Жительница Башкирии согревала в морозы автомобиль матрасами
4 февраля 2014, 14:13
Гость
4 февраля 2014, 15:25
заносил аккумулятор домой
Гость
4 февраля 2014, 15:32
Взглядом из окна дома...
Гость
4 февраля 2014, 15:36
любовью ))) ****
Гость
4 февраля 2014, 16:17
У меня гараж в доме,там холоднее чем в комнатах но температура плюсовая всегда. Вот и все)
Гость
4 февраля 2014, 17:48
занесла бы матиз свой домой
Гость
5 февраля 2014, 10:28
Да молодец! Воспользовалась принципом автоодеяла. Никто же не смеется над мужчинами, которые укрывают двигатель под капотом старыми дубленками, а суть та же.
Гость
4 февраля 2014, 15:42
Вряд ли матрасы помогли. Теплые вещи сохраняют температуру, а не согревают. Например, стеганые халаты азиатов, которые они надевают в жаркой пустыне, помогают поддерживать комфортную температуру, предохраняя от жары. Автомобиль же не живой, так что сохранять было нечего.
Гость
4 февраля 2014, 16:31
Ваш КЭП
Гость
4 февраля 2014, 21:01
Так то двигатель горячий поначалу. И чем лучше изолятор вокруг, тем дольше остывает. У дедушки спроси: не накрывал ли он двигатель своей копейки старой шубой. Думаешь он - блондин?
Гость
5 февраля 2014, 02:53
Гость
4 февраля 2014, 21:01
Так то двигатель горячий поначалу. И чем лучше изолятор вокруг, тем дольше остывает. У дедушки спроси: не накрывал ли он двигатель своей копейки старой шубой. Думаешь он - блондин?
За ночь,т.е с 19:00 до 7:00 двигатель остывает при -35 будь здоров,т.ч накрывай хоть чем - не поможет.
Гость
4 февраля 2014, 16:46
Так сейчас повсеместно продают автоодеяла для двигателя.
Гость
4 февраля 2014, 17:20
Точно! Надо постелить на капот автоматрац, накрыться автоодеялом и греть свою любимую железку всю ночь, рассказывая ей на ночь сказки... Эх, чем бы хомячки не тешились, лишь бы не вешались... ))
Гость
4 февраля 2014, 15:22
Требую фото чудо-девушки)))
Гость
4 февраля 2014, 15:52
а сама на моторе сидеть не пробовала
Гость
4 февраля 2014, 16:04
Даже самая глупая блондинка так бы не сделала ? она бы еще кипятильник засунула бы в горловину для залития масла
Гость
4 февраля 2014, 16:09
Зарядил полностью аккумулятор, а потом поставил на автоподзавод каждые три часа ))) все 5 дней так машина работала ))) единственное бензина много расходуется
Гость
4 февраля 2014, 16:07
Молились чтоб завелась
Гость
4 февраля 2014, 16:29
Молодец девушка! Находчивая. А мы перед поездкой грели тепловентилятором.
Гость
4 февраля 2014, 16:31
электоподогреватель наше все. никаких проблем: выходишь, заводишь прогретый двигатель и алга.
Гость
4 февраля 2014, 16:30
Эх вы, научитесь ходит зимой пешком.Через лет 15 без ноги останетесь.
Гость
4 февраля 2014, 16:51
Да ума-палата))),над ней походу так муж прикольнулся
Гость
4 февраля 2014, 16:48
Да не зря смеются над блондинками...
Гость
4 февраля 2014, 17:24
Я просто оставлю это здесь
https://www.youtube.com/watch?v=KQdbSx4Xgac
Гость
4 февраля 2014, 19:14
Как бы не выглядело это глупо, она молодец потому что сама пробовала решить проблему замерзания. От нерешительности теряешь больше чем от ошибки. И тот не ошибается кто нечего не делает.
Гость
4 февраля 2014, 19:37
За креативность пятерка))
Гость
4 февраля 2014, 21:09
выходила и заводила, без подзоводов, матрасов и таскания акка
Гость
4 февраля 2014, 21:07
Для фотографии можно сделать любой фото, эта уфимка наверное унесла из детского сада столько описанных матрасов.
Гость
4 февраля 2014, 23:25
Если автомобиль исправен, заводится без проблем. К чему всякие шаманские пляски с бубном?
Гость
5 февраля 2014, 00:49
Ставьте хорошую сигкалку с автозапуском, и будет Вам счастье. Каждое утро сажусь в тёплый автомобиль.
чтобы машина в мороз завелась лучше аккумулятор заносить домой и на зарядку.
Гость
5 февраля 2014, 14:09
Это урок нам,мужикам.Глупо,но с любовью..Я рад что у нас такие девушки-и в горящую избу,и машину матрацами!
Гость
5 февраля 2014, 16:46
Я заводил и ездил без проблем. Дискомфорта не ощутил. Чего и вам желаю
Гость
5 февраля 2014, 19:35
Мне кажется, это над ней кто то пошутил)) ну неужели нормальный человек обложит свою машину такими ужасными матрасами, да еще чтобы она не промерзла??)))))))))))
Гость
5 февраля 2014, 22:58
Не советую тратить деньги на автоодеяло, толку никакого. Самый верный способ - автозапуск через определенный интервал времени.
Гость
6 февраля 2014, 18:33
А я оставляю на ночь свою машинку в "Семье" на -3 уровне и никакой мороз не страшен
Гость
20 февраля 2014, 12:46
Автозапуск
Гость
21 марта 2014, 11:45
Вообще то в этом есть смысл! Разве вы(критики) не разу не слышали о АВТООДЕЯЛЕ? это тоже самое только наружное)
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%Жительница Башкирии согревала в морозы автомобиль матрасами