В ДТП с полицейским внедорожником погибли два человека
5 января 2014, 13:56
Гость
6 января 2014, 16:47
Особенно мне понравилась часть про "служебный автомобиль полицейских Toyota Land Cruiser". Простенько так, со вкусом... Что, машинки подешевле нашим дорогим блюстителям закона уже никак не подходят?! Не соответствуют, так сказать, высокому званию полицейского?
Когда милиционеры на "волгах" и "москвичах" ездили, тогда они своих граждан не давили, да и уважали их побольше...
Гость
9 января 2014, 13:53
Завидуй молча! Неудачник! Оторву Ж*** от дивана и тоже будешь на крузаке ездить и не завидовать
Гость
7 января 2014, 15:32
Интересно, почему же не пишут что этот внедорожник летел на большой скорости, сколько еще судеб будет сломано, погиб мой брат который ехал на собственную свадьбу, его родная сестренка лежит в больнице с тяжелой травмой головы, Двоюродная сестра умерла в больнице, ее муж так же в реанимации после удаления селезенки и операции на животе, у сестры остался сын 9 лет, кто ему маму вернет???????? Мы очень хотим добиться справедливости, но как это сделать???? Когда на следующий день этот джип был уже отремонтирован, вы думаете прям проводили экспертизу, ага, 20 раз. А кто мы, мы простые люди, простые смертные, которых так же в любой момент могут лишить жизни "представители закона" и им за это ничего не будет, будут тянуть сначала дело а потом и забудут. А что делать родителям и детям этих людей, как дальше жить то????????????????????
Гость
7 января 2014, 17:47
Гость, пришлите свои контакты, пожалуйста на адрес zhilkina@corp.ufa1.ru
Гость
7 января 2014, 20:06
1) Искренне соболезную. Детей жалко.
2) Того кого вез этот молодой опер мы уже вряд ли узнаем. Знаем лишь, что после ДТП. На место происшествия выехал такой же крузак с мигалками. И забрал VIP персон с заднего сидения и также с мигалками умчался в сторону столицы.
3) Информация неподтвержденная. Да и не подтвердится он никогда.
Гость
8 января 2014, 00:07
Глубокие вам соболезнования и полное сочувствие, держитесь..
Вы абсолютно правы - пока мы боимся,молчим и покорно терпим все беззаконие, они будут творить с нами все, что захотят (или "по неосторожности"). Здесь писали те, кто был очевидцем - возможно, редакция вам поможет найти этих свидетелей
Гость
5 января 2014, 16:16
Ведь ОНИ как получили немного образование-звание остальное для НИХ ниже на два метра.Сколько таких Я вижу-читают себя выше всех.Как будто ЗАКОНЫ не для них,для них Д. МЕДВЕДЕВ отдельное написал,,полицаями.
Гость
5 января 2014, 16:33
итого пять трупов. ладно те по пьяне на бытовой почве, а как же эти служители?
Гость
5 января 2014, 23:17
Это просто потеряные люди.
Гость
6 января 2014, 10:32
а как дела обстоят с аварией на гдк (джип и скорая)? кто крайней ?
Гость
6 января 2014, 20:46
Я точно знаю, что раскрытие дел у нас крузаков не выделяют простым пацанам 26ти лет. Статистика показывает, что скорее всего они ехали с о.Банное или же "Башкирского Куршавеля" - Абзаково.
Но мы это точно никогда не узнаем. Замянут дело в пол оборота, затянут дело на 3 года. А там уже об этом забудут и дело закроют. Такое было ни раз и ни два.
А больше жалко родственников, потерять сразу 2 близких людей. Очень обидно, что им за моральный вред никто денег не заплатит.
Гость
9 января 2014, 11:22
я с той же деревни, что и пострадавшие, со ст.турбаслов. безусловно, их всех жаль, соболезнуем все родственникам, близким, на похоронах народу было очень очень много, но не могу промолчать, что накануне водитель выпивал, было застолье у них, а утром поехали свататься, об этом шептались несколько на похоронах. лично я с похмелья никогда не сяду за руль, а тем более не посажу рядом родственников...... да что тут говорить, сейчас и не узнаешь.. всем всегда легче обвинять выживших - будь то мент, бугалтер, слесарь.. раз остался жив - значит виновен, значит есть на кого списать
Гость
9 января 2014, 11:40
ты напиши свое имя реальное к не так ...
