СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
13 фев 2014 в 16:29

А будет ли кто из чиновников в цирке клоуном денёк работать? Мне почему-то кажется, что это будет фурор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 16:38

Некоторые граждане заходят в комментарии статусы только для того, чтобы ее «пометить» (как котики с собачками). Не стремитесь обижать людей. Люди делятся на две категории: одни что-то делают, а другие за ними наблюдают, предъявляют им претензии, критикуют и осуждают их действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 17:05

Те самые "многие", которые "начинали свой трудовой путь с рабочих профессий", начинали его еще в те времена, когда рабочие профессии ценились, а в стране было свое собственное производство. Работать руками однозначно не зазорно. А почему сейчас на физический труд никто не соглашается, господин Набиуллин поймет, если поработает плотником хотя бы с годик, за соответствующий "белый" оклад.

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
14 фев 2014 в 02:23

Пусть полгода так поработает,посмотрим жена его домой пустит с такой зарплатой или нет.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2014 в 15:17

Да,что бы потом кого то упрекать,что мебели у нас-свои отвратительные.Зато Китаю "отдаем" лес,а они нам мебель с радиации. Да топор-наструк-ножовка то своя?.Плотнику надо дверь новый-пусть врезает замок и заодно ручки дверные.

13 фев 2014 в 15:20

Какая же тут смена профессии? Плотник - он и в Африке плотник.

про100 лось
13 фев 2014 в 15:52

Работать руками конечно же не стыдно, стыдно зарплату нести домой за ручной труд. Поэтому молодежи мало в сфере производства. А вообще кому пришла такая затея пиара. Кажется это уже было: Ленин с бревном.

Гость из леса
13 фев 2014 в 19:15

Ражап молодец, помогает продвигать новые лесные технологии, скоро леса башкирии будут очищенны от перестоя и бурелома, что в немалой степени отразится на уровне жизни людей так или иначе связанных с переработкой древессины.

Гость
13 фев 2014 в 21:30

Молодец!!!Может на постоянную работу плотником,ведь вот они рученьки, помнят!

Гость
13 фев 2014 в 22:26

а что он в министры пошел , работал бы столяром ...клоуниада

уфимец
13 фев 2014 в 22:50

Лучше бы порядок в Белорецком районе навел! Лесом заправляют приезжие! Местные не при делах!

Равиль
14 фев 2014 в 09:53

Дааа,вот здорово то у нас в республике,работает плотником а зарплата министерская.Эка невидаль

гость
16 фев 2014 в 00:39

Основное все-таки,лес сохранить и приумножить.Обеспечить сохранность флоры и фауны .Задачи-то стоят крупные и с незаконным вырубом,и с уничтожением животных - есть где себя проявить. А у нас куда ни глянь-кругом артисты:то певец,то плотник!