Не понятно!- убийство совершено два дня назад, а патрули на дорогах ведут тотальный досмотр. Это, что опять видимость работы? Для галочки. Какой преступник будет сидеть и ждать, когда за ним придут!
Гость
4 февраля 2014, 23:29
Мужа все еще ищут...
Гость
4 февраля 2014, 09:45
Это уже серьёзно
Гость
4 февраля 2014, 13:21
Я читала ориентировку по этому делу, там вообще ужас, очень жалко девушку! Она была пристегнута наручниками и скорее всего очень мучилась!!!!!! За что!!!! Ужас!! Бедные детки!!!
А вот если бы ОНА сидела бы только в конторе и перекладывала бумажки,было бы самой и другим,,хорошо.Особенно детям. А по каким делам ОНА "копалась то" в ДЕЛЕ?. Разберутся.Соболезнование,,.
Гость
4 февраля 2014, 16:04
Как всегда скрывают правду от народа. Вышла на след шишки какого-нибудь или пресекла мохнатую руку чью то. Жаль женщину, в 31 год трое детей, да еще и работала, еще больше жаль детишек - кому они теперь нужны (с живыми то родителями у нас везде пинают). Что правда, то правда, место женщины у очага, а не возиться с д***м, которому у нас никогда конца не будет.
Гость
4 февраля 2014, 17:12
Место женщины может и у очага, только вот супруг ее не очень-то спешил этот очаг обеспечивать и о детях не думал. Она за всю семью сама беспокоилась. Соболезнования родным.
Гость
4 февраля 2014, 12:55
Детишки стали сиротами, многим этого не понять
Гость
5 февраля 2014, 10:45
может и не всем понять но очень понимаю девочек очень хорошо знаю девочки у них хорошие соболезную родным жаль девчёнок они так любили маму и папу.Но не верю что это сделал муж Руслан очень хороший человек только где он сейчас.
Гость
4 февраля 2014, 11:26
А может она вела дело против своего мужа, который превысил скорость на 60 км в час? А это очень"серьезное" преступление, за которое надо отвечать по полной! То, что он так и не заплатил штраф в течение 2-х лет -это пустяк и для своих всегда сходит с рук. А может он заблудился в лесу, морозы стоят, однако.
Гость
4 февраля 2014, 13:18
фигню сказал
Гость
4 февраля 2014, 13:22
что за бред ты несешь?
Гость
4 февраля 2014, 13:53
Гость
4 февраля 2014, 13:18
фигню сказал
точно.. тормоз!
Гость
4 февраля 2014, 11:29
Бытовыха 100%................
Гость
14 февраля 2014, 15:04
Бытовая 100%
Гость
14 февраля 2014, 15:05
А может его подставили,сначала её, а потом его убили,спрятали,чтобы все думали,что это он.
Гость
4 февраля 2014, 15:41
следователь правоохранительных органов???МВД,СК,ФСИН,УФСК,,,только наш журналист способен так описать!!!
Гость
5 февраля 2014, 00:28
Ужас. До чего дожились. Легко стали убивать. Никто никому даже замечание сделать не может, если кто-то пакостит, нарушает законы. Столько горя родителям и детям.
Сейчас+16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +12
5 м/c,
южн.
752мм 39%В Башкирии убили следователя