перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Башкирии сотрудники ГИБДД спасли из огня пенсионера

Гость
8 февраля 2014, 12:14
это их прямая обязанность!!!!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2014, 13:12
Это близко не их обязанность!!! Молодцы
Гость
8 февраля 2014, 14:03
дедушка в рубашке родился))
Гость
8 февраля 2014, 22:15
один из полицейских мой муж, мы гордимся им! А ведь могли пострадать и другие жильцы близ лежащего дома. МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
9 февраля 2014, 03:13
Молодцы ребята, рискуя своей жизнью спасли другую, герои нашего времени! Пример для молодежи!
Гость
8 февраля 2014, 11:08
Молодцы! Наградить!
Гость
8 февраля 2014, 11:18
Молодцы мужики. Побольше бы таких настоящих!
Гость
8 февраля 2014, 11:17
Молодцы Мужики!!!
Гость
8 февраля 2014, 11:22
молодцы! внеплановую премию с повышением!!!!
Гость
8 февраля 2014, 11:39
а ведь и правда молодцы! !!! наши сотрудники почти каждый день начали спасать людей. продолжайте в том же духе! !! и это ведь надо отметить.
Гость
8 февраля 2014, 12:42
А мне больше понравилось как в интернах, когда фил остановил больного который хотел прыгнуть с окна, он тогда сказал "не понимаю эту страну, спас человека, всем пофигу, нажрался как свинья-герой" =))
Гость
8 февраля 2014, 12:58
увековечить памятниками при жизни !!! но ничего такого чтобы их провозглашать героями - по уставу должны помогать народу , служу народу !
Гость
8 февраля 2014, 14:20
поставить памятники ! молодцы ! даже движение успели порегулировать ! жизненная ситуация и не более того .
Гость
8 февраля 2014, 14:24
служу народу ,отечеству -ну по другому никак не должно быть .авторитет и уважение нарабытывать нужно !
Гость
8 февраля 2014, 14:50
Что то частенько стало тушение пожара с участием полиции: то в Дёмском районе г.Уфы, а вот теперь и в Дюртюлях. Молодцы ребята.Всегда вот таким быть!!!.
Гость
9 февраля 2014, 03:00
За что премию то,это в том числе и их работа,людям помогать.
Гость
9 февраля 2014, 17:12
отправить в отпуск на пол года ! премию в миллион ! таких примеров не счесть !
Гость
10 февраля 2014, 08:13
Обязанность обязанностью, но могли просто вызвать пожарных, ан нет... Наконец то начал менять мнение про ДПСников
Гость
10 февраля 2014, 12:52
Молодцы мужики, поднимают в моих глазах авторитет власти. Тут пишут, мыл служба, но их служба немного иная - за порядком на дорогах следить, а тут внештатная ситуация с таким положительным завершением, однозначно наградить!