Гость
9 января 2014, 11:42
какая кстати разница в них вьехал джип, а не семерка в джип. чуствуешь разницу?
Гость
9 января 2014, 11:53
как бы оно не было но джип вьехал в семерку. то есть на встречку вылетил , а чём тут и писали.
Гость
5 января 2014, 18:41
А что служители, они нелюди что-ли?
Гость
5 января 2014, 21:14
конечно нет они же закон! если что так сразу за них по самое не хочу дают. а вот как они ,так сразу вспоминают что оказываются они простые люди.уравниловки тут нет! !!!
Гость
7 января 2014, 13:03
Гость
5 января 2014, 21:14
конечно нет они же закон! если что так сразу за них по самое не хочу дают. а вот как они ,так сразу вспоминают что оказываются они простые люди.уравниловки тут нет! !!!
Плюсую))) Самое прикольное что "они не люди" они наверное боги =)))
Гость
7 января 2014, 00:33
замнут конечно, как простой колхозник в дтп попадает сразу статья и срок, а тут «В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причины смерти потерпевших, произведен осмотр места происшествия, назначено автотехническое исследование, по результатам которого будет определено лицо или лица, подозреваемые в совершении преступления.
Гость
7 января 2014, 19:59
Четко сказано!
Гость
7 января 2014, 15:03
к слову за ночь в Анкаре уволили 350 корумпированных полицейских , ну или хотя бы подозреваемых в этом.
Гость
7 января 2014, 18:34
а Грузия вообще почти сто процентов поменяли состав...
Гость
9 января 2014, 08:58
Стояли в 40-минутной пробке на трассе, когда ДПСники разбирались с аварией. Столкновение произошло на участке, где обгон запрещен. В сети написали про сложные дорожные условия - в 12 часов было солнечно и никаких снегопадов, дорога была достаточно чистой, так что смерть людей на совести водителя внедорожника. Еще видели, как из Уфы мчался на приличной скорости с мигалкой к месту аварии еще один джип, потом уже в пробке, видели как он увез того самого виновника.
Гость
9 января 2014, 10:19
что и требовалось доказать. ..
Гость
6 января 2014, 12:22
следком проверил 43 поликлинику и решило не нужно мед.образование находящемься там мед.регистраторам ,а вот ребенок умер тоже по вине врача так то вообще тишина.
Гость
6 января 2014, 20:26
Позавидовали: сейчас и обычный человек на "Жигулях" не ездит, а так интересная картина: на "Жигулях" менты догоняют или преследуют преступников.
Гость
6 января 2014, 23:31
Самое интересное ,младшему оперу,если он один,ни кто не даст служебное авто такой марки,тем более что не отправят в командировку.,только на своем авто и за свой счет..возможно с ним было какое то руководство с управления.Вероятно он торопился и дал команду гнать,а тот и не справился ...Дело как всегда спишут на водилу ,а вот "шишкарика " отмажут !!Соболезнования семье погибших!
Гость
7 января 2014, 10:19
часть водителей не знает правил, часть -просто их игнорирует, автомобилей все больше-участников движения тоже становится больше, многие автомобили скоростные и очень мощные, старые семерки и новые тойоты-все ездят по одной узкой и трясучей дороге, культура людей на прежнем уровне-мозги то не растут. По этой причине количество ДТП будет расти с каждым днем , будьте готовы, дорогие россияне!
Гость
7 января 2014, 13:56
а какой пример был раньше дядя Стёпа.теперь другие ценности у полиций .
Гость
9 января 2014, 00:47
Надо быть взаимовежливыми на дороге и будут все живы и здоровы.
Гость
11 января 2014, 18:02
хороший заказной комментарий, как обычно и бывает, давай "правдоруб" польем грязью покойных они же за себя ответить не могут. у таких как ты ни чести ни совести, сострадание только к себе и жажда нажиться на чужом горе, сколько платят за такие коменты поделись?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
763мм 79%В ДТП с полицейским внедорожником погибли два человека