СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На ремонт уфимских улиц потратят более 2,5 миллиардов»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
15 янв 2014 в 17:10

Что потратят - нет сомнений. Отремонтируют ли -большой вопрос. Если даже я неправ-чуть позже выкопают для ремонта теплотрассы.

Сеня
15 янв 2014 в 18:03

Ну наконец то дошла очередь до Первомайской! А ведь когда то это была одна из самых красивых улиц города! Красной линией! Сделайте все едином стиле а то не улица а лоскутное одеяло Где то старый асфальт где то плитка островками от магазина до проезжей части и каждый во что горазд. И давайте уже и северо-восточную части Черниковки начнем обустраивать . Доделывать Вологодскую Интернациональную и наполнять это пространство красотой и порядком. Вроде бы и Гастелло планируется обустроить это тоже хорошо. Ведь все это исторический центр Черниковки (а вовсе не Восьмиэтажка как некоторые думают).

Кремль
15 янв 2014 в 21:02

В Черниковке ул. Кремлевская уже несколько лет не ремонтировалась. От перекрестка с Вологодской до перекрестка с Первомайской одни ямы.

Гость
16 янв 2014 в 00:57

Как отремонтируют? Вырубят деревья, расширят улицы, а вы, горожане дышите выхлопными газами.

Катя
15 янв 2014 в 15:47

зато на ремонт аллеи перед Дв. Орджоникидзе выделили 166 млн. руб.. справедливо)))

Гость
15 янв 2014 в 16:57

Из них 1 млрд своруют.

Салауат
15 янв 2014 в 17:11

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

Максим
15 янв 2014 в 20:55

Да уж - если бы украли только 15-20%, а на остальное - провели реально качественный капремонт - вот тогда бы уже было для уфимцев хорошо.Но думается - все будет как всегда - на много больше своруют и на много хуже сделают....

гость Р
16 янв 2014 в 10:21

поздравляю уфимцев с хорошей новостью - дороги ремонтировать - это хорошо. не поздравляю уфимцев с уфимцами - как всегда стонотики умудрились обгадить позитивное сообщение.

Марселек
16 янв 2014 в 10:50

Эх опять украдут часть денег(((((( жаль - но надеюсь хоть что то сделают

Гость
16 янв 2014 в 12:58

На ремонт уфимских улиц потратят более 2,5 миллиардов... ЛЕТ.

Гость
16 янв 2014 в 19:32

миллиарды -не показатель,главное расстояния и качество

Гость
16 янв 2014 в 20:54

каждый кусок хапнет, будет асфальт на один сезон из самых дешевых материалов, если по хорошему ложить надо многослойно.

кость
16 янв 2014 в 21:48

устал уже радоваться!

Гость
16 янв 2014 в 21:47

Эх, дороги... К весне асфальта совсем не останется. Во дворах сплошные ямы. 21 век на дворе, а дороги делать так и не научились. Делают максимум на год. Космические технологии, нанотехнологии... Видать не выгодно делать у нас дороги на многие годы, ведь каждый год на ремонт выделяется кругленькая сумма.