20idei
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Архзащита приглашает попрощаться с Приходским училищем»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
13 янв 2014 в 14:27

Почему бы не снести бараки на ост.Суворова??? Место отличное и людям радость.

Уфимец
13 янв 2014 в 13:39

нашим градонашальникам лишбы чтонить снести да продать за пару целковых

13 янв 2014 в 14:04

Дата, время?

житель Уфы
13 янв 2014 в 14:25

вандалы

Охотник
13 янв 2014 в 14:26

Уфимские чиновники давно уже планомерно уничтожают историю города,
не только за деньги, но и за идею готовы лизнуть до самых гланд...

14 янв 2014 в 21:05

Если бы с этим зданием был связан какой-нибудь башкир, они бы заставили нас на это здание молиться.

Гость
13 янв 2014 в 15:27

Конечно снесут! Ведь для министра культуры главное количество кураистов, а не памятников архитектуры.

Гость
16 янв 2014 в 13:00

Встречал 2014 в Киеве и Харькове....что поразило ? ТАМ НЕ СНОСЯТ ТАМ РЕСТАВРИРУЮТ СТАРЫЙ ГОРОД..КАКАЯ КРАСОТА....ЗДАНИЯ СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ ,,АРХИТЕКТУРА СВОЕОБРАЗНАЯ ...ЛЕПНИНА НА ЗДАНИЯХ,,А у наших только баксы в глазах.......плотность застройки зашкаливает......в СССР существовали нормы застройки большие дворы. озеленение. где красивая УФА???? одни высотки натыканы...

Гость11
13 янв 2014 в 16:39

Я люблю Уфу. Здесь родились мои дедушки и бабушки, мои родители, сестры, братья, дети, внуки. Мне всегда казалось, что я знаю каждый уголок на каждой улочке. Даже сейчас, когда говорят адрес, я мысленно представляю то место именно таким, каким оно было тогда, лет 20 – 25 назад, а может и раньше... Понимаю, что все вокруг меняется, жизнь не стоит на месте, современный город, современная архитектура, местами даже в тему, максимум торговых комплексов, минимум парков. Все как везде на всей территории России. А ведь так хочется индивидуальности, хочется, что бы город узнавали не только по статуе Салавата Юлаева. Столько всего уже разрушено, что обратной дороги, увы, нет. Жаль. Руководители - Уфимцы, я к коренным, прежде всего, обращаюсь, давайте сохраним хотя бы ту малую часть истории города, которая пока еще осталась.

Не нами строено
16 янв 2014 в 17:47

Какое здание красивое! В правительстве теперь стало ясно и очевидно - людей нет!!!

Товарищ Сухов
13 янв 2014 в 13:48

Это точно!

Офисный плантатор
13 янв 2014 в 14:09

Ураааап!!!! Еще один бизнес центр построим!!! Еще мне 200рабов в подчиненье!!!

13 янв 2014 в 15:12

Ничего святого у чинушей нет

гость
13 янв 2014 в 16:30

Уфа без старины - ни что.

Гость
13 янв 2014 в 17:36

А ведь само здание могли и сохранить, перестроив внуьтри. Но у нас лучше миллионы на газовую зажигалку потратить!

Гость
13 янв 2014 в 18:33

Да не первый раз каменные крепенькие дома признают аварийными и сносят по коммерческий интерес, в то время как лишенные его полудеревянные халупы продолжают мучать своих обитателей.

Гость
13 янв 2014 в 21:51

Что бы на это сказал товарищ Сталин?

Гость
16 янв 2014 в 12:36

Какой цинизм неприкрытый! Давайте, разрушайте памятники истории

Гость
16 янв 2014 в 14:35

Разрушают русскую историю планомерно похоже.

Гость
13 янв 2014 в 13:46

Снести нах..