21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

добрый
12 фев 2014 в 18:53

ура мы первые

Гость
12 фев 2014 в 19:02

Вот здесь мы действительно впереди! То ли еще будет!

Гость
12 фев 2014 в 19:13

СПАСИБО НАШЕМУ МЭРУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 19:37

А вы думали откуда деньги находятся на очистные и подъздные к Кроношпону и технопарку.

Гость
12 фев 2014 в 19:43

Ну по удорожанию мы всех обогнали... Теперь бы отстать по беспомощности и некачественности услуг коммунальщиков

Гость
12 фев 2014 в 19:56

Живем в коммунизме ура!!!

Гость
12 фев 2014 в 20:11

Ого, Башкирия жжет по антирейтингам. Самые дорогие авто у чиновников, самые дорогие услуги ЖКХ, самые ... улицы... У нас большое будущее господа!

Главный житель
12 фев 2014 в 20:22

Ну и где те,кто кричал что наше башкирское правительство лучшее

олег
12 фев 2014 в 20:22

все просто- наши более жадные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 20:50

кто то удивлён???? по моему всё логично(

Гость
12 фев 2014 в 20:53

Все выше, и выше, и выше......!
Стремим мы полет наших цен...

гость из Благовещенска
12 фев 2014 в 21:03

С января на горячую воду в нашем доме добавили на 74%. Чему мы несказанно рады. Мы же не чиновники, и деньги нам не нужны.

ГОСТЬ АААА
12 фев 2014 в 21:49

А ПЕНСИЮ ФИГ ТАК БЫСТРО И МНОГО ДАДУТ И НЕ ПРИБАВАТ НЕ КОГДААААААААААААААА

Пенсионерка
12 фев 2014 в 21:56

Нам постоянно вдабливают (телевидение,пресса), что у нас самые низкие платежи по сравнению с другими регионами.....Как мы уже устали от этого постоянного вранья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 22:00

Срамота, может всем начать перечислять прелести работы коммунального хозяйства, расписать каждое обращение в ЖЭУ и им подобным хозяйствам...? Собрать тут архив обращений, результаты

Ася
12 фев 2014 в 22:16

Создается такое впечатление, что у нас забастовка дворников! Посмотрите, что творится на тротуарах, которых практически и нет, т.к. по ним как по дороге ездят машины, а что творится с остановками! Горы и колдобины! С проезжей части снег сгребают на тротуары и всё... Это, конечно, не про центральные улицы. А ведь за всё платим мы. Тут ещё опять обещают поднять цены на электроэнергию. Может уже свечками запасаться, недалеко и до лучины, чтобы не попасть в долговую яму квартплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 23:09

Уфа1 Вам надобно читателей своих поддержать и ткнуть носом всех этих чинуш в срам коммунального хозяйства!
Я считаю так, раз на 12,1% процента тарифы выросли, то и качество подняться должно правда же?!
А оно как было в ж...так там и осталось!
В Курск чтоль ехать от этого геноцида на всех уровнях власти ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 23:22

Впереди всей страны по росту тарифов ЖКХ! Даже Москва не значится в лидерах. Нас уже предупредили, что в 14 году
тарифы вырастут еще больше. Жадность не знает границ!

Гость
12 фев 2014 в 23:33

Москва ж дотационный регион!
Все ж "прелести" то оттуда. Первейшая наша задача отрезать поток денежных средств туда...
Другим словом на фиг нам такой рабский капитализм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 01:28

А на корпоративы тоже надо, на машину, на дом и т.д.

Гость
13 фев 2014 в 07:34

ну хоть где то первые

Гость
13 фев 2014 в 07:38

повышение и понижение - зависят от аппетитов заинтересованных лиц и политической воли власти региона

гость
13 фев 2014 в 09:05

а чего возмущаться, сами выбрали капитализм

гость
13 фев 2014 в 09:24

ужас, что творят !!!!!

Заместитель
13 фев 2014 в 09:42

Хватит жаловаться тут и ныть, давайте работайте уже! Что-то не устраивает так устраивайте санкционированные митинги и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
13 фев 2014 в 10:03

Хотите анекдот? Прибавлю настроение)))
Президент Саркози: У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, туда-сюда, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, ... их знает.
Президент Обама: У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, туда-сюда, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, ... их знает.
Президент Путин: У нас зарплата 12000 рублей в месяц, налоги, туда-сюда, на руки получают 11200 рублей. На проживание надо 25000. Откуда остальные 13800 берут, ... их знает.

ОТВЕТИТЬ
Маша
13 фев 2014 в 13:03

Спасибо Хамитову, ура мы "чемпионы"!

Гость
13 фев 2014 в 14:17

спасибо мэру и остальным, которые нифига ничего не делают!!!!!!!!!!!ФФФФФФФФУУУУУУ

Гость
13 фев 2014 в 15:41

В общем как всегда...какашками здесь побурлили и успокоились...
Не страна, а колония терпил! Вам платежку в 10 тысяч принеси - Вы и дальше платить будете!
Возмущаются в основном пенсионеры, молодежь же и лица еще работающие горбатятся...
Ипотека и маткапитал зачем это все, если за свою же хату платишь коммунальные платежи в 5?!
Снимать также выходит. Наверное стоит подумать об отъезде из страны.
Пусть сюда приезжают какие нибудь чудики и покупают гражданство РФ за 10 млн. руб.
Им эти 10 млн авось и вернутся ввиде "заботы" государства.
О себе скажу, что плачу лишь ЖКУ за квартиру отца, он пенсионер и бодаетя как может с УО, отстаивая каждую свою копейку и спрашивая за работу с УО.

Внештатный МЭР
13 фев 2014 в 16:03

Качество услуг падает (если они есть, эти услуги), а цены растут (даже, если эти услуги не оказываются). Пример: уборка снега во дворах-деньги платим, а услуги нету! Спасибо мэру за наши пустые кошельки.

Гость
13 фев 2014 в 19:23

Ну и где обещанное путиным повышение не больше 6% в год? Все так и осталось пустой болтовней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 00:20

Вот вот. Я сегодня 6 утра проснулась от потопа, до 11 утра гребли воду, без электричества.Прорвало в общем коридоре . Лифт пустили только вечером. Короче, тихий ужас... А ведь таких случаев уйма по городу

ОТВЕТИТЬ
УФ.ШОССЕ-25-2
17 фев 2014 в 20:35

А у нас во дворе крупно габаритный мусор вывозят один раз в квартал. И чистят дороги от снега один раз в месяц. В следуюшии раз выложим фотки двора. Мусором завален подьезд.Есть опасность возгорания мусора.