21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

мусора нет
12 фев 2014 в 16:56

Поздравляю с переизбранием !
Успехов в работе , новых решений для улучшения качества для жителей города Уфа !

житель Уфы
12 фев 2014 в 16:56

Вот радость-то неожиданная какая. Особенно порадовало: "единогласно".
Будем ждать, когда по улицам города можно будет проехать только на тракторе. Уже скоро.
Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
добрый
12 фев 2014 в 17:09

да ну вот это Да!!!!

Гость
12 фев 2014 в 17:09

Кто бы сомневался!

житель Уфы
12 фев 2014 в 17:15

А кто то сомневался?))))))))))))))))))

Гость
12 фев 2014 в 17:21

Какая неожиданность то, а!

Гость
12 фев 2014 в 17:30

А что, были еще варианты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 17:47

Очень рада за переизбрание Ялалова И.И. Самая достойная кандидатура: очень старательный, молодой, перспективный! Только не мешали бы работать и палки бы в колёса не вставляли! А на каждый роток не накинешь платок - противники всегда были и будут!

ОТВЕТИТЬ
Hill
12 фев 2014 в 18:04

Ни кто и не сомневался! Поздаравляю!!!

Уфимец
12 фев 2014 в 18:09

Так все уфимцы единогласно решили, вот и выбрали его)))

Гость
12 фев 2014 в 18:33

Поздравляю!!!!!!!

Гость
12 фев 2014 в 19:10

С вязи с переизбранием может убрать и расширить улицы Бессонова и Бабушкина , в час пик совсем трудно ехать !

житель .
12 фев 2014 в 19:33

ну всё. теперь порядок будет кругом и выселят мигрантов и охрана обьектов повысится .

Гость
12 фев 2014 в 19:42

ПОЗДРАВЛЯЮ. НАКОНЕЦТО НОВЫЙ МЕР РЕАЛИЗУЕТ ВСЕ ОСТАНОВЛЕННЫЕ ПРОЕКТЫ В ТЕХНОПАРКЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 19:43

Кто бы мог подумать! Такая неожиданность!

олег
12 фев 2014 в 20:15

в век плюрализма такое единомыслие настораживает.

олег
12 фев 2014 в 20:31

где его программы почитать можно? прошлую и текущую для сравнения с фактами

Гость
12 фев 2014 в 20:34

И зачем надо было устраивать этот цирк с якобы конкурентами Ялалова???

Гость
12 фев 2014 в 20:44

Поздравляем и желаем удачи в работе!

с училища
12 фев 2014 в 20:57

Избрали, не может быть !!!!!!! Удивили!!!!!

Гость
12 фев 2014 в 21:13

Одобряемсь!!!!!Единогласно! Мало,что изменилось с советских времен.Наверное и голосование было открытым,поэтому приходиться комментировать анонимно.Посмотрите Демский глава уже 20 лет сидит на своем месте, все из-за того все одобряемсь!!!!

татарин
12 фев 2014 в 21:37

Цирк уехал... а его опять забыли!!!!!

Гость
12 фев 2014 в 21:58

Колхозники-колхозниками))))единогласно решили!))

Гость
12 фев 2014 в 22:03

Значит изменений и не будет...)никаких

Гость
12 фев 2014 в 22:09

А где видео можно посмотреть

марат
12 фев 2014 в 22:41

СМЕШНО И ГРУСТНО!?

народ
12 фев 2014 в 22:51

да ладно.....мы уже и не надеялись ...счастье то какое...да здравствует демократия -прозрачные выборы-все для людей .все для народа

Ильгиз
12 фев 2014 в 23:03

Король умер, Да здравствует Король! Никто не сомневался, что так называемые претенденты-это пшик. Неужели так просто покинул бы он пост, и кому он нужен там, где работать надо, просто везде ходит, вернее ездит, если ходил бы давно ноги переломал на наших т.н. дорогах, "красуется", таскает везде телевидение, а подвижки нигде не видно

Гость
12 фев 2014 в 23:20

Какая неожиданность

Гость
12 фев 2014 в 23:22

А я в прошлом году знал что его назначут а откуда знал отгадате с первого раза

гость
12 фев 2014 в 23:38

курам на смех -"народные выборы", "народный избранник". А в 2015 году еще одного "народного" будет избирать. Им самим то хоть понятно, что все эти "народные избрания" все больше и больше настраивают население против них?

ОТВЕТИТЬ
гость Р
12 фев 2014 в 23:43

Самый лучший мер есть у Уфы.

Гость
13 фев 2014 в 01:11

А мы и не сомневались. Возраст, национальность, образование и остальные навыки все соответствует для сити-менеджера. Прощай, душа Уфы.

Гость
13 фев 2014 в 07:25

Ну давай мэр, расчисти город, покажи как надо работать

гость
13 фев 2014 в 08:32

Поздравляем!

Гость
13 фев 2014 в 09:00

А-а, это в честь переизбрания город второй день в снегу тонет? Визитная карточка сити-менеджера, так сказать...

бяка
13 фев 2014 в 09:30

Он расчистит этот город!!!

уфимка
13 фев 2014 в 09:37

Поздравляем, Ирек Ишмухаметович! Только с его появлением мы перестали мёрзнуть осенью в своих квартирах, вовремя даёт команду включить отопление. Раньше очень долго ждали подключения и мёрзли.

Гость
13 фев 2014 в 09:38

сюрприз-сюрприз!

Гость
13 фев 2014 в 11:55

СРАЗУ же подписали контракт на два года. Боялись, что передумает?)))

Гость
13 фев 2014 в 12:26

как убирали снег только на центральных улицах, и там, где они живут, так еще два года будем жить..

Вредный гость
13 фев 2014 в 13:49

Видимо я знаю почему уже сутки снег идет: Погода приготовила мэру Ялалову и коммунальным службам новое/старое испытание - весенние снегопады, их же никогда не бывает в нашем регионе! Неужели и в этот раз город не справятся с уборкой, и снова увязнет в ледяной пучине?

Крепитесь люди, скоро лето! Может уже тогда нормально получится передвигаться по улицам, и службы наконец-то скажут: мы на 175% справились с уборкой снега!

Гость
13 фев 2014 в 15:44

Мэр! Может снег чистить начнем?????

Наташа
13 фев 2014 в 17:53

Ура, благодаря вырубкам деревьев скоро будем ходить в респираторах. Я жду этого. Спасибо за это сити-менеджеру. Респираторы у нас будут как мобильники, нет - даже так - со встроенными мобильниками или даже мини-компьютерами... Вот круто будет... Дети будут рады.

ахмед
13 фев 2014 в 18:16

мэр!!!! отойди от зеркала иди убирать улицы

ОТВЕТИТЬ
НИК
16 фев 2014 в 17:08

Умный модератор. Плохие отзывы чередует с хорошими (которые сам и пишет). Без ругани и злословия а с нормальной критикой и то не размещает. Короче как всегда само пиар во всём его величии. Уважаемый ново - старо испечённый градоначальник дороги то в городе будут ремонтироваться или нам в Черниковке так по колдобинам и ездить? Цент как всегда облизываем а окраины что не люди?