СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приходское училище приговорили к сносу»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
19 янв 2014 в 19:43

Саратов - город красивой русской архитектуры (а часто и немецкой), возможно поэтому консалтинговая фирма оттуда. Причем, красоту эту легко понять не только тем, кто там родился, а и всем, кто его посещает. В отличие от Уфы, где любовь к архитектурным формам зависит от того абориген "любитель" или нет: как известно, некоторым аборигенам Уфы свойственна патологическая любовь к сараям. Фирма эта вынесла вполне очевидное заключение, что здание это ничего из себя не представляет. Что, впрочем, видно любому нормальному человеку.

Гость
16 янв 2014 в 22:01

это же история!!!!че оставим будущему поколению!!!!!

Анна
16 янв 2014 в 22:31

Для кого-то история, а для кого-то просто деньги, ведь понятно, что построят на этом месте либо многоэтажный дом, либо торговый центр, которых у нас так еще мало на душу населения.
Вся Европа в старинных зданиях и ничего. Миллионы туристов каждый год туда съезжаются, а у нас действительно построят очередную мерзость.

Гость
17 янв 2014 в 00:43

Не мешайте строить высотки и заводы. Азамату слава.

Гость
17 янв 2014 в 13:14

Ирек Ишмухаметович Вы же в Уфе родились!

Гость
17 янв 2014 в 17:58

хорош уж все сараи города в архитектурные памятники записывать. обычный старый домишко. снести и на его месте построить новый. А то давайте тогда все подряд старые дома сохранять? кто их содержать и реконструировать будет? я вот против деньги городские на это тратить. реконструкция только для красивых домов, а не для всех подряд старых....

Гость
16 янв 2014 в 19:29

В городе наступает мерзость запустения

обыватель
16 янв 2014 в 21:40

Домик симпатичный старинный, не сносите, отреставрируйте, пусть стоит.

Гость
16 янв 2014 в 23:59

как это знакомо ,очередной подкуп или отмывание грязных денег ,куда смотрят ,целые министерства????7833

RKKA
17 янв 2014 в 10:45

А когда то тут был Уфимский педагогический колледж №2, художественное отделение, всех преподавателей разогнали, здание забрали, пару педагогов перевели в БГПУ им.Акмуллы, что бы доучили оставшихся студентов...

Гость
17 янв 2014 в 10:47

а почему из саратова, а не с чукотки. "не вписывается в многоэтажную застройку" так снесите высотки и все впишится.

Гость
17 янв 2014 в 11:07

Почему забыли о шаляпинской бане? Непорядок! Возродить и запустить! И туалет дворовый впридачу!

Марина
17 янв 2014 в 11:27

Почему никто не спрашивает жителей коренных жителей Уфы!? Распродали все в частные руки и теперь творят что хотят!((((( Беспредел! Когда я была маленькая Уфа была совсем другая, в центре было очень красиво, было много старинных зданий, а сейчас одно уродство вокруг!(((( Главная ценность это деньги, деньги, деньги-которые текут в карманы нашим чиновникам!

Гость
17 янв 2014 в 12:05

Теперь понятно где базируются лучшие градостроительные умы страны. В Саратове!

Флора
17 янв 2014 в 13:06

Интересно - кто-нибудь из тех, кто ратует за снос этого здания, подарит часть своей земли под строительство общественного здания?

Слава
17 янв 2014 в 16:41

Да зачем оно вам нужно - здание не из красивых, прямо скажем, обычненькое. Ну давайте все сараи еще сохраним, пусть потомки поржут над нашей бережливостью. БЫТЬ - новым и современным зданиям в Уфе!

Гость
18 янв 2014 в 04:42

А когда памятник Салавату будут сносить, а то он тоже уже старый, да и в воду может упасть.

галина
19 янв 2014 в 10:08

Знать и помнить историю и быть благодарным нашим потомкам,кто заботился о не состотельнных гражданах своей страны-это и отличает человека от прочей божей твари!!! Это здание является частью жизни нашего города и нашей истории....никто не призывает сохранять бараки,что стоят на улицах Красина и Достоевского,но дома кирпичные постройки 19 века просто необходимо реставрировать и сохранить...лучше меньше тратить деньги на феерверки и банкеты за счет бюджетных средств...

Гость
22 янв 2014 в 13:05

Сносите деревянные двухэтажные бараки. Их еще много в Уфе.

Гость
24 янв 2014 в 17:05

унылая постройка, никакой цености не представляет

студент
6 февр 2014 в 16:09

я там учился 5 лет в этом здание знаю каждый уголок .Категорический против сноса "кустарки" Кустарка так называют это здание студенты художественно графического отделения Уфимского педагогического колледжа ,которого тоже не стало .колледж переименовали хоть здание оставьте!!!!