дорогие маршрутки.

гость
14 фев 2014 в 00:28

да причем тут черниковка то...дебилов хватает везде

Гость
14 фев 2014 в 00:30

Это был кроношпановец, сдали нервы из-за того что никак не начинают строить завод.

руслан 1985
14 фев 2014 в 07:37

весна весна обострения ))))))

Гость
14 фев 2014 в 09:39

А где новость о нападении прямо возле дома на заместителя главного врача по хирургии Республиканского кардиологического центра? Человек сейчас в реанимации.

Нурия
14 фев 2014 в 11:54

Фу, опять Черниковка! Отделить ее от Уфы!!!

Гостья
14 фев 2014 в 14:06

Нурия, давно из горного аула у нас оказались?

Гость
14 фев 2014 в 14:56

торчок какой то погнал!задолбал этот спайс когда боротся с ним начнут?

Гость
14 фев 2014 в 16:16

Это был водитель ГАЗельки

Пророк
14 фев 2014 в 17:09

у него клаустрофобия
(Клаустрофо?бия (от лат. claustrum — «закрытое помещение» и др.-греч. ????? — «страх») — психопатологический симптом, фобия замкнутых или тесных пространств. Считается, наряду с агорафобией, одним из самых распространенных патологических страхов.)

Ирина
14 фев 2014 в 17:17

Автобусники режут друг друга, а кондуктора хамы, попробуй зайти в автобус 500 рублевой купюрой, о себе выслушаешь столько, сколько в жизни не слышал.........

Гость
14 фев 2014 в 22:35

молорик правильно сделал не фиг наглеть скоро сто рублей будут брать за проезд

Гость
15 фев 2014 в 13:41

А 51 А Маршрут Автобуса. ваше не открывает ни переднюю дверь ни заднюю во время час пика.Мы хотели зайти с ребенком в переднюю дверь а водила.. не открыл хотя я ему говорил и показывал что мы с ребенком БЕСПРЕДЕЛ

Гость
22 фев 2014 в 23:28

Я в нём ехал когда мужик начал окна выбивать.