перейти к публикации
42 комментария к публикации

Уфа стала городом-кандидатом на проведение Всемирных игр

Гость
15 января 2014, 18:27
И где играть будем? В дворовых коробках? Или может на пляже Кашкадана? А плавать - в дельте Сутолоки.... В столице двух бассейнов и трех с половиной стадионов всемирные игры.... За чей счет, позвольте спросить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2014, 18:55
Согласен: не надо этого, пожалуйста! Христом прошу, Аллахом заклинаю! Мы не так богаты!
Гость
15 января 2014, 20:52
с Вашего коммента ржем с мужем уже 5 минут, как кони
Гость
15 января 2014, 23:12
Гость
15 января 2014, 20:52
с Вашего коммента ржем с мужем уже 5 минут, как кони
Вы ржете, а мы опять без премий останемся. Зарплата 12 000.
Гость
15 января 2014, 20:01
Чиновник, а жителям Башкирии это надо? Уже надоели со всякими подготовками к разным мероприятиям...
Гость
15 января 2014, 21:25
бред полный, людям жить не на что, а у них всё хорошо им зрелищ хочется. блевать тянет от таких предложений
Гость
15 января 2014, 23:55
Слава богу, что не кандидатом на постройку еще одного "экологичного" завода в жилом районе.
Гость
15 января 2014, 20:49
надеюсь Уфа проиграет в этой гонке "Кто будет пилить выделенные деньги?"В Сочи мы уже видели как "обрадовались" простые горожане - несколько лет шума,грязи и пробок при строительстве.У нас тут пару переходов копали год - весь город стоял в пробках.А уж про деньги - даже и говорить не хочется - лучше бы реально отремонтировали существующие стадионы ,построили несколько спортивных центров и бассейнов. И сделали бы для детей их бесплатное посещение.Так нет - треть разворуют....
Гость
16 января 2014, 03:37
Вот это вот правильно сказано!!!
Гость
16 января 2014, 09:31
истину глаголиш.
Гость
15 января 2014, 21:10
...ля,может деньги потратить на очистку улиц? на олимпиаду сколько бабла грохнули?,,,,,да еще газпром-который РОССИЯНЕ задолбал.(если ты РОССИЯНЕ так не дери такие деньги с сограждан)
Гость
15 января 2014, 21:10
а что вы всё о себе? О благосостоянии чиновников тоже надо думать!
Гость
16 января 2014, 10:10
Да заколебааали уже. Олимпийские игры, всемирные игры - и все за наш счет. Делайте на свои деньги, уважаемые чиновники! А то я своими налогами Олимпиаду проспонсировала, но на свою з/п я смогу посмотреть ее только по телевизору
Гость
16 января 2014, 11:26
много ли с твоих грошей налогов взяли ?
Гость
16 января 2014, 13:53
аахахаха в самую точку
Гость
16 января 2014, 14:57
Гость
16 января 2014, 11:26
много ли с твоих грошей налогов взяли ?
много ли мало ли сама того не желая оплатила банкет,а смотреть будет по TV
Гость
16 января 2014, 10:01
соболезную бюджетникам,Урман горел премии лишили, огонь пронесли премии лишили , а тут еще заранее предупреждают. Заголовок можно поменять или отредактировать: УФА СТАЛА ГОРОДОМ КАНДИДАТОМ НА ЛИШЕНИЕ ПРЕМИИ БЮДЖЕТНИКОВ. Я бы ещё понял с лишением из-за урмана мол беда,но зная куда ушли премии бюджетников(все как в россии) знаю про безнаказанное воровство начиная с комиссии созданной для включения и определения размера выплат.комиссия в итоге после шумихи вдруг пересели на иномарки(не все,но все же) чтоб выплату получить не обязательно нужно быть потерпевшим-обязательно нужно быть кровинушкой или близким знакомым вампира в комиссии. Выплаты пошли на новое шматье, смартфоны и орг.технику. выплату получали по прописке: прописан->есть связи в комиссии->получи 50т.р. на человека(на смартфон).
Гость
16 января 2014, 10:48
В Уфе бюджетникам грех жаловаться! Тут такие откаты, что З/П не снимай живи!
Гость
16 января 2014, 11:21
Гость
16 января 2014, 10:48
В Уфе бюджетникам грех жаловаться! Тут такие откаты, что З/П не снимай живи!
вы думаете что бюджетники все начальниками работают? Ошибаетесь, среди бюджетников есть те, кто ничего не решает и откаты им брать не за что!!! И зарплаты у таких 10-15 тысяч!!!
Гость
15 января 2014, 19:42
ОПЯТЬ ХОТЕЛКИ...
Гость
15 января 2014, 22:25
Сначала бы хлебом досыта накормили расеянцев, а то с пустым брюхом не до зрелищ.
Гость
16 января 2014, 07:14
Мы ведь строим дороги для Кроношпана и для этих игр Башкирия за наш счет все пообещает. Мы так и не ушли от коммунизма.
Гость
16 января 2014, 08:30
за краношпаном пущай бегают там места много)
Гость
16 января 2014, 13:04
Отлично! Спорт надо развивать - надо отвелечь молодняк от пива, курева и ночных клубов. Чем Уфа хуже Казани. В Казани все отлично построили, и дороги, и развязки, и спортивных объектов много. Совершенно город изменился. И жилья много построили. А нытье что надо все взять и поделить - глупость. Проходили. Бюджетные деньги все равно растворяться где-то, в других регионах только. Так хоть спортивные объекты городу и людям остануться. Зарабатывать надо, а неждать бюджетных премий.
Гость
16 января 2014, 14:01
Согласна полностью!
Гость
16 января 2014, 16:36
Согласен полностью кроме как:"не_ждать" пишется раздельно))
Гость
16 января 2014, 16:38
Гость
16 января 2014, 14:01
Согласна полностью!
Только в Казани налоги в Казань платят, а у нас - в Москву...
Гость
16 января 2014, 11:32
Вы - негативщики! Ваши стоны и сопли через год забудут, а память о Всемирных играх останется в умах наших детей и внуков, им будет чем гордиться за свой город, плюс ремонт и новые постройки. А воровство всегда было и будет, пока каждый будет за свою шкуру трястись, а не думать о потомках.
Гость
16 января 2014, 15:15
расскажешь мне когда у тебя доход начнут урезать(и деток нечем будет побаловать кроме чем олимпиадой по ТВ) тебя это просто не коснулось((
Гость
16 января 2014, 12:22
Какие же все-таки у нас закомплексованные нытики в городе живут, аж читать противно! Все они, бедняжки, копейки зарабатывают, Олимпиаду все спонсируют.. Так кто же Вам мешает взять жизнь в свои руки, перестать ныть, устроится на хорошую работу и начать зарабатывать хорошие деньги, а не сидеть и комментировать статейки у компьютера? Организация игр создаст новые рабочие места для людей, которые, в отличии от вас, умеют и хотят работать, а не ныть.
Гость
16 января 2014, 23:32
уважаемый Гость 12:22, если все "устроятся на хорошую работу и начнут зарабатывать хорошие деньги", то кто пойдёт мести улицы, ухаживать за немощными и убирать ***?машины?Да и где наберёшь на всех не пыльную работёнку, может уступишь местечко пригретое, не за себя прошу, за нуждающихся!!! ;-)
Гость
15 января 2014, 20:27
можно отрыв из Маугли- А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР
Гость
16 января 2014, 00:30
У нас же Башлык-спортсмЭн...
Гость
16 января 2014, 00:42
Класс! Трущобы снесут, высоток настроят, башкир прибавится, станет Уфа большим аулом.
Гость
16 января 2014, 11:54
НЕ НАДО НАМ ИХ!!!!!!!! ОТДАЙТЕ ЛУЧШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ СТАРИКАМ,ОНИ ВАМ БЛАГОДАРНЫ БУДУТ,ИМ НЕ ТАК МНОГО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО!!!!!
Гость
16 января 2014, 23:05
люди постоянно чем то недовольны.благодарите что наш город продвигают.
Гость
15 января 2014, 20:46
Одним словом вы толпа неудачников, только и ноите, встаньте с дивана, отойдите от компьютера и идите зарабатывайте!
Гость
16 января 2014, 09:30
так многое хочется написать тебе умник.
Гость
16 января 2014, 10:23
всё-таки Уфа отсталая. другие города во всём борются за право проведения мероприятий - а уфимские стоноты носы воротят.