перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Опубликован график уборки дворов в Уфе

28 января 2014, 08:42
Гость
28 января 2014, 13:46
ребята!!!!!!!!! уфимцы!!!!!!!!!! вы что!!!!!!!!! какой график???????какие списки??? самим-то не смешно????? я почему то наивно думал что каждый двор каждый день надо убирать...ну ладно хотя бы каждый раз после снегопада... интересно они зубы тоже по графику чистят???
Гость
28 января 2014, 11:27
Вечно ноете.Не надоело?Хотите жить без якобы ленивых уфимских ЖЭКов? Меняйтесь жилплощадью с Агидельцами . Список желающих со стороны Агидельцев мы предоставим.
Гость
28 января 2014, 12:08
Предоставьте пожалуйста,ХОЧУ В АГИДЕЛЬ!!!!
Гость
28 января 2014, 14:47
вот зануда, как с тобой жена живет)))) человек делает свою жизнь, а не город, не можешь нормально жить в Агидели, не сможешь и в Уфе
Гость
28 января 2014, 11:58
для особо одаренных, объясните пожалуйста, остальные дворы, которые не вошли в этот график, это не дворы, или их будут чистить позже?
Гость
28 января 2014, 21:06
в мае будут
Гость
28 января 2014, 12:44
Вот вот, я полностью согласна с предыдущим коментом!!! Остальные дворы, что не дворы? или там не люди живут???
Гость
28 января 2014, 13:28
я тоже присоединяюсь к предыдущей комменте.там целая гора лежит,и никак не пройти.и ещё в подьездах не убираются в доме по ул.Н.Дмитриева7/1,а за что мы ежемесячно платим за уборку 70 рублей который приходит вместе с квартплатой...
Гость
28 января 2014, 15:21
У нас вчера (согласно списка) была уборка двора - пришли, потоптались и ушли. А снег и ныне там...
Гость
28 января 2014, 18:20
Утрамбовали,чё ещё надо???)))
Гость
28 января 2014, 16:11
У нас двор по Ул. Худайбердина, 1 и 1а должны были почистить по графику 24 января. В итоге напротив 1а почистили, а 1 - нет. Хотя заставили машины убрать. Не трудно догадаться, что все таким останется не почищенным. За 2 зимы (прошлая и эта) НИ РАЗУ не почистили наш проезд. Обе зимы мужчины из нашего дома чистят все сами! А куда деваться? ЖЭУ не дождешься, а ходить и ездить где-то нужно. Вот так и живем.
Гость
28 января 2014, 17:30
для быстрого решения проблем рекомендую Телефон «Горячего пейджера» 2-770-911 для абонента «Мэрия».
Гость
28 января 2014, 10:19
В Калининском районе есть ёщё Бульвар Баландина, бульвар Тухват-Яноби и т.д. Там что не надо убирать? Я думаю пока мы сами не будем следить за работой своих управляющих компаний, до тех пор не будет порядка. Вот бы на работе так работать, не чего не делать и чтоб зарплату плотили.Нах**р нам нужны все эти жилищные инспекции и целый штат в ПЖРЭТ районов и в городе.
Гость
28 января 2014, 10:30
Наконец то опубликовали,только сейчас то зачем снег чистить,уже снег не идёт,а тот что выпал сам уже утрамбовался
Гость
28 января 2014, 10:42
Почему отсутствуют дворы четной стороны ул.Левитана - 36, 38?
Гость
28 января 2014, 11:26
Интересно, а когда хотя бы откопают выход их подъезда №4 по ул. 50 лет Октября, 5? Стыд и срам! Центр города, а из подъезда боком выползать надо, даже дверь не открывается, все на "авось" коммунальщики надеются! Ни один звонок в ЖЭУ-19 не остался отреагирован, а между тем, деньги за уборку двора получают вовремя и в полном объеме. Есть такое понятие - совесть, да нет ее видно, у этих людей...
Гость
28 января 2014, 11:49
ПО 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ .А ТОЧНЕЕ 26/1 НЕ УБЕРАЮТ ПО СОВЕСТИ!!!!ПРИЕХАЛ ТРАКТОР!!!НАТОЛКАЛ ВЕСЬ СНЕГ К ДОМАМ В ПРИТЫК К ПЕРВЫМ ЭТАЖАМ.У НИХ ЖЕ ТАМ ВСЕ СТЕНЫ ОТСЫРЕЕЮТ!!!!И ВСЁ!!!ПРОРПАЛИ!!!ЗА ТО ХОТЬ НА МАШИНЕ МОЖНО ТЕПЕРЬ ПРОЕХАТЬ!!!ХО ТЯ ПОРКАВАТСЯ ТОЖЕ НЕ ГДЕ!!!ВСЁ ЗАВАЛЕНО!!!!
Гость
28 января 2014, 13:12
забыли включить в список Н.Дмитриева 7/1
Гость
28 января 2014, 13:55
Уберите "сарай" построенный напротив дома 27 по ул Уфимское шоссе, стоит там с мая 2013 года.
Гость
28 января 2014, 14:18
Список есть, уборки нет. А совести у администрации нет. Совестливые в администрации работать не смогут. Да таких и не возьмут.
Гость
28 января 2014, 14:43
Первомайская 19. Сами скидывались по 600 р с машины на уборку снега во дворе. В списке двора нету. Куда обратиться чтобы узнать почему? наверное решили раз двор почистили за свой счёт теперь убирать не нужно?
Гость
28 января 2014, 16:46
Вранье все эти списки Мубарякова 22 по списку должны были почистить 25 января и как Вы думаете почистили????? Фиг Вам, даже не притронулись(((((((((((((((
Гость
28 января 2014, 20:07
а остальные дворе пустть в завалах стоят?
Гость
29 января 2014, 10:37
В кировском районе не учтены по графику ни микрорайон Южный, ни Колгуевский. А это - тысячи жителей, гектары земли. Разве улицы этих микрорайонов не входят в Кировский район? В чем дело?
Гость
29 января 2014, 12:59
Вообще то в кировском районе есть еще улица Амантая, включите эту улицу в список !!!!
Гость
30 января 2014, 09:26
А 3-я районная в Советском районе вам что не улица??? Как обычно, ждем весну, оно ж само растет )))
Гость
31 января 2014, 15:36
По факту кому почисти! В графике на 31.01.2014 наш дом первый по списку и че то во дворе ничего не изменилось!!! Самое обидное, что я лично распечатал график и развесил по всему подъезду, все подснежники убрали и что... Угадаете?
Гость
18 января 2016, 17:51
А остальные как? Самообслуживание? или весны ждать